216
Anonymous
Телефон Доверия
19.05.12 10:21

Душевный раздрай.

Прошу модераторов не переносить несколько дней в соседний раздел, я всегда общалась в ТД и мнение местного народа мне важно. Напишу в общих чертах, дабы легче было читать, на уточняющие вопросы, отвечу.
В ноябре узнала, что мой муж изменяет с женой его друга.Подавив порыв собрать ему вещи в ту же минуту, выплакавшись, начала готовить свой уход. мужу естественно ничего не сказала.
Из общего имущества у нас хорошая большая квартира, в супер месте, по 1/4, у меня мужа и детей. Из условно общего хороший новый дом построенный совместно, на земле которая досталась мне в наследство (дом не оформлен), и две однухи в "Новой Москве", в новострое, собственность еще не получена, купленные на деньги от продажи моей наследственной квартиры.
Большая квартира сдается за 110 тыс, сами мы снимаем, сняли 5 лет назад, у друга который уехал на ПМЖ за кордон, заплатив за все 5 лет сразу. 5 лет заканчиваются в ноябре. Две машины, оформлены на мужа.
Ну и за эти месяцы, я развелась с мужем, оформила его четверть на себя, конечно обманом, но юридически не докопаться. по человечески я ему хочу выплатить его долою, просто подстраховалась. Продала дом со всем, что там было, вчера купила на эти деньги двуху, через 2 недели будут документы готовы. Максимум, через месяц хочу, с детьми уехать отдыхать на год. Новую двуху то же сдать, за 40 уйдет даже в несезон. Итого у меня будет 3200 Евро в месяц, и есть нал 20 тыс Евро.
За это время у мужа, любовная эйфория сошла на нет, сначала была страсть, встречались два раза в неделю, потом она заб. они долго мучались от кого в итоге она в 32 года имеющая диагноз бесплодие, абортировалась, потом встречи перешли на 1 раз в неделю. Последняя встреча две недели назад, они поругались, и даже не тр...ь. Отношения в нашей семье не изменилимь никак, что есть Л. и не скажешь, только у меня начала "голова болеть" часто.
И что-то стало мне морально, совсем херово, стыд перемешался, со злостью, жалостью, и желанием отомстить. С одной стороны я отдам ему его долю, хватит на фиговинькую однушку, но ему з/п позволяет взять ипотеку и купить что-то приличное, я от алиментов готова отказаться в пользу этой ипотеки, вроде честноСтыдно, что столько времени я его нае...а, но и он был нечестен, что стыдиться. Со злости хочется наговорить детям гадости про него, и никогда не давать им видиться , но это дурость и эмоции, понятно, что я этого не сделаю. А отомстить хочу Л, у меня есть аудио записи всего их романа, хочу ей их "продать" под угрозой подарить мужу, а потом правда подарить. Стоит ли мараться?

Развернуть
Ответить
-
м-да
19.05 12:59
20
)
Anonymous
19.05 13:24
+1
Anonymous
21.05 09:16
Я вам скажу, что не стоит "рыть друг...
Вот оно,Счастье! V.I.P.
19.05 14:33
70
плин,не посмотрела дату,это майская ...
Желтые тюльпаны ***
31.10 10:47
+ 1
Anonymous
19.05 19:59
Это вы мне? Я знаю..
Sweetlana *
19.05 23:38
Это я всем, кто не знал;)
luboznatka V.I.P.
20.05 06:15
Не надо продавать. Подарите копию ей...
Кленовая Листочка *
20.05 00:15
поддерживаю
Anonymous
24.05 19:43
Ну как?
Автор
1.11 13:47
в мае:)
Anonymous
29.10 12:26
180
И я не читала, занята была. О себе к...
клюква в сахарной пудре C.S.
30.10 09:31
Автор!!Вы на отдыхе??
Желтые тюльпаны ***
31.10 10:47
А писала на год уедет...
Желтые тюльпаны ***
31.10 20:19
Не сложилось(
Автор
1.11 13:43
Нашла))
трын-трава OH*
9.04 16:56
тема 2012 года.
Anonymous
9.04 23:21
210
нее, тему я подняла)))
GoldFish OH*
11.04 01:28

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325