Школа
167

случайные связи - вспомним?!

девушки, а давайте вспомним смешные, курьезные, сентементальные... случайные связи из своей жизни или жизни подруг-знакомых...
вот был знакомый на один раз - может таких много было, а может и нет - а запомнился на всю жизнь
А может до интима-то и не дошло или наоборот ого-го до какого дошло.

Свернуть
Ответить
У меня всплывает история приятеля (пусть будет Вова) и случилась она уже лет 10 назад. Мужчина он крупногаборитный (ближе к 100 кг правда при достойном росте), так сказать. Как-то Вова с другом зашли в бар, выпили изрядно и пошли домой. Идут, значит, а друг примечает двух девушек и в одну, как водится, влюбляется с первого взгляда, желает познакомиться. Вове в силу пьяного состояния все это вообще не надо + ко всему вторая барышня очень не симпатичная, на его взгляд, мощная. Как выяснилось в процессе беседы - штангистка! Тем не менее слово и желание друга - закон, знакомятся, приглашают барышень в квартиру к Вове. Там они еще выпивают и общаются. И наш Вова вырубается заживо. Его друг с понравившейся девушкой уходят, а штангистка и тело Вовы остаются в картире. Вова среди ночи не без труда приходит в себя от непонятного дикомфорта и смутно осознает, что его оседлала штангистка и его нижняя часть тела работает без его ведома. Штангистка крепко держит его руки.. Вова предпринимает попытки вылезти из под мощной наездницы, но без результата. Попытался еще раз, понял, что все бесполезно и уснул. Утром девушка предприняла попытки собоазнить Вову снова, он вежливо сослся на похмелье. Вспоминает со смехом до сих пор. говорит, что он, наверное, единственный мужчина в мире, кого изнасиловала штангистка :)
зы
он не может сказатьс уверенностью, кончил кто-то из них двоих :)
Ответить
Прикольно!:-)))
Anonymous
24.07 15:37
Прикольно!:-)))
Ответить
Вы очень смещно написали )))
Мой муж 115 кг тоже при достойном росте, и при этой совсем не бугай какой-то. Мне его будет очень жалко, если его штангистка изначилует, бедняжечку)
Ответить
а тот МЧ очень на уголовника внешне смахивает (ничего общего с криминалом не имеет) - так что девушка очень отважная :)
ЗЫ мой муж - 120 с копейками, ближе к "бугаю"; со штангисткой делиться не желаю :)
Ответить
Моя бывшая начальница одинокая женщина,живет одна и
имеет собаку.Собака женского пола,выдрессерованная,
в летах и есть у нее одна черта,ну ооочень женская,имхо:она на дух не выносит пьяных.И вот случился у моей шефини сильный гипертонический криз,
она не смогла с ней выйти погулять,а выпустила ее одну в 5 утра,когда вроде бы народу немного на улицах.Собака вернулась только через 2 часа,хотя это был февраль месяц.И каково же было ее удивление,когда
спустя какое то время шефине приходит повестка в суд?!Оказывается ее доберманиха,или боксериха,узрила одинокого дядьку,возращавшегося после попойки домой,и
загнала его на двухметровый забор.Там он и сидел,сердешный,пока дворники не вышли.А с дядечкой
они потом долго общались еще:-)!,уж не знаю дошло ли до интима,но шефиня моя просто "расцвела" в свои шестьдесят.
Ответить
спасибо. вашу историю отношу к разряду сентиментальных :)
Ответить
Нда, сколько их было....Помню у меня любовник был и мы с ним случайно встретили его женатого друга, в общем пили, веселились, пьяные попадали спать. С любовником мы с удовольствием позанимались сексом и уснули, просыпаюсь вся в неге, такой чудный секс, глаза открываю, бля....а я с его другом, а любовник мирно спит рядом))) До сих пор не знает, что я ему изменила не выходя из общей кровати. С другом больше не виделись)))
Ответить
Эх... был случай в далёкой юности. Невесёлый. Он был довольно невзрачный, а я этакая барби, сидели в компании. И странно, вроде не напилась, была нормальная, но на его ухаживания ответила благосклонно той же ночью. Потом было очень стыдно, я ж не такая и тыпы. Избегала его. А он, похоже, был в жутком восторге от случившегося и всячески преследовал. Подруга говорила "он на тебя молится". А я была в ужасе.
Только спустя несколько лет я захотела с ним поговорить... Стала искать в интернете... Оказалось, он погиб (был журналистом, оказался не в то время не в том месте).
Ответить
да, не веселый. А вы уклонялись от встречь из-за его неказистости или вам за свой порыв (отдались сразу) было стыдно?
А почему, если не секрет стали потом в соц. сетях разыскивать? Чего хотели?
Ответить
Из-за порыва стыдно было. Если б я его хоть немножко любила, на внешность плевать, конечно. А был стыд и почему-то страх, когда я его издали видела, пряталась чуть не в мусорный ящик :) Искала из-за праздного любопытства, как он, что. Может, извиниться хотела, не знаю даже.
Ответить
Фигасе. А я бесстыдница, я партнеров для секса не любила.
Тех кого любила, их единицы за всю жизнь было, а партнеров не один десяток. Секс - это секс, а любовь- это любовь. Я не путаю эти понятия.
Прошло много лет, мне почти 50, но с удовольствием вспоминаю веселую юность.
Ответить
был курьез, ухажер - барабанщик из коррозии. Я была ветренная, и пригласила его в гости (он напрашивался очень).
Ответить
вы прирвали рассказ на самом интеренсом месте!!! :) где познакомились хоть? как расстались? :)
Ответить
а я тогда в студенчестве тусовалась с волосатыми людьми, и немоляев у нас был часто (снимали первый этаж в бывшем детсаде , там играли музыку всякую). Ну и в частности вася, барабанщик коррозии, несколько раз появлялся. И как-то зашла к нашему барабанщику, а там был этот Вася, а я была обижена на теперяшнего мужа (это было задолго до вообще серьезных наших отношений), ну и тот стал очень флиртовать, а я злобно подумала что сойдет для мести.
расстались утром :), с меня хватило сумасшедшей ночи. Он мне напомнил обезьянку: во первых оказалось что у него не только полно черных волос на голове, но и по всему телу он дико волосат черной порослью, ну и эффект был усилен когда утром он стал на перекладине у нас дома крутиться как обезьяна :).
Ответить
ну, вот а вы не хотели детали раскрывать, а с деталями смешно получилось :)
Ответить
Или вот еще, скорее приятное и грустное. В студенческом лагере отдыхала. На пляже сидела, рядом ласты, и все подходили эти ласты попросить, и я добрая давала. И тут подошел симпатичный очень светлый блондин, и стал говорить что вот, мол, красивый маникюр на ногах. На что я уже устало и ядовито ответила что на ногах - педикюр, и ласты я ему не дам. Он удивился, и сказал что ласты не нужны. ну и потом еще случайно мы опять встретились уже возвращались, и самолет задерживался, и мы мерзли рано утром, и он меня чисто по дружески обнимал и пытался согреть. А потом он меня случайно заметил в спортзале во время физкультуры, и узнал, и хотел обратить на себя внимание, а я сделала вид что не вижу. Зачем?? глупая такая была. Он был милый.
Ответить
да-а-а, очень мило!
korepa V.I.P.
23.07 19:16
да-а-а, очень мило!
Ответить
в юной-преюной юности познакомились мы с подругой, как водится, на день города , теплым летним вечером с 2 парнями, мне достался милый мальчик, у которого я на коленках вечером уже сидела , очень довольная вниманием студента 2 курса к моей юной персоне. Говорил он мне сладкие речи о прогулках под луной. летнем дожде и пр. Жарко целовались). Он проводил меня до дома. телефона у меня не было, только адрес))
Пришли будни , я забылась , а через пару дней пришло письмо от него ( он в одном городе со мной жил вообще-то) , написаны прекрасные вещи , что идет дождь и он вспоминает обо мне и будет рад увидеться снова. Я пожала плечами ( какой странный мальчеГ, зайти чтоль нельзя) и забыла. Еще через несколько дней я проснулась ночью , т.к. у моей постели кто-то сидел и нежно меня будил. МальчеГ слегка тяпнул и пополз по крыше моего дома ко мне, Джульетте, в окошко мансарды спросить , отчего я не отвечаю и будем ли мы вместе. От неожиданности и испуга я ответила " ты чего, млин, иди отсюда , ваще штоли...", и мой отвергнутый герой-романтик , понурый , вылез в окно , освещенный лунным светом. Я пожала плечами и завалилась спать. Мама утром ругалась))
Вспоминаю этот случай с нежностью)
Ответить
слушайте, а дом у вас свой что ли был? А о даже страшно представить, как он по многоэтажному дому ползает - человек-паук, блин, получается :)
А мама почему ругалась-то?
а представляете, как, наверное, не хорошо он вас вспоминает :)
Ответить
да, маленький 1 этажный домик с мансардой)
мама ругалась, потому что " видимо повод дала думать, что можно к тебе ночью в окошко лезть"))

Надеюсь, он обо мне плохо не думает, мне всего-то 15 было)
Ответить
точно плохо - вы ж убили его романтический порыв, а мужики - народ обидчивый :)
Ответить
ой не хочется, чтобы плохо)) Я замуж вышла за подобного романтика, они такие милые и чувствительные))
Ответить
надо же, у меня был почти такой же случай- мой парень тоже залез в комнату ночью с букетом, хотел помириться, только этаж был четвертый! я от испуга послала его скорей из дома со словами прощаю- прощаю-))) дабы не увидели это мои бабуля с дедулей, также он спустился по решеткам вниз и пошел домой.. я тогда и не подумала что парниша мог и разбиться, ну тогда нам было по 14 лет, ухххх, даже не вериться
Ответить
У меня прямо сериал:). только не со мной.
После педа работала в школе, в своем городе, познакомилась с девушкой - тоже учитель, оказалось соседи по двру - раньше не пересекались, т.к.она старше на 15 лет - 37 ей было тогда.
Потом уехала. приезжала к родителям - с ней всегда встречались. она одна, замужем не была, все, говорит, выбирала, а теперь уж кому нужна - 40 лет.Жаль, говорит, что детей нет, хоть одного родить. А так хотела и девочку и мальчика...ну. я, мол, все будет, не горюй!
Приехала через год. Рядом с городом реставрировали взглетную полосу, летное училище строили, учителей с выпускниками пригласили на полеты смотреть. Она меня позвала, ну поехали.
Короче, самолеты, летчики, а главным у них - такой дяденька:)..видный. Брюнет с усами (буэээ усы, но ему шли) и в форме. На подружку он..даже не смотрел, а как-то тоскливо поглядывал. Школьников потом отвезли с ответственными по домам, а остальных пригласили на банкет:). Мы обе голодные - холодные на банкете отогрелись, зарумянились...дядька смотрит. говорю иди знакомся. Неее, не пойду, зачем я ему..
Потом я встретила друга, общалась с ним. когда вернулась подружка с огромными глазами паковалась к усам в машину.
Потом я уехала. Приехала через 1,5 года примерно - на НГ, а мама мне и говорит: Ира вышла замуж, родила двойню - мальчик и девочка - Ванечка и Машенька:). дядька оказался из Королева, был сослан сюда открывать училище, 10 лет как овдовел, детей нет.
Сейчас деткам уже по 4 года. Ирка красотка, дядька с усами:))
Ответить
Супер!
Унесенная вeтром C.S.
23.07 20:28
Супер!
Ответить
хоть фильм снимай)
Anonymous
23.07 20:30
хоть фильм снимай)
Ответить
В роли летчика с усами - пореченков!...
Унесенная вeтром C.S.
23.07 20:41
В роли летчика с усами - пореченков!:)
Ответить
считаю, что ему усы не идут :)
Ответить
красиво!!!
korepa V.I.P.
23.07 20:38
красиво!!!
Ответить
Ой,мне подружка свидание вслепую организовала.Он-военный,в командировке ,мой ровесник(а мне тогда к 30 было,уже развелась,одна в квартире жила).Так вот звонок в дверь - стоит красавчик,я на него сверху вниз посмотрела(у меня всего 168см),он при параде -в форме,ордена- медли и тп,в руках одна гвоздика(спасибо,что не 2),тортик какой-то и большая бутылка лимонада(а я полдня все фирменные блюда стряпала,уборку делала...).В общем,усадила гостя за стол,знакомиться,мама дорогая -он половину алфавита не выговаривает,тяжело было разобрать о чем речь ведет,да еще и зануда,каких поискать.Через пару часов такого общения,все желание знакомиться дальше у меня пропало наотрез,сидела курила,пуская ему дым в лицо(он еще не курит и не пьет!).
Уходя,этот товарищ,молча подошел к моему холодильнику и взял с собой свою бутыль лимонада!!!
Ржала я потом доооолго,ну и запомнила его, по-моему,навсегда,таких больше не встречала.
Ответить
Связь случилась очень больная,зато запомнилась на всю жизнь. На тематической трэш вечеринке после, гм, тазика самогона, который пили из разливной, оказалась в постели с мальчиком, самогон шепнул предаться нетрадиционному сексу, а наутро ходить не могла - мальчик оказался обладателем огромного достоинства! На всю жизнь память!
Из не больного довольно небанально занялась сексом со случайным мальчиком прямо на кровати со спящим мужем, но муж не против был, широких взглядов он.
Больше в случайные связи не вступала :)
Ответить
Было дело
1 курс институт июнь месяц мы с подруг пошли гулять возле общаги п ознакомились с двумя парнями как оказалось из соседней общаге , гуляли долго что в общаги нас больше не пустили поехали к его другу в общагу, там мы просто легли спать обнявшись, он пытался но я сказала зачем он просто обнял и мы заснули, в пять утра разбудила меня подруга и поволокла к нам в общагу, мальчик потом приходил но почему то девочки с моей комнаты сказали что я тут не живу. Спустя два года я была уже со своим будушем мужем в той общаге из которой тот мальчик и нашла его в чате их локальном, он меня спросил почему я ему не написала на пейджер а я забыла его пейджер он дал номер своего сотового, а я его потеряла потом:)через еще год к нам домой попадает компьюет друга мужа а там фотки и на этих фотках этот мальчик:)красивый :) вот ткая история так мы больше никогда и не встретились
Ответить
что за поток сознания?
Ответить
ой, ептудей, такой чуши давно не читала, давайте еще,,,,,,,,,,,,?
Ответить
Что у вас за каша в голове?
Ответить
как такие в институты поступают-то?
Ответить
Когда я училась в институте, подошел в метро мальчик, типа познакомиться. А я так стеснялась и ответила, вот третий раз увижу его в метро, тогда дам номер телефона. Спустя месяц/два, опять его вижу в метро, он ко мне подошел и сказал: Второй раз.И молча ушел. Я обалдела. А позже через полгода опять его вижу. Он ко мне подходит и говорит: Третий раз.

А второй случай: я поступила в институт на первый курс и увидела парня. Он тоже на меня внимательно смотрел. А когда я заканчивала учится (5-й курс) он подошел ко мне и говорит: Давай познакомимся.
Ответить
А как муж со мной познакомился. Это что-то. Я училась в институте на 1-ом. Он тоже на 5-м курсе. Заканчивал, но он еще учился на втором высшем на вечернем (+ еще 1,5 года). И вот в метро подходит ко мне парень и говорит: девушка, мой друг хочет с вами познакомиться. Я говорю, и что, иди отсюда. Вообщем бла бла, дал мне телефон. а рассказала подружкам, и они говорят ,позвони, не понравится- пошлешь. Звоню и тут выясняется: что он знает как меня зовут, как моя фамилия, где живут мои родственники (бабушка/дедушка). А дело было так: я училась на факультете и определенные занятия у нас идут в корпусе. т.е. сразу понятно, что факультет такой-то. Он за мной проследил в какую аудитория я вошла. посмотрел по расписанию мои занятия, и услышал, что меня позвали по имени Марина. А когда мы делаем лабораторки на кафедре лежат журналы с нашими группами и фамилиями. Он туда зашел, посмотрел инициалы. Я одна была на букву М. увидел мою фамилию. По справочнику нашел все адреса, стал по ним звонить и приезжать. Узнал, что я живу там-то, бабушка там-то и т.д. Это он мне все рассказал потом. Я. конечно, обиделась, что он за мной следит. Когда меня не было дома, пришел к моим родителям знакомиться. По-началу он мне не нравился, а потом он всегда говорил, что любит только меня одну, вот так и пристал как банный лист ко мне. В итоге дочке 7 лет. Копия мужа.
Ответить
вот это я понимаю, подход...)
Ответить
Ехала как-то с универа зимой, долго ждала трамвай, в туалет захотела еще на остановке, очень уже в трамвае, ехала сцепив зубы. А тут МЧ решил начать знакомство, пытался развлекать легкой беседой, шутил, я могла только мычать сквозь вымученную улыбку. Вышел со мной на остановке, начал речь по поводу телефончика, а я смогла только выдавить натужное с выпученными глазами "Не надо.." и бегом ускакала вдаль :) А мож могло и быть чего..
Ответить
Это ко мне также в магазине бытовой химии МЧ приставал со знакомством, а мне позарез прокладки надо было купить. Так я крутилась-крутилась в магазине, при нём же прокладки не возьмёшь, так и отшила.
Ответить
Со мной случилась такая история в Крыму. Нам с подружкой было по 25 лет, я только недавно рассталась со своим молодым человеком. И мы пошли в одно из кафешек попробовать крымского вина и плова. А я вообще мало пью и мне одного бокала хватает)) Так вот, подсаживаются к нам два мужчины лет 35-40 и начинают угощать то ли "Черным Доктором", то ли каким-то еще крымским вином, и мы мило болтаем. Подруга - почти замужем, а у меня сердце разбито и я после единственного бокала вдруг неожиданно для себя начинаю целоваться с одним из мужчин и мне как-то начинает нравится. Мы идем по набережной, целуемся, подруга зовет меня обратно в наш домик, а я упорно обнимаюсь с этим человеком и не хочу знать, что будет дальше. Тогда подруга уходит, я говорю, что скоро приду приду, а сама иду в номер к этому мужчине ( что опять же для меня нехарактерно совершенно) , где увы, за минуту(!) все и происходит. Как-то нелепо и быстро, как в тумане. И мы прощаемся, он говорит, что у него жена в другом городе, и что ему было хорошо. Я обалдеваю, потом чуть не плача (или плача) иду к нашему домику. Я-то думала, это такое начало отношений, а это конец! (ну дура, конечно).
Прихожу,подруга со мной не разговаривает и зла на меня. Оказывается, я унесла с собой общий ключ от домика и ей пришлось уговаривать хозяйку впустить ее обратно! Короче, мне было стыдно и плохо потом от всей этой истории! Этот мужчина уехал на следующий день, и больше я его не видела.
Ответить
типичный трах для мужика. вы наверно самая легкая добыча в его жизни. фу, даже руки помыла пошла после вашей истории
Ответить
Я долгое время казнила себя за это,но теперь понимаю, что это все было от неопытности и ожидания высоких чувств. Я не предполагала такого исхода и не ожидала, что так со мной могут поступить. Мой молодой человек был более чем благороден всегда со мной. А насчет рук - можете даже принять душ,если хотите.
Ответить
Anonymous1 , не обращайте внимания на дур.
Ответить
угу,какая-то брошеная жена наверное
Ответить
нет, я счастливо замужем уже давным давно. Не понимаю как можно пойти в номер к мужику после 30 минутных посиделок? Кино посмотреть или томик Пушкина полистать? Удивилась блин она, что он с ней "так". А как еще с дешевкой поступают? Хорошо хоть друга не позвал, после себя использовать. А потом мужики рассказывают, как бабы ноги раздвигают, за стакан вина
Ответить
ой вы щас наверное с хлоркой побежите мыца, но у меня все 3 самых продолжительных отношений,в том числе с 2 мужьями начинались с койки в первый день. А не понять, состояние человека после разрыва с любимым и прыганием в койку к первому попавшему ваще за гранью. Не женщина вы чтоли?
Ответить
Может поэтому они у вас такие ммммм....."продолжительные"? У меня один брак и счастливый:-)
Ответить
хм 2 года 3 и 8(ТТТ) лет не продолжительно?)))
Ответить
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг (с)

у вас еще все впереди.
аминь.
Ответить
огромная масса примеров перед глазами, когда отношения начинались с секса, а продолжались свадьбой и детками...
А вот если мужик приглашает женщину в койку,а после ее согласия считает эту женщину шлюхой, то грош цена такому индивиду...
Ответить
А продолжительный, это сколько, простите?
Ответить
точно, зато Anonymous1 очень умная, да и Вы видимо тоже.
Ответить
Кнопочку забыли нажать?
Ответить
я никогда не пишу анонимно. да, и еще раз убедилась в вашем непроходимом уме, аноним)
Ответить
ГЫ))) Помню, как я охотилась на мужуков:)) было дело в альплагере на Кавказе. Мне было 18 лет, я была с папой и его друзьями, они жили в одной хижине(корпусе), я в другом - "женском". В номере кроме меня еще 3 "девушки" 28, 36 и 40 лет из разных концов СССР)) И вот у девушек проблема с кавалерами и они ежевечерне отправляют меня на добычу, как самую востребованную)) Я ж добрая:)...я должна была приманить и доставить в наш номер как можно больше лиц мужеского полу. Предполагалось, что я выберу себе что-нидь по душе, а остальное попробуют поделить мои соседки. Но мне это было что-то в общем не надь, задачу я выполняла и по-тихому сматывалась к поварам (тоже из лыжников), у них всегда было много вкусного и совершенно безвозмездно:) Потом старшая соседушка, уставшая от неудач на личном фронте пыталась меня "продать" за некие блага цивилизации, малодоступные в совецких высокогорных условиях... но это уже другая история:)
Ответить
расскажу и я.
Дело было недавно, в Италии в Риме. Красавчик рецеп-ист в отеле. Неделю там жили, строили глазки друг-другу. В псоледнйи вечер напились с подругой в ресте, возвращаемся в отель. Он на службе. Сели в отельный бвр. Он в 2 метрах тусит. Ну и шопотом зовем его-прикалываемся(пианые -ржом) паоло-паолооооо. Так прошел час. Подруга куда-то отошла. Он подбегает ко мне и хватает меня за руку и тянет куда-то меня приговаивая пошли я те щас что-то покажу.Ну я иду... заходим в какой-то номер, он начинает судорожно расправлять кровать.Я стою любуюсь всей этой красотой происходящей)))) Потом он вдруг резко начинает растегивать брюки..ну думаю ваще нахал-никакой прелюдии.....Ну растегнул штаны-а там все уже...вот такая итальнская любовь. Постояла и пошла)) и СБ впрочем))
Ответить
Мда. Высокого мнения о вас был прислужник.
Ответить
да какое мне дело до его мнения? Тем более что он до меня ваще не дотронулся))
Ответить
а что такое СБ?
Just a Queen C.B.
24.07 16:51
а что такое СБ?
Ответить
наверное "секси бейби":-D
Ответить
полагаю - слава богу
korepa V.I.P.
24.07 17:37
полагаю - слава богу
Ответить
так точна)
AlinaLisa *
24.07 17:38
так точна)
Ответить
а если бы ему э-э-э- надо было бы не так мало, вы были готовы познать страсть итальянского мачо? :)
Ответить
Затрудняюсь ответить) он мне нравился отчень))) но спать в трезвом виде я бы с ним не стала. Типа зачем.Я не совсем свободна и т.п. Тем более, как я выяснила посредством ФБ у него девушка итальянская балерина. Представляю в какую она баранку может сложица, бледно бы я выглядела))
Ответить
блин, если от балерин "гуляют", то куда уж нам - простым смертным :)
Ответить
вот-вот))) причем судя по тому же ФБ балерина у него держица в строгости)) Типа права вякать не имеет
Ответить
а я со своим мужем познакомилась на сайте знакомств
мне при покупке золотых изделий перед НГ в качестве бонуса вручили 2 билета в кино

идти было не с кем.
просто болтали на сайте с каким то чудиком - я и предложила

из кинозала вышла в туалет - он со мной увязался, а после в бар зашли. я тогда худела и не ела ничего, после 5 бокала вина - полная амнезия

очнулась утром в ужасе - где я и с кем
откинула одеяло - Господи я в чем мать родила.

в общем кто там хлоркой руки мыть хотел - идите полощитесь и глаза антисептиком протрите - что такое прочитали

да - я рыдала потом сутки от своего падения. такого со мной никогда не случалось (возможно причиной стала крайне психотравмирующая ситуация с БМ)
Ответить
так вы потом за него замуж вышли?
Ответить
Очень сильно поругавшись с мужем в обед(по его словам вообще расставшись) я полезла на сайт знакомств.Был чудесный летний вечер,я была дома одна и решив что раз уж меня бросили,то я вааще никому ничего не должна и свободна как ветер в поле стала активно искать нового кавалера.
Минут за 15 сидения на сайте знакомств мне написало человек 50.Причем фото были мои,я даже не скрывалась.
Выбрав самого симпатичного парня я соглашаюсь с ним на свидание ,договаривается что он за мной через час заедет.
А вот что произошло дальше-я до сих пор не представляю как такое могло случится. Он приехал,я села в машину,он ничего не говря начинает меня гладить и целовать.Парень настолько притягателен,что я даже не сопротивлялась и еще и отвечала.Минут через 10-все также молча,мы заезжаем в лес и молча занимаемся наверное лучшим сексом в моей жизни.Потом также молча он едет к месту встречи,т.е к моему дому.
Оба сидим как зачарованные!!! Он спрашивает "В ресторан едем" ,я отвечаю что нет,давай в другой раз,мне надо в душ.И все! Я иду домой,он уезжает.
Принимаю душ и тут с работы приходит муж с извинениями что наговорил в обед глупостей и что расставаться со мной и не собирался.Я была в такой эйфории,что даже ничего не ответила ему.
Как зовут мальчика я не спросила и до сих пор не знаю,на сайте он был как Вася Васечкин! Больше я его никогда и не видела.
Ответить
А как давно это было? А то есть тут у меня один Вася Васечкин - он или не он? Прям аж интересно, поделитесь инфой?
Ответить
Я аж возбудилась *краснеет* - тоже хочу так
Ответить
НЕ НАДО вспоминать :)! Стыднооо :)!
Ответить
Курьез с хирургом: у меня с ногой случилась проблема, пришла на прием к хирургу в парике клеопатры( он мне очень шел). У хирурга случается крышеснос , а у нас роман. Дальше я подключаю подругу и у подруги случается роман с его другом тоже хирургом. И вот после конфетного периода, наши врачи приглашают нас провести время в гостинице. Естественно уже с продолжением. Перед самым ответственным моментом я снимаю наконец парик, дабы он не слетел в неподходящее время, и внезапно у моего воздыхателя все подает и он быстренько собирается и просто улепетывает, сославшись на то , что ему надо срочно бежать. Подруга со своим бойфрендом, а я остаюсь одна. Потом уже, спросив что все таки произошло, мой ответил: якобы он так сильно меня хотел, и что когда дошло до дела просто все перегорело. Подозреваю, что истинная проблема была все таки в парике.
Ответить
Лизон? Вы без парика были наверное пиздец какая красивая? Или лысая?
Ответить
Снять парик в такой момент - прекрасная идея. Вы бы еще грудь отстегнули или еще чего нибудь:-D
Ответить
Повстречал я тебя на балу,
досих пор позабыть не могу!
Ты казалась красивее всех,
а теперь меня мучает смех!
Первым делом сняла ты парик,
предо мною стоишь как старик,
а потом отстегнула протез,
я от страха на стенку полез!
Ну а этот сюрприз был не ждан,
ты свой глаз положила в стакан,
подмигнула здоровым глазком,
я домой возвращался ползком!!!
Ответить
Это про вас?

Повстречал я тебя на балу
До сих пор позабыть не могу.
Ты казалась прекраснее всех,
Но теперь меня мучает смех.

Первым делом сняла ты ПАРИК,
И стоишь предо мной как старик.
А потом отстегнула ПРОТЕЗ,
Я от страха на стену полез,

Ну а третий сюрприз был не ждан,
Ты свой ГЛАЗ положила в СТАКАН,
Подмигнула здоровым глазком,
Я домой добирался ползком.
Ответить
Девочки,а я со сборщиком мебели:( пр...
Хозяйка новостройки
26.07 23:10
80
Девочки,а я со сборщиком мебели:( прям после сборки шкафа:( Ой,как стыдно.Но было.Правда дальнейших отношений не вышло,разные мы люди оказались.Эх,молодость.
Ответить
И у меня такое было :(
Ответить
у вас не было долго секса? без стеба, просто не понятно :)
Ответить
иногда так бывает. просто мужская энергетика попала на нужную волну, подошла в данный момент

именно эта энергетика.
Ответить
Он у меня вообще был первым мужчиной:)
Я с женихом рассталась(с ним была большая и платоническая любовь).Так я переживала,что не оценили.А этот товарищ настолько меня зацепил,я и отдалась:)Между нами искры сыпались:)

Следующий раз вообще был по-глупости.Хотелось проверить правда ли красивые мужики в постеле ноль.Вот и проверила.Дурочка была:)
Ответить
:) интересно еще послушать отзывы мужчин о случайных связях :)
"пришел собирать шкаф, а там искры!" :)
Ответить
А им-то чего переживать:) Пришел в п...
Та из новостройки
27.07 21:54
А им-то чего переживать:) Пришел в пустую квартиру,хозяйка-молодая,глупая и симпатишная.Спрашивается чего зря время терять.Мужики секс как способ расслабится воспринимают,не более.Потрахался,напряэжение снял и пошел домой,к жене и детям.
Ответить
я про Турцию:) однажды пришлось ехать отдыхать одной, никто со мной не смог полететь. выбрала отель, собрала чемодан и в путь. уже в отеле познакомилась с двумя девушками и потом все вместе мы познакомились с сыновьями хозяина отеля. мой глаз "упал" на младшенького, моего одногодку. он меня тоже приметил. умеют они все-таки устроить романтИк:) мы гуляли по набережным, целовались в лифтах, занимались сексом (самый качественный секс был именно с ним). он дарил цветы, катал на машине, покупал какие-то сувенирчики и сладости. неделя кайфа, ммм. пришла пора улетать, он проводил до автобуса, поцеловались-адресами обменялись, а потом он оказывается ехал за автобусом и мы с ним еще у каждого отеля прощались снова и снова.
потом попереписывались годик, а потом я и замуж собралась. но я себя изначально настраивала, что это роман, не больше.
второй мой "зарубежный" роман случился в Тунисе, уже при живом муже (в поездке была без мужа, с ребенком). мальчик-красавчик, фотограф, хороший секс, романтика и все такое. днем тайком от всех обнимал в уголках отеля, потом играл с дочкой, с рук ее не спускал. домой привезла хорошее настроение и огромное количество отличных профессиональных фоток
Ответить
Вот где плятство,так плятство:) А то мы тут со своими институтскими перемигиваниями.
Ответить
ну в турляндии это как раз не плятство, а практически само собой разумеющееся действо для одиноких мадам)
Ответить
Для ОДИНОКИХ! да,не плятство:) а вот при ребенке с черножопым турком трахаццО,када муй ей на путевку зарабатывает-это уже плятствее не бывает.
Ответить
))) вы святая наивность.
Ответить
Не,воспитание у меня хромает:) Я будучи взамужем мужу не изменяю:) В свободном состоянии могу хоть с кем угодно;)
Ответить
А я на даче с бригадиром рабочих: ну такой пацанчик, Тарзан в лучшие годы,прям крышняк сорвало.
Ответить
Блин,девки !Читаю вас всех и думаю:"Чегой то я в этой жизни пропускаю!"
Ответить
у вас еще все впереди!
Ответить
+1000
Тоже читаю и где то даже зависть берет. В жизни ничего такого не случалось, настолько правильная получилась, что иногда самой от себя противно :-)
Единственное "черное пятно" на репутации - начало половой жизни в 17 лет. Но... с молчелом, с которым до этого встречалась год и который плавно перерос потом в мужа.
А теперь вот развожусь. И год уже никого не было. Потому что правильная. И не могу к сексу относиться с некоторой долей пофигизма и легкости. Отчего и вызывают зависть девы, высказавшиеся в этой теме :-(
Ответить
Значитца не так сексу хочется и реально не встречали мужика,от которого эти животным сексом просто прет и крыжу рвет так,что хочется трахатся с ним с утра до ночи,это чисто животное,чисто секс. А так я тоже типо нправильная,ни разу ни дзинь-дзинь,зато теперь понимаю,чего раньше не понимала: и про химию, и секс ради секса, и как крышу рвет.
Ответить
Почему же. Встречала. В первый раз еще на стадии поцелуев все равно блок случился. Не смогла и все тут.
Потом были другие мужчины, немного, штуки 2-3 :-), но всегда что то мешало.
У меня проблема в том, что я много думаю, а это вредно для женщин(как кто-то говорил) :-)
Хотя, может Вы и правы.
Добавила. Я еще и не пью, совсем. Алкоголь, смотрю, свою роль в случайных связей играет. И не малую.
Ответить
Это не то все- когда крышу рвет ,голова отключается,думаешь только другим местом. Алкоголь тут совсем не причем. Но в пьяном сексе есть тоже свой изюм.Я думаю,такое хоть раз в жизни надо испытать.
Ответить
Возможно, Вы и правы. Но, думается мне, крышеснос не всем суждено испытать.
А пьянка мне не поможет. Если выпью хоть чуть-чуть, засыыыыыпааааю. Просто срубает меня. поэтому и не известен мне веселящий эффект алкоголя :-)
Ответить
Веселящий эффект алкоголя-это для компашки , а для всего остального раскрепощающий. Но ,повторюсь,что алкоголь тут абсолютно не причем.
Ответить
Да, я Вас поняла. :-)
Анонимус
28.07 21:25
Да, я Вас поняла. :-)
Ответить
Суждено-не суждено,чего гадать? Просто испытать интересно,немного подругому начинаешь относиться ко всему,и даже к тем,кого раньше не понимал.
Ответить
СЕла вспоминать и зависла надоолго) совсем случайных не было, хошь однодневная но влюбленность в объект была) не,одна случайность была, по пьяни ессно. Спали с будущим (уже прошлым)) мужем, рядом подружка с нашим общим другом, кровати рядом. Потянуло на подвиги, в итоге общий друг поимел нас с подружкой одновременно. Жаль подробностей не помню, ибо это был мой единственный опыт с М+Ж+Ж )
Ответить
Замужем, с мужем секс раз в 2-3 недели. Очень долго сидела на СЗ, никто не нравился, потом познакомилась с одним парнем (симпатичный, более-менее в моем вкусе), попили кофе, посмотрели друг на друга, понравились. Потом я уезжала в командировку в Подмосковье на 5 дней, сказала ему, где буду. Он приехал пожелать мне спокойной ночи, сидели в машине, он меня поцеловал (минут через 5 после разговора). Ну и понеслось. Прямо в машине и трахнулись...

Больше не виделись, хотя он звонил.
Ответить
поэтому я не признаю сайтов знакомств,всяких сватаний друзей и т.д.Знакомство должно быть спонтанным,вы должны понравится друг другу,заинтересовать.с искрой,с желанием идущим уже из головы,тогда это суперэмоции
Ответить
Ага
Anonymous
30.07 00:19
Ага
Ответить
1. С итальянцем кинопродюсером. Приехал на московский кинофестиваль. Гуляла по красной площади . Познакомились, пригласил на свое кино вечером. Потом после потупили на закрытой вечеринке с михалковым и тусой ,в ресторане ваниль . затем потанцевали в клубе министерство, был такой. потом погуляли по центру и пошли к нему в националь. Мне было 22, ему лет 45. Когда разделся и того больше . Прикид его молодил. Феерии не было, как-то я не особо возбудилась. Я пошла в качестве эксперимента и чтобы МЧ насолить, который типа меня послал. В итоге утром он заказал завтрак. Я помогла собрать чемоданы . Он попросил мой имейл и домашний адрес. И еще попросил выйти раньше из номера, чем он. Я прям проститутками ощутила себя. В итоге написал мне две открытки: из Лондона и Венеции. И гитлер капут . Но было так хорошо с ним время проводить. Вспоминаю с удовольствием

2. В Крыму. Познакомилась с местным, он меня подвез до дома и трахнул в машине. Член у него был кривой. Потом пришла и думала, нафига отдалась? Мылась тщательно, два дня противно было
Ответить
Пол второму слкчаю-это был не Лепс? Говорят у него тоже кривой))
Ответить
Лепс?он же грузин.а это не национальное отличие?(волнуеццо.
Ответить
Лепс в Сочи, а не в Крыму.
Ответить
груссная история ни са мной:) Есть у...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ C.S.
30.07 19:25
груссная история ни са мной:) Есть у меня один давний знакомый. В совершенстве знает несколько языков, но вот как ни билсо, ну пристрелите вы его, немеццкий не даецца. Поехал он на австрийский горнолыжный куророт (уточню, знание немецкого на уровне "хенде хох, руссиш швайн" и "гитлер капут"). В бассейне при сауне познакомился с очаровательной Гретхен, которой и предложил на языке Шекспира продолжить сие замечательное знакомство у него в нумерах. На что Гретхен с милой улыбкой ответила "Warum nicht?" "Ну нихт так нихт" сказал мой знакомый, развернулся и ушел... Только через час ему объяснили значение этой фразы, но Гретхен он уже не нашел:)
Ответить
Бедная Гретхен, вообще в непонятках наверно была.
Ответить
тридцать лет, а вспомнить-то нечего(((
Ответить
сорок лет, и вспомнить нечего :-(
Ответить
чкучно вы дефффки живете!
Ответить
Зато стыдиться нечего!
Сара Фанчик *
31.07 15:13
Зато стыдиться нечего!
Ответить
мне за 30, а вспоминается только детство, лет до 16, потом как-то все правильно было
Ответить
Вот и у меня все порядошшшно. Точно девчонки написали: скучно живем:-)
Ответить
33-и тоже голяк, одын муж владеет)
Ответить
и я к вам.
Anonymous
3.08 15:13
и я к вам.
Ответить
А у меня наоборот, есть что вспомнить, но детям рассказать нечего)))
Ответить
Девы, у кого неожиданный секс возник, а секс этот самый с презервативом всегда? А если нет презерватива под рукой, то и секса не будет?

Статистика интересует.
Ответить
это было давно- не всегда, но чаще всего
Ответить
презерватив ВСЕГДА в таких случаях, если нет и негде купить, то значит "кина не будет"
Ответить
Вспомнить есть что, а вот детям рассказать нечего)))))
Ответить
И не говори:) Меня муй все время подкалывает,мол че детям рассказывать будем,давай хоть какую историю красивую придумаем.
А так получается какой-то блуд и несуразица:( Мы и с мужем в кино собрались,а оказались в постели ...на первом свидании:) Как грица и вспомнить нечего,ни тебе цветов,ни тебе "Любимая! Ты самая лучая"-криво мелом на асфальте.
Вот родители мои 7 лет встречалися,из армии дожидалися,за ручку ходимши ,на хрен знает какой год целовамши и взамуж девственницами выходимши:)
Ответить
как же хочется сейчас случайной связи... причем даже знаю с кем и он меня хочет.. ну разочек!!! эх.. НЕЗЯ!!!!
Ответить
почему?
Anonymous
31.07 12:32
почему?
Ответить
Долго объяснять, да и не хочется (объяснять), но точно не из-за мук совести! Третий день в голове мечты о случайной связи :) ни работать, ни домом позаниматься!
Ответить
СТРАШНАЯ ШТОЛЕ?
Anonymous
31.07 12:39
СТРАШНАЯ ШТОЛЕ?
Ответить
неееее, я красиваяяяяя!!!! Здоровье не позволяет изменить мужу :) И такое бывает, хоть три гандона одень, а незяяяяя! И вообще у меня воздержание 1,5 месяцев и еще столько же впереди! ХАЧУ СЛУЧАЙНОЙ СВЯЗИ!
Ответить
по моему вы загоняетесь. так не бывает
Ответить
У вас чесотка штоле, что гандоны не помогают?
Ответить
че от недоеба уже в бошку торкнуло? напяль 10 презиков и трахнись.
Ответить
Дело было в саду у подруги. Дело молодое, напились мы с подругой в зю-зю и пошли плавать на озеро ночью. Там познакомились с мальчишкой лет 16 (нам по 23 было). Он и увязался за нами на обратном пути. Не помню, что было в доме, но мы с подругой легли спать в комнате, она на одной кровати, я на другой. Подруга сразу уснула и захрапела даже, а мне уснуть не давал этот мальчишка, лёг ко мне под одеяло и начал приставать, и всё уснуть не давал. И, видать, приставал как-то неумело, что я ему "не дала" в итоге. Он мне и говорит, можно, типа, раз ты не хочешь я пойду в кровать к подруге твоей, ты не обидишься. А я говорю, что нет, не обижусь, ведь я так спать хотела. Он и пошёл к ней. Залез на ней и отымел по полной. А она даже не проснулась, всё похрапывала. Потом он ко мне опять лёг в кровать и говорит, что только что лишился девственности. Мне так обидно стало, что не я лишила его девствнности и дала ему уже добровольно. Так он потрахивал то меня, то подругу. Вот ужас, как вспомню))) волосы дыбом)))
Ответить
Вот ведь молодец:) Какой активный попался.
Ответить
Я только на предпредпоследнем предложении поняла, что это фантазия. А вы (не Вы, автор) на каком?
Ответить
На словах "А она даже не проснулась, всё похрапывала"
Ответить
Лет мне было 20, но была я замужем зачем-то, муж уже за год надоел, познакомилась я на просторах интернета с мужиком, лет 30-31. Он тоже женат, все без детей. И решила я съездить я к нему в Москву :) До этого в Москве ни разу не была, жила от Москвы в 1000 км. Поехала с подружкой :) Он нас встретил за 60 км от Москвы, обеих, снял нам какую-то гостиницу, 2 комнаты, оставил мне денег и свалил. Приехал через сутки, полез целоваться перед уходом, исчез. Потом подруга свалила к другану в Подмосковье (тоже по интернету познакомились), он пришел, поболтали, поприставал, секса не было, сказал, какая я классная и свалил. Виделись еще раз в каФе, покормил меня, подвез куда-то и исчез до моего отъезда, на поезд сажал нас с подругой, билеты купил он нам обеим. Помахал платочком.
Прошло больше 10 лет, я так и не поняла: ЧТО это было?
Ответить
А меня можно сказать сам муж подложил.
Приехал к нам в город его партнер и привез с собой нового знакомого ( по бизнесу).
Вот днем они где то болтались..вечером звонит новый знакомый моему мужу и просит того на дискотеку пойти вместе.Я в это время гладила белье.Время было 10 или 11 вечера.В итоге муж дал мне трубку почему то и тот знакомый меня стал уговаривать.Я вообще очень упрямая, уж и не помню почему повелась.
Пошли вдвоем, поскакали, он провожает потом домой и у лифта лезет целоваться.
Я отстранилась и мужу утром рассказала.Муж в лоб мужику дать не может, только домашним своим... в общем мы тусовались еще 4 ночи вместе, причем с нами были мой муж, и еще двое знакомых..
Вот пошли один раз втроем - я , друг и муж, муж пошел потом якобы домой, а мы другом разбежались по углам дискотеки.. гляжу, а в темноте мой муж где то рядом ошивается.я его спрашиваю,,ты же ушел,,.,, Я ключи потерял на полу..,,( проверял зараза).В итоге поутру мы с этим парнем вышли с дискотеки к морю ( рядом у нас все).И как он начал целоваться... а я дама горячая, потекла... но до сексу не дошло чуть чуть.Парень кончил, а я верная же ( хотя хотела мужу рога наставить за его блядки).На следующую ночь целовалки закончились полной программой.До сих пор вспоминаю, а друг тоже ошарашился,позавидовал мужу что у него такое чудо каждый день в доступе.
Я очень хотела отомстить мужу, вот и попалась возможность.Лет 10 прошло, и так жалею что это было единственный раз у меня в жизни, потому как горячие претенденты ( и опять же из числа друзей мужа) были, и сама я себя постоянно сдерживала.
Счас уже за 40 и думаю а надо ли было себя сдерживать? Нет, с моим гулякой и дураком нужно было так же гулять, хоть было бы что на старости вспомнить.
Ответить
Может просто стоило мужа поменять?
Ответить
мне 45 - не было, мне как-то брезгливо, я только с мужьями и постоянными любовниками. все мжчинв за мной мимнимум год ухаживали до первого секса
Ответить
Мариновать мужиков год - отличный способ выбрать либо самого нетемпераментного, либо потаскуна.
Ответить
Или у которого стоит раз в год,по праздникам. А сама в это вмемя синим резиновым членом удовлетворяется?
Ответить
Меня мой выбор всегда устраивал
Ответить
тролль?
Kamelka V.I.P.
3.08 12:50
тролль?
Ответить
Вы, наверное, очень богатая)))
Ответить
Моя самая лучшая подруга переспала прямо в лаборатории студенческой за пятерку с усатым профессором. Противный дядька, скажу я вам. Она была заучкой и почти отличницей, такая в очечах, деловой костюм, ну никто бы не подумал в жизни. Сейчас вспоминаем, смеемся. Оказывается она в этом предмете плохо шарила, ну не давался он ей и все и чтобы не портить оценки в зачотке и свою репутацию перед сокурсниками она решила идти на все. Купила бутылку шампанского и сама к нему пришла. Грит спина и нога потом болели долго, он ее так прижал к железному столу:)
Ответить
фубля(
Anonymous
3.08 15:28
150
фубля(
Ответить
Ооо, мне как-то прямо предложил бывший начальник это самое;) Мне грозило сокращение, и он, типа, оказал бы мне помощь. Сократили меня в итоге, не шмогла я, не шмогла:)(с)
Ответить
У меня есть хорошая знакомая, у нее подруга - хорошо знаю обеих.

Подруга знакомой - давно и глубоко замужем. двое детей.

и говорит однажды моей знакомой - а давай говорит мужиков снимем где-нибудь да как НАЕБЕМСЯ.

Я была в шоке, чесслово.
Ответить
Вспомнилась история моей знакомой. Развелась с мужем, мужика нет, долго,вот сестра ее зовет в рэсторан, типа, БФ приведет друга, ну и ты с нами. Пришли, поужинали и в отель забурились. Секс, говорит, просто улет, на пол-ночи, тем более, "с голодняка". Утром просыпается, мужика нет, на тумбочке деньги... вот так и потрахалась, и подзаработала))))
Ответить
А телефончик взяла? Иль не успела?
Ответить
кто же шалавам телефончики дает?
Ответить
Ну,так а че? Портахивал бы и деньгу давайл. Да и она бы без денег отдавалсь.
Ответить
Да ладно. Ей же не деньги от него были нужны))) изголодалась женщина по мужскому вниманию))))
Ответить
Не знаю, я так ржала с этой истории, что детали не взволновали))) А более я ее и не видела ни разу)
Ответить
одни шалашовки подобрались
Ответить
Че ?резиновый член уже не удовлетворяет?
Ответить
меня удовлетворяет еженоЩно муж, так как вам и не снилось. А вы дальше блядуйте, на один раз и годитесь только
Ответить
НЕ ВЕРЮ. Предъявите доказательства!!!
Ответить
А я верю:) Мой такой же, и не соскочишь, пока не кончишь.
Ответить
не похоже ,что вас хоть кто-то удовлетворяет!
Ответить
дайте мужа опробовать,как он удовлетворяет, а то не поверим!
Ответить
я пробовала, фигня полная)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)