Золушка
Телефон Доверия
7.09.12 18:44

Исповедь Золушки

Пожалуйста, милые, любимые модераторы. Не переносите в Брак. Там страшно)
Здравствуйте, девочки. Помогите мне советами.
Итак. Я замужем. Замужем щастливо - сразу говорю. Муж замечательный. Но нудный и истеричный. То есть, как пример, он уходит на работу (я не работаю, сыну полгода) и оставляет мне список. Перепечатываю сегодняшний:
1) Разобрать мои файлы в компе
2) Решить вопрос с кактусом
3) Купить сыну два мяча. Один около 50 см в диаметре, второй - большой с рожками.
4) Пересыпать крупы в банки
5) Вымыть полы
6) Сделать маску на лицо (не забудь скраб)
7) Купить и перестелить белье, давай что-нибудь в бардовых тонах. И без цветочков.
Девушки. Я больше не могу. Я устала от того, что я - Золушка. Перебери крупу блин, разгони мышей или как там с мышами было? Он всё правильно пишет, но я же это всё итак знаю, очень раздражает!!!! И он не видит , сколько еще я делаю помимо этого списка. Но! В квартире может быть все вылизано. Может быть куплено десять мячей для сына. Но если среди этих мячей не будет 50 см или с рожками...уууууууу!!! Крики, визги - неужели мозгов не хватило? Я должен все повторять? Или на лбу у тебя писать?
Я его люблю. Я хорошая хозяйка и хорошая мать. Но его занудство убивает. Чо делать то?

Прям не знаю что посоветовать, это ж пипец какой-то. А если все это на него переложить?
Больше всего в этом списке 6 пункт удивил...
Ага, меня тоже :) Особенно про скраб...
Мамашка-чебурашка
11.09 09:44
Ага, меня тоже :) Особенно про скраб прикольно :)
а чего, время выполнения не пишет? а расписаться вы должны за выполненное задание?
так мож он стописяттыщщмиллионнов зарабатывает. Чего б щастливой то не быть?
плохо чтоль ? по евским меркам - лиш...
Natalushka Небесная 76 **K**
7.09 18:51
плохо чтоль ? по евским меркам - лишь бы " обеспечивал семью " (с)
да да) как в сексе помню было: как с...
СтараяПеречница *
9.09 19:11
да да) как в сексе помню было: как сделать так что бы девушка тебя захотела, ответ еворушницы: " купить девушке брюлик"))))
Щасье оно у всек разное, как и расположение мозга)
Главное что обручалка на пальце и под боком (по четвергам и воскресеньям).
Осспади! Да, разводитесь уже! Золушка она! Осень пришла, ога :crazy
Вы с ума сошли? Конечно же, вы все, брошенки, так и мечтаете, чтоб мы своих мужей выкинули. нет, мой очень хороший. Я его не отдам. Мне лишь нужен совет.
Да кому он нужен? Вы приживался, а были бы нормальной женщиной уже давно бы ушли от этого говна и тирана.
Нуну. Щазззз. Так и ушла, так и оставила вам, бесхозным, готовенького мужчину.
Девушка, давайте не будем ругаться? Разводиться я не собираюсь. Я лишь хочу знать, чо мне с его кактусом делать.
Да кто же на такое добро позарится?))) Дама, вы ку-ку что ли? :-D
так как автор рассуждают приживалки, которые бояться слово сказать лишь бы из хатки то не поперли:)
не попрут меня из хаты, я там прописана! Мне просто непонятно зачем мне писать списки, как будто я глупая совсем!
прописка сейчас легко аннулируется, дорогуша :)
У нас ребенок грудной совсем и пока причин для развода нет. Если б не эти списки, я бы и вовсе горя не знала
да у вас, кроме списков, вообще ничего хорошего нет.
А какое отношение имеет грудной ребенок к вашей прописке?:D
Сам список - половина беды, но он ведь еще и диктует вам, что с лицом делать. Завтра в этот список внесет подтяжку лица - тоже будете говорить про счастливый брак?
так Вы глупая совсем, вот и пишет бедный мужик списки )))
Тогда нечего слюни пузырями пускать. Вы в семье никто, вас держат как домработницу.Такое "счастье" не нужно никому, любая приличная женщина уже давно бы ему засунула этот кактус в анус.
автору в списке не написали в чей анус сунуть кактус, вот она и "зависла" )))
ну тогда пулей выполнять всё по списку, а когда хозяин придёт-ждать раком с тапками в зубах. Вот вам совет исходя из ваших желаний.
в сраку ему засуньте когда придет,сообщите или ему понравилось.
ничего, покупайте мячики по списку и слушайте его истеричные вопли................ну продолжайте быть "щасливо" замужем..............
Ну Вы же и сами знаете ответ, что делать с его кактусом? засунуть его ему в то отверстие, куда ему больше понравится....
кактус - в жопу... судя по ответам - Вам в жопу )))
"Мы – женщины, наш удел терпеть и подчиняться" (с) так кажется сказала мать Розе, героине Титаника.
Думаю Вам этот совет тоже будет кстати. Переделать мужа Вы не сможете, разводиться не хотите, остается только терпеть и не выводить его из себя своей тупизной.
НУ. кактус засунуть .....сами знаете куда.
Засуньте ему в жопу ,как придет. Я бы так и сделала,но это исключено, мой меня любит, а не чистоту и порядок. Спаси Бог моих дочерей от таких козлов, как ваш муж.
Ну я положем не брошенка, а замужем если что:) Но такого бы мужа я точно выкинула. У вас с головой автор не все в ладах, очевидно. "нет, мой очень хороший. Я его не отдам. Мне лишь нужен совет."
1. В чем хорошесть вашего господина?
2. Никто в общем то на такое Г и не претендует:) я думаю даже из дюже холостых и незамужних:)
3. Совет - лечиться вам надо и разводиться с этим г. Других советов не дам. Или не жаловаться на жизнь и не просить советы и дальше продолжать быть золушкой для деспота! Надо уметь слушать не то что вы хотите услышать, а то что есть на самом деле и быть адекватной.
О, он с самого начала с вами так? Ещ...
Лампидуза Шишечка +
7.09 18:51
40
О, он с самого начала с вами так? Еще до "взамужа"?
оооо, представляю, как у них подготовка к свадьбе проходила....
Так, чулки только на резинке. Трусы х/б.Не забудь ежедневную прокладку.
А перед сексом? "Ты встанешь так, я здесь, через 3,5 минуты поменяемся...")))
И еще. У меня накипело, девы, простите.
Итак - мне напоминают о тампонах!Ну, конечно же, я забуду о них и буду полоскать тряпочки!! В жизни сама не куплю!
Мне напоминают о стеклах в доме - зеркалах и прочем. Я же сама не увижу, заляпаны они или нет.
В выходной день он может пройтись пальчиком по межкомнатным дверям и люстрам, потом сует мне этот пыльный пальчик под нос и визжит, как морская свинка.
Я, правда, очень его люблю, во всем другом он замечательный. Как вот с этим то бороться? или безнадега? У меня свекровь такая же (умножить на десять). Это оттуда?
Попросите мужа нанять помощницу по хозяйству, которая ему бы внушала доверие. Ей пусть и устраивает разгоны.
А Вы - любимая женщина, негоже с Вами так обращаться :).
О тампонах?? Вставляет сам чтоль?
Лампидуза Шишечка +
7.09 18:54
Нет, конечно. Просто вот беспокоица что я сама себе их не куплю. А ведь я знаааааю, что надо купить *рыдаит*
Ну чего мне с ним делать то?
кхм..... у вас после шести месяцев месячные восстановились?
Вы щас смеетесь? Они восстановились уже на третьем ребенкином месяце.
у многих при ГВ очень долго не приходят. так что вам "повезло"
Не знала. Нет, у меня на втором месяце после родов начало мазать, на третьем пришли полноценные месячные
а вы как кормите? по требованию или по часам?
По требованию. в первые его недели каждые полчаса просыплась и кормила. Молока нет у меня толком. И щас кормлю синеньким молочком, а подруга докармливает - у нее молока хоть залейся.
подруга тоже с вами живёт? :)))) Теперь понятно кто мужу минет строчит :)
А было такое хоть несколько дней, чтоб ребенок всю ночь спал, то есть часов 6 БЕЗ перерыва на кормление (до того, как "праздники" опять Вас посетили)?
Да, бывало, что укладывала я его в десять, в два потом кормила (когда он просыпался), а утром мы вставали лишь в 9. Но тут, увы, моя вина( Он просыпался, начинал хныкать тихонечко, а я тупо лунатила - будто бы просыпалась, но вместо того чтоб дать ему грудь, начинала шшшшш ему напевать и кроватку покачивать. Он и засыпал обратно. Голодный. Мне за это стыдно ужасно, но к сожалению, я очень уставала и устаю сейчас, помимо домашней работы на мне еще и абсолютно все детские проблемы. И всё должно быть по высшему уровню.
* во всем другом он замечательный

Ээээ, а ещё что-то осталось? :)
нуу, может секас фееричный? строга по списку
да это оттуда! если у Вас маленький ребенок, то распишите мужу свой день в 2-х чертах:
кормление, укладывание, прогулка, игра и т.д. и т.п... и в выходной пыльный пальчик мужу под нос и пусть поубирает везде пока Вы гуляете. На все его визги смело отвечайте: не могу, устала, ты тоже поучаствуй в бытовых вопросах!!!
автор, дорогая, как же вы за это замуж-то вышли??? чем он вас привлек?
Спасибо за добрые слова, мне очень было важно услышать их.
Он хороший, правда. Просто вот...Блин, я даже не знаю, как и сказать.Он и отец заботливый, и муж неплохой.
Просто вот так) И мне это не нравится, конечно же. А как с этим бороться я не знаю.
ну, простите, автор. честное слово, не хотела вас обидеть. просто я крайне обескуражена таким поведением, не представляю себе, что так можно жить и считать, что это счастливо. но ведь каждому свое.
Спасибо вам. Моральная поддержка очень важна.
Автор, а в чем, как муж он неплохой....
Кошка. Просто кошка... *
10.09 18:13
Автор, а в чем, как муж он неплохой. Я вас читаю и офигеваю. Если бы мой муж писал мне такие записки, я бы уже давно дала стрекача. А особенно, умилило распоряжение о покупках (угу, с малым дитЁм) и пальчиком по пыли, а потом ее под нос - тоже проецируя на наличие малого ребенка. Жесть реальная.
К сожалению, это не лечится:-(.
он в каком месте заботливый? Заботится, чтобы ваш день был занят, чтобы вы не заскучали???

У меня бывают такие дни когда я тупо НЕ ХОЧУ ничего делать- ни мячей покупать ни крупу пересыпать. И не хрена не делаю. И если мне еще по этому поводу кто-то будет вечером визжать как морская свинка- получит в рог !!!! (морально, конечно)
Ну вы бы хоть список хорошего огласили. Что в нем хорошего? Пока по вашим постам - он полное Г
не обижайте морских свинок..................в чем другом он замечательный, ежели визжит целыми днями и списки составляет? признайтесь, вы троллите?
Как хорошо, что в молодости я выбрала именно моего мужа, а не такого же зануду. Был такой. Заходил в гости и первым делом проводил пальцем по самым высоким шкафам. Протерла ли я там пыль. Готовлю обед - везде свой нос сунет и проверит, потом начнет советовать и комментировать. Ну да, я в 17 лет обеды готовила не очень вкусные, но такое занудство было совсем невтерпеж
Вам с собой надо бороться. С нелюбовью к себе...
Я своей тоже напоминаю о тампонах. Во первых мне не нравится когда использованный тампон лежит на раковине. Во вторых мне не нравится бежать в ночной магазин потому что она не закупилась вовремя.
вот не верю я вам автор уж простите, то что вы описали не возможно нежно любить :-(
Какая прелесть! :) А Вы зеркалить не пробовали, составлять аналогичные списки для него?
Вы угадали. 17 сентября у него день рожденья
а то.
Причем в миллиметрах. Причем на мой день рожденья мне было подарено нечто кухонное, оно, конечно, клево, но вовсе не женственно. Ни разу((
Так берите с него пример и тоже списки пишите. Вы озвучивали ему свои хотелки?
конечно она получила. первым пунктом - блокнот, описан с точностью до количества листов и переплета
У меня ума хватило такого долбо..ба выбросить после 4 лет "ухаживаний". До сих пор удивляют те, что добровольно идут в рабство к Девам. Почитайте гороскоп "про Черного властелина", там все ровно про вашего.
Про брата Вашего ничего сказать не могу, а вот мои личные знакомые (5 человек именно мужчин), рожденные в период с 01 по 05 сентября в абсолютно в разные годы в разных местах, похожи как братья-близнецы именно в данном вопросе. Бытовой/рабочий педантизм периодически переходит из стадии маразма в абсурд.
да ну, у меня муж дева, даже позже 5 сентября, ему хоть мхом дома зарасти все - побарабану, никаких списков и намеков на них, и не только в домашней рутине.
чушь. у меня отец был дева (2 сентября) и я дева (4 сентября).
никакого педантизма и занудства. по крайней мере дома НИКОГДА... мало того. мы с мамой уезжали в вскр в бассейн, а отец оставался на хозяйстве.
к примеру, у меня дома по нескольку дней белье может неглаженное лежать, если мне некогда. будет время поглажу. никакого педантизма...
Была замужем за такой же "Девой". Это пиздец, никогда не изменится. Проще развестись и жить спокойно. Правда, пукнт у него был только на уборке. И еще маменькины сыночки они обычно. Слава Богу, он мне изменил, и появился повод избавиться от него по его же вине :)
А вы кто по гороскопу? Мой БМ тоже был дева и тоже не без занудства. (Ну до вашего ему конечно далеко...) Ну так я ж лев, по сему - не царское это дело поручения подданных, да еще и по списку исполнять... Я это всегда игнорировала. Не делала и все, и пусть себе с пальчиком бегает и протирает. А я ему трапочку в руки -так сподручнее.А от техники всегда шарахалась с испугом, я ж неумеха... Поэтому стиральная машина, пылесосы и прочая прочая -все шайтан машины -только ему подчинялись.
у меня муж дева и сын-подросток дева, педанты, конечно, но не такие )))
но зануды немного, да.
Просыпаетесь в воскресенье и валите в ближайший салон, оставляя мужу подобный список изъебов, пока не взвоет. :) А если серьезно, то сказать, что вы не Золушка, нужно мужу. Спокойно, внятно и категорично.
Он еще не подобрал салон, в который я, по его мнению, могу спокойно ходить без последствий для своей внешности
Ой, а разве в салоны ходят не для того как раз, чтоб во внешности были положительные последствия? Нафуя ходить в салоны если последствий не будет? ;)
Теперь вопрос по существу - вы серьезно это сейчас??? Т.е. вы даже парикмахера себе не можете выбрать сама??? Если ээто так, то ваще ноу комментс...
это надо было пресекать сразу после свадьбы, сейчас у моего только остаточные явления.
Я бы не смогла. Ни дня. Честно.
А если вы уже так давно с ним живете и утверждаете при этом, что счастливо, то о чем вообще речь?
Издеваетесь что ли?

Я бы так и сказала: дророгой у меня другие планы на этот день!!! и свой списочек ему под нос и пусть докажет, что он прав)))

меня мой муж уже пытался научить кормить грудью. А проблема была не в ГВ, а в коликах. Деть орет. Муж указывает мне фигню всякую делать: типа дать глюкозу типа малыш не наедается и не напивается... я ему малыша на руки отдала и говорю - сам советчик - сам и корми ченм и как считаешь нужным, я пас, если я кормлю грудью - ты имеешь только право только намекнуть мне что ты по этому поводу думаешь, но никак не давать ЦУ!!!
Короче нужно 1 раз поставить на место и жить долго и счастливо, но Вы должны быть готовы к любому повороту дела(((
Ржачный какой.;) Я бы высмеивала его слегка, постепенно и не злобно, а чтоб он и сам понимал свою сюрность и ему тоже это было смешно. Но я в принципе не ведусь на крики о том, что некупленный мяч с рожками это трагедь.
Ну, я бы для начала проржалась, а потом изобразила что-то типа следующего:
1. Запаролить ему комп и невинно хлопая глазками сообщить, шо, упс, а пароля я жыж не знаю;
2. Что там с ним решать? Поставьте его на рабочий стол муя, а лучше ночью в жёппу его запихнуть. шоп жизня его красками взыграла и поводов для занудства боле не было;
3. Собщить, что во всех магазинах окрест имеются мячи только 49 или 51 см и все безрогие - пусть сам ищет после работы;
4. Срочно вызываем маму и закатываем во все банки огурцы (шоп они потом у него всю зиму из ушей лезли);
5. Не мыть полы в знак протеста, а ежели увидит соринку хлопаться в обморок с воплем "натоптали!";
6. Размораживаем кулубнику, вываливаем в миску и ждём мужа, по приходу его с работы, тычем оного мордочков в тазег в кулубникой - делаем ему маску то бишь;
7. Взять белую простынь, простирнуть её в марганцовке, мую выстасить щёт - сумма зависит от фантазии и степени озверелости.
Занудство надо лечить.:evil
валяюсь))) у меня муж тоже дева, занудный временами, но до мужа автора ему далеко, будет еще нудить буду учить вашими способами
Я вижу единственный выход - ржать. :D:D:D И не идти на конфронтацию. Купить с рожками, 50 см и ржать над ним, какой он зануда. Если оскорбляется - то ржать про себя.
такое бывает,да?? ну скажите ,что это разводка ,ну хоть в личку мне сознайтесь....плиз..я не верю
ЗЫ есл ивсетак ине разводка ,то я хуею,ржу просто в голос.представила себе шоб мне такой списочек оставили.берите красный карандахсик ,сверху пишите:МИлай иди нахуй!!! целую твоя Золушка)
А у вас вообще "стоИт" на него? Как с сексом?

Нудный истеричный мужчина - что может быть асексуальнее?
Золушка, и вы считаете такое супружество Щасливым? Я именно сделала акцент то как вы написали, не счастливым, а Щастливое:) Да он в вас прислугу видит только, это извиняюсь уже не просто дурной характер и занудство! И вы с ним до сих живете и выполняете его бредовые списки? Но видимо проблемы с головой не только у него, но и у вас. С ним то все ясно, нашел себе прислугу, да еще ей список работ на день прописывает.
У меня был однажды ухажер. Когда познакомились, он мне очень понравился. Такой весь положительный, отвественный, даже странно, что одинокий) Назначаем встречу. Перед ней просит мою почту и присылает мне письмо, где наиподробнейше расписано, где и как встречаемся, пошаговая инструкция для полной идиотки, и продробнейший план нашего вечера. Вплоть до того, что ты сядешь в метро там-то, т.к. будет 19 часов, очередь за билетиком будет примерно 10 минут, значит в 19.10 ты войдешь в зал.... И так далее в том же духе) Я сразу же решила больше с ним не видеться - не мой явно человек. Подруга сначала на меня наехала - такой классный мужик, ты с ума сошла. Я ей показала письмо и она сразу сказала - да, маньяк какой-то, не встречайся) Напомнило вашего мужа, думаю, это был бы тот же вариант)
Да кто такое будет терпеть из нормальных? надо либо действительно самой быть умолишенной либо вообще посылать такого! Ухажера бы послала, а мужа и подавно, легче удавится!
А чем муж замечательный-то???? Шоб я так жила...
Пишите ответные списки. У него 7 пунктов, а у вас на 1 больше.
у вашего мужа до хрена свободного времени, если он замечает всю не персыпанную крупу и не перестеленное белье и находит в себе силы списки дебильные писать. урежьте ему его. сильно урежьте.

мой если вкалывает, так ему не до писанины и скрабиков.
Задумалась. А я мужу тоже списки пишу, что сделать. И с уточнениями типа рожек с мячиком.
Но мы оба работаем, дел по гланды. Он мне список накатает что надо и я ему тоже могу список выкатить что переделать. Все пункты толково пишем, если хотим, чтобы сделано было хорошо. И это не занудство.
Вот например из последнего что я накатала мужу:
1. Выкинуть суп из холодильника.
2. Разморозить фарш.
3. Купить в аптеке пеленки 10 шт 90/60 см.
4. Просмотреть и подтвердить варианты зимнего отдыха.

Что он мне оставил:
1. Сдать в прачечную 2 пары брюк.
2. Найти варианты зимнего отдыха.
3. Составить список продуктов для закупки на неделю.
4. Придумать и купить подарок крестнице.

Более того мы друг другу в календари ставим напоминалки типа "ДР тещи", "поездка туда-то", чтобы когда что-то пытаемся планировать видели сразу свою занятость. Это очень организует и облегчает жизнь.

Другое дело, что муж автора почему-то истерит, может начал жену с домработницей путать?
110
Очень Вам сочувствую! Даже представить себе не могу как с таким жить
Попробуйте ему тоже списки писать, что ему купить и что в инете скачать, что заказать в интернет-магазинах, при этом тоже можно детали описывать (кубики розовые в синих горохах, и не дай Бог купит в голубых, тоже орите что ума не хватило).
Я бы в этом увидела неуважение. И ушла бы.
Не, вы не Золушка ))) Вы саба ))) Прелесть какая =) Давно живых Домов не встречала... тем более лайфстайл.
Это не занудство у него, а стиль жизни...
Дорогой, ты идешь на работу? Вот тебе списочек тех дел которые нужно сделать вплоть до запятой!!!
И далее по пунктам!!! Вплоть до сходить в туалет перед тем, как домой поехать. Уж что придумать - сами знаете.
нее, нудный-это слишком ласковое название для него, он просто пизданутый на всю бошку! Не удивлюсь если у него шизофрения.
быть может он думает, что он морская свинка. весьма грамотная впридачу. вон визжит как...
это какая же вы неорганизованная, что мужу приходится так вот вас... даже слова не подберу... КАК нужно вести хозяйство, что мужику приходится такие списки писать!
или разводка?
ой, и не стакими живут. Нудный, конечно, но она сама-то лучше что ли? ноет, поди, целыми днями как ей тяжело с МАСЕГОМ
я б сёдни не выполнила какой-нить пункт, а на визги отправила бы п.2 иму в задницу)
гы) вот пэтом унам с тобой такие списки не напишут)
Автор, а что за проблема с кактусом? Может к нам на форум кактусоводов?
да намекает он явно) см. пост выше (...
Розария Агро ☭ C.B.
7.09 18:56
да намекает он явно) см. пост выше (мой)
Боже, какой ужас!!!Кактусы - очень нежные! Их нельзя туда, куда вы его предлагаете. Он же погибнет!
Жо мужа автора? Нисколечко!!!
Проблема с кактусом началась точно не вчера. И ни он, ни она не могли ее решить. Вы знаете, как погибает кактус? а я видела. Это страшно.
да вы что? жалко кактус! он ни в чем не виноват!!!)
Мужу автора все равно нежный кактус ...
Надежда Круппская C.B.
7.09 19:05
Мужу автора все равно нежный кактус или нет:)Он хочет получить экстрима.
Сдыхает он, скотина. Не знаем чо и делать.
есть замечательный трехтомник Катаки Кийома - Кактусы и уход за ними. Там даже рецепт текилы есть. В общем, советую приобрести.
дурак ты, кактус! текилу из агавы делают
Спасибо вам огромное))) Одну из проблемы вы точно решили)
А может у них пейот! И йохуууу, по следам Кастанеды)))
Если в квартире влажность больше 30% они все дохнут.
Давайте ему встречный список составим, штоль?
1. побрить в носу
2. выучить гимн России, петь громко, с выражением (а то ребенок подрастеит, спросит, а родитель не знаеть - конфуз) )))
У мужа-то, похоже, невроз...ну по ва...
Обычная такая.... **K**
7.09 18:58
У мужа-то, похоже, невроз...ну по вашему описанию. Навязчивых состояний он называется. Решайте внутри семьи этот вопрос, если не прикалываетесь...
это ocd называется, не знаю точно, как по-русски...
при синдроме навязчивых состояний сами пидорят хату, а не указания раздают. У мужа синдром домостроя и долбоебизма в последней стадии.
Anonymous написал(а): >> при синдроме навязчивых состояний сами пидорят хату, а не указания раздают.
А он шо, получается, зря жанилсо?
логично, опять таки маме развлеченье! :)
Вы правда думаете, что он болен? А это по наследству передается?
150
Склад личности и нервная организация? Естественно...
А как же! И воздушно-капельным путем тоже.
AD
Автор, Вы живете на всем готовом, эт...
Степанида Родионовна Сумкина _
7.09 19:00
Автор, Вы живете на всем готовом, это великое счастье иметь рядом человека, который составляет за Вас план на день. Только представьте, какая экономия времени у Вас. Я бы только радовалась, если бы получала список дел, запланированных на день грядущий. Молодец Ваш супруг! Такие мужчины редки в наше время.
Аха.
-"Почему посуда не мытая??"
-"А в списке не было"
супер! только, боюсь, автору все равно настучат по башке за отсутствие мозга и инициативы)
Степанида, мы с ребенком спать ложимся в десять. В одиннадцать приходит муж. Вот и представьте, вы спите, а вас за плечо трясут и спрашивают - зайка, а почему у синенькой тарелочки на дне жолтое пятнышко??? Была бы я истеричней - убила бы нахер. Ан нет. Терплю и хочу это как то сгладить)
говорите - плюнула. Ещё раз вякнешь, соплю в котлету запердолю.
действительно, а почему на тарелочке желтое пятнышко?
Пописы собирали. А будет буянить, то в следующий раз на его талерке коричкенное пятно буит.
отвечайте - чтоб ты пришел и начал задавать вопросы)
автор, ну у вас и терпение, я бы пул...
Кошка. Просто кошка... *
10.09 18:24
автор, ну у вас и терпение, я бы пульнула в мужа этой же тарелочкой
Степанида Родионовна , а вы своему с...
Natalushka Небесная 76 **K**
7.09 19:10
Степанида Родионовна , а вы своему супругу составляете расписание на день ?
О, Степанида у нас невинна. Ждет. Мужа Золушки или греческого бога, имя, простите, запамятовала
зевса, не иначе? али адониса, а то, что греха таить, и диониса?)))))
не отрицаю.. я рак есличе.. но даже мне такие меСеджи трудно представить.. у меня бухгалете дева был- так он все время как к моему столу подходил- поправлял ровно бумаги..
Особливо, если рак сам занудО: у мен...
Кошка. Просто кошка... *
10.09 18:25
Особливо, если рак сам занудО: у меня чашки должны стоять ручками строго в одну сторону, но я моСК не выношу, если сама посуду не мыла:-)
Мне все равно, лежат чашки, стоят или их вообще нет
Интересно, а какой у Вас секс с ним? Поди, командует Вами:)
От жешь:DТакие наоборот подчиняются ...
Надежда Круппская C.B.
7.09 19:07
От жешь:DТакие наоборот подчиняются у секаси, вот намекивает автору насчет кактуса а она глупенькая, никак понять не может что хочет ейный муж:D
Думаете, намек на сексуальные желания мужа в кактусе? Иголок на новом постельном белье не хватает?
Я так поняла шо мужу там ваще ничего...
Надежда Круппская C.B.
7.09 19:15
Я так поняла шо мужу там ваще ничего не перепадает! Поэтому хоть кактус штоли.
Вы неправы! Мы занимаемся сексом в безопасные дни. У него в файлах есть календарь, он тщательно за этим следит. А почему вы так на тему секса нападаете? У нас с этим все хорошо.
было б хорошо, не иппал бы вам мозги ерундой) Короче, надо его затрахать до полусмерти, чтоб не болтал ерундой
+1 когда с сексом всё хорошо, то ипут другое место, а не голову :)
Он вам в записке пишет:с 01.09 - 06....
Надежда Круппская C.B.
7.09 19:23
Он вам в записке пишет:с 01.09 - 06.09 - безопасные дни? Так вы ему скажите что еще имееются презервативы и их можно использовать в любой день:D
Он не любит презервативы, а таблетки мне пока нельзя. Это наше совместное решение, а что такого? Он же обо мне заботится
Объясните уже мужу, что безопастных дней не бываит: небольшой невроз и привет, очередной масеГ, гы.
ппц, на палочке, авторы вы оба жжОте...
Кошка. Просто кошка... *
10.09 18:27
Ну как вы не понимаете!!! Есть миллион способов развлечься, не прибегая использованию ни в чем не повинного кактуса!!!
Автор ложицо с ребенком спать в 10 в...
Надежда Круппская C.B.
7.09 19:12
Автор ложицо с ребенком спать в 10 вечера, а муж приходит в 11 вечера. Так шо хоть с кактусом!
С кактусом как-то жестокосердно, колоться будет, боязно такую фантазию исполнять, а там мошть и хорошо пойдет:D
и не дайбох с ритму сбицца - сразу ф...
Розария Агро ☭ C.B.
7.09 19:07
и не дайбох с ритму сбицца - сразу фофана!
блин, чуть чаем не подавилась,предст...
Надежда Круппская C.B.
7.09 19:09
блин, чуть чаем не подавилась,представила сию картину:D
AD
Ну может чего помягше...? Я выше нев...
Обычная такая.... **K**
7.09 19:08
190
Ну может чего помягше...? Я выше невроз предложила, ну и плюс ярко выраженная акцентуация личности, неа? :)
пачиму параноидальной ? Скорее , шуб...
Natalushka Небесная 76 **K**
7.09 19:09
пачиму параноидальной ? Скорее , шубообразной . Вы не в теме , Анонимус !
))) думаити что это снова щасливо от...
Розария Агро ☭ C.B.
7.09 19:12
))) думаити что это снова щасливо отпизженные?)
Видимо, у автора еще фантазия на тем...
Обычная такая.... **K**
7.09 19:11
Видимо, у автора еще фантазия на тему шубы была. :)
пизецома мозга в легкой форме
настаиваю на пиздецоме средней тяжести, лёгкая форма у Лизон :)
Ошибаетесь, коллега. У Лизон тяжесть вне категории.
Резюмэ:у мужа автора недотрах.
Надежда Круппская C.B.
7.09 19:14
200
не зря ж он акцентируит на него вним...
Надежда Круппская C.B.
7.09 19:17
не зря ж он акцентируит на него внимание, не зря!
меня еще большой мяч с рожками интересует....
Он предлагает несколько вариантов в ...
Надежда Круппская C.B.
7.09 19:20
Он предлагает несколько вариантов в надежде что жона хоть до чего-то додумается:)
кстати, да
подозреваю, что в файлах порнуха у него.
Там списки запланированых на год дел, планы по карьере, покупки.
Еще ему нужно проверить щиколодку, и...
Обычная такая.... **K**
7.09 19:17
Еще ему нужно проверить щиколодку, или как там её. Так, работать...он уже работает. Ну и он её(или она его) недостойна, как-то так.)
Ему с ней нада разводиться, она его ...
Надежда Круппская C.B.
7.09 19:18
Ему с ней нада разводиться, она его недостойна:)
Нам его мама подарила. Они в ней вместе ремонт делали. Все из хороших, качественных материалов, чтобы ребенку можно было всем этим дышать
Пока с нами, на ее квартире еще жильцы.
Мама его очень хороший человек, но несколько авторитарный. Она любит указывать и советовать нам как поступить. А вот за покупками одна ходить не любит и в кактусах ничего не понимает
она не работает, помогает вам с ребенком? Дел в вашем списке на 15 минут. а трагедию развели... тьфу.
У меня еще малыш и уборка в доме. Свекровь мало с ребенком сидит, у нее давление.
написать маме список, чтоб изучила кактусы и полюбила ходить за покупками.
Она меня не послушает, а муж не составляет ей списков, бывает даже наоборот, она ему что-то пишет купить
а-а, так он на вас отрывается как в детстве мамо на нём :)
таперича, чтоб замкнуть круг надо чтобы афтор писал маме. по ходу тогда будет круговорот записки в отдельно взятой семье.
Почему нет? Мумуль, мужа просила купить то-то и то-то (и список под нос), или сделать то-то и то-то(крупу перебрать), помоги, плиз, а то не успеваю(с ребенком там чего придумать, на массажик ходить подольше или еще что), там что, помоги, мамуль, не хочу мужо расстраивать.
AD
ну хоть что-то, а то я уже почти нашла форум кактусоводов :)
Я б внизу написала: кому надо, тот и сделает. И впредь оставляла бы подобные записки и ипла мозг за невыполнение.
отставив шутки в стороны, у вас, автор, один выход... раз разводится не хотите, то примите таким, как есть, и успокойтесь уже... на все списки: да, дорогой, хорошо... вы же все равно это делать собирались? ну и делайте спокойно, а он пусть списки пишет...
Можно еще попробовать поговорить с мужем.
думаете, он в свои 30-40-50 лет изменится? автор знала, за кого выходила замуж... проще изменить свое отношение...
бесполезно, думаю. тем более они там с мамой в оппозиции против автора в одном лице. его таким воспитали, он уже взрослый мужик. не, не переделать. если только он САМ ООООООЧЕНЬ захочет измениться. и при написании списков, будет бить себя по рукам и пить успокоительное.
Да лана, афтар, врете же? не бывает такого. С таким мужем нереально угодить. Вы каждый вечер ругаетесь?
Ир, да какие угодно бывают. Бабы и с теми, кто их лупит живут. Что уж до скандалов ежедневных...
она ещё считает его золотом которое оторвут с руками :) Странно, что до автора никто не оторвал :))))
Шоничка, слушай, я вообще думаю, что автор просто грязнуля. И ее муж себя обезопасить пытается.
автор, так ведь?
Вот это нужно погромче писать))) Чтоб все видели, что So Velu нужно замуж отдавать))))
Не, я тут про кактусы пока читаю, а до всего остального пока не добрался.
Эта...а про маску на лицо нафик в сп...
Обычная такая.... **K**
7.09 19:41
Эта...а про маску на лицо нафик в списке писать? Так не бывааает!:ups3
странно, что в список не включает вечерний минет :)
Жона ложиться спать раньше. Мужу там только кактус остаётся. Может, проблема в том, что кактус побрить надо? :mda
)))))))))))))) Вот и решение проблемки с кактусом)))))))
может кактус уже муж побрил, вот растение и загибается от экспериментов? ..)))
необязательно, просто зануда муж, я выше написала, что своего застроила сразу после свадьбы. и то остаточные явления есть. Моему легче отдаться, чем объяснить почему нельзя. но в общем мужик -золото. Но замуж я вышла в 20 лет и ему двадцать с копейками было, тогда все проще происходит. В свои почти 40 послала бы, однозначно.
Ну да лаааадно:-) Я сама себе такие списки пишу. Ежедневно (признавалась уже). И еще "галочку" ставлю напротив сделанного дела. Конечно, не дошла до сотояния НЕКОТОРЫХ, которые прищепки по цвету сортируют... но со списками гораздо легче:-)
Может, у автора муж такой же? Только у мужиков это резче выражОВЫВАется;-)
а кто списки продуктов составляет - тоже сумасшедший??? *мнет листочек*
то есть с ума ты еще не сошла, а идешь только?
"Верной дорогой идете, товарищи!"(с):-)
одно дело, когда сам себе составляешь. А другое дело, когда это в приказном порядке... Отвратительно, когда в семье какое-то насилие. А это насилие и есть.
Кстати, не удивлюсь, если муженек автора поколачивает.
Как вам такое в голову пришло, он цивилизованый человек! Он меня не бьет и вообще никого не бьет.
Я тоже периодически пишу план на зав...
Обычная такая.... **K**
7.09 19:47
Я тоже периодически пишу план на завтра, и на перспективу, чтобы не забыть что-то. Но мужу нет, он у меня взрослый мальчик:-),хотя, и моложе меня.
Ну... если это не разводка - мы же не знаем, насколько автор организован, и какие там страхи у мужа... Я одно время дочке писала списки дел (почти такими словами - типа "решить проблему с кактусом":-)) - правда, той было лет двенадцать тогда:-)
Ну так и я ап чем... Я не верю в сит...
Обычная такая.... **K**
7.09 20:00
Ну так и я ап чем... Я не верю в ситуацию в первую очередь из-за пункта с маской на лицо... Ну не бывает такого!:))) Если она его сама не попросила.
Если уж принять ситуацию за настоящую- невроз как минимум. Я, кст., тревожно-мнительная, вот списки и составляю.:-)Но тока себе и не всегда.
Знаешь... есть у меня один знакомый... боже ж ты ой, какой это зануда из зануд! Я леХко себе могу представить, как он жене напоминает про тампоны и про маску для морды лица - загвоздка, правда, в том, что жены у него нет. И я догадываюсь, почему;-)
Но, повторюсь, кажется мне, что не в муже там дело, если не враки это все...
Ну, что не только в муже дело- это я...
Обычная такая.... **K**
7.09 20:07
Ну, что не только в муже дело- это ясен пень. :) Хотя бы только по тому, что среднестатистическая женщина такого не выдержала бы....:) Видимо, чудаки оба.)
гм.. мой близкий родственник составлял списки и после проверял исполнение))
типа:
1) отпидо**ть кухню
2) разобрать подписку "новый мир" по номерам за последний лет 5.
3)
4)
так шо такие товарище были и есть))
Вот это да...И как они сейчас- вмест...
Обычная такая.... **K**
7.09 20:17
270
Вот это да...И как они сейчас- вместе, жену все устраивает?
мало кого устраивало. но..вот так вот..
дети выросли и перестали исполнять)))
Да ладно, я тоже иногда пишу. Особенно когда что-то редкое надо сделать, типа проблем с кактусами)))
А что, прищепки нельзя по цвету? Блииин.:(
Почему сразу вру? Он хороший, заботливый. Вот, например, собаку недавно очень старую нашу сам отвез усыпить, пока мы с его мамой за покупками ездили
Пиздец, а почему усыпить то отвез? что с собакой было?
Она болела сильно и старая была. Вроде опухоль какая-то, я не вдавалась в подробности, муж решил, что перед рождением малыша нужно отвезти собаку на укол
Кошмар какой. И вы не проверили собаку, а сразу на усыпление??
+10000000
После этого поста про собаку - 100% разводка
Лучше бы себя отвез на успление.
Надежда Круппская C.B.
8.09 00:24
да просто какой-то Гагарин, а не муж! :) Собаку усыпить-это ж, я прям не знаю, какой подвиг! Памятник ему сей же час на самом престижном месте в квартире и цветы свежие каждое утро возлагать...не, лучше кактус :)
Блин, я бы не смогла животное своими руками отвезти. Жалко... Даже если и правда больная была
Вот...сидишь, сидишь дома, и забывае...
Обычная такая.... **K**
7.09 19:49
Вот...сидишь, сидишь дома, и забываешь про дни недели. Точно!:)
Да чего-то не получается, я б с удов...
Обычная такая.... **K**
7.09 20:03
290
Да чего-то не получается, я б с удовольствием. :)
в смысле? Нечего, не с кем или нарушена координация движений? ;)
Завтра ответственное мероприятие, да и не дома я. :) Может, завтра тяпну, если с окончанием ремонта не обманут. :ups3
А Вы на его крики-визги- сразу хватайте его за йух и сосите, или он во во время секаса то же продолжает пилить, что мяч не тот? А вообще как часто Вы исполняете супружеский долг?
Ыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))) я попыталась чота написать и сваливаюсь в хохоте)))
а он ей список действий. сначала..., потом...
Бляяяяяяяяяя, вот прямо в цвете представилось
- Мням-мням
- Сначала оближи
- у-у
- неправильно, сафсем мозга нет, не так сосешь. Надо сверху вниз
- Мням-мням
- Вот послало же провидение идиотку! Не так сильно, теперь вправо языком!
- Угу
- Теперь влево
- Ага
- Все самому контролировать нада. Ты маску со с крабом точно делала?
*ржот в истерике*
Ага, т.е. вы пицку мую не лямзаете *записываит в блокнотег*
нет. я так понимаю, что это какая-то грубая замена слову минет? с этим у нас все в порядке, почему вас так волнует именно эта сторона моих отношений с мужем?
потому, что только неудовлетворённый или больной может так гнобить жену :)
Если не лямзаете, значит уже не все ...
Надежда Круппская C.B.
8.09 00:22
Если не лямзаете, значит уже не все в порядке!
ну а с какой ещё стороны этот бред может быть интересен? )))
та ну вас бабы,я же на работе ,ужо начальство прибегла,водичики предлагало)у мине истерика
ааааа ржу в голос!!! :))))))))))))))) Спорим после трёх раз списков не будет?! :))))))))
Я так не могу. Свекровь днем часто дома, вдруг услышит? И малыш с нами в комнате, на нем это не скажется отрицательно?
перегибаете в своей тупизне, тренируйте ещё :)
мне не очень удобно, когда в доме посторонние заниматься сексом. Слышимость и малыш не спит, да и муж, несмотря на настояния мамы, редко приходит домой обедать
тогда терпите. Я Вам хороший совет дала
Что услышит? Чмоканье?

За малыша не бойтесь. Для него сосание - естественное занятие. Он поймет!
А свекровь не знает, что сынка трахаеЦо???
думаете таких песданутых мужиков не бывает? :)
Мммм... кидайте тапки... что-то по некоторым ответам у меня складывается впечатление, что не муж там песданутый...:-(
ну да, а вот вы похожи на мою свекровь... даже слова одинаковые говорите((
свекровь, малыша и кактус жааалко )))))
Прозрачно-глупая разводка, а не забавная.
Автор думает, что отвечает умно, сама ржет при этом, и думает, что никто не догадался, что это разводка :)
Да ладно вам, относитесь к разводкам проще. Вы же понимаете, что это она - так получайте удовольствие от ответов форумчан. Этот "аноним упертый" нас уже месяца 1,5 минимум развлекает: то у соседей моется, то в моде в октябре в босоножках по снегу гулять желает. Живенько так для форума. Вон народ сколько постов уже настрочил забавных. Жаль только, что он в конце на поклон, подобно Горниге не выходит. Его бы уже весь форум любил. А анонимная слава - мимолетна, увы...
Знаете. Вот единственное, чего я не понимаю - это таких вот "умных всплесков" - мол, разводка. Да все мы понимаем,что да, может быть и разводка. А может быть и нет - чего только не бывает в жизни.
Даже если эта тема разводка. И??? Такого не может быть в жизни? Это нельзя обсудить?
ВО стухнет без тем.
Причем, есть мода орать "разводка" на любую тему, выбивающуюся из нашего привычного образа жизни.
Может, пора перестать обозначивать? Ну, разводка. Ну, ок, вы ее раскусили (между прочим, вы не можете знать на сто процентов, разводка ли) ну промолчите, йоклмн. Пуркуа бы и не па?
Когда понимаешь, что это выдумка, ст...
Обычная такая.... **K**
7.09 20:53
Когда понимаешь, что это выдумка, становится неинтересно...По-крайней мере, у меня так. Ну разве, что пообщаться в теме с приятными людьми. :) Хотя...да, тему можно обсудить, но тогда должОн быть накал страстей!:), иначе всё стухнет.
Я тоже думаю, что это фантазия, проба пера автора. Даже почерк узнаваем.)
да ладно! а то в мире мало таких ненормальных. прицепиться и к столбу можно. кажется, они стоят друг друга
Стиль изложения...:) Да я лично и не...
Обычная такая.... **K**
7.09 21:07
Стиль изложения...:) Да я лично и не против...но нету накала, народ весь ополчился супротив зануды нервического.:sad3 Противостояние д. быть.:-)
мы будем стараЦЦа!!!)))))
Развоччики
7.09 21:16
И эт правильно! Учиться, учиться и у...
Обычная такая.... **K**
7.09 21:22
И эт правильно! Учиться, учиться и учиться! :)
Вооот) Правильные ошибки у разводчика обозначила)
Понимаешь, не всегда то, что кажется нам диким - разводка. Иные люди и правда так живут) Нельзя так вот припечатывать любое, что не встречалось тебе в жизни никогда - разводка.
А мы, завсегдатаи, ляпаем - да врете вы, автор. И нас слушают незавсегдатаи))
В общем, имхо, лучше уж обсуждать любую тему, чем обвинить в разводке того, кто действительно раскрыл душу.
Да дело не в жизненности ситуации, а в стиле "драмкружок, кружок по фото". Лося или сикель до сих пор приятно перечитать, или Гита (вроде) про кота писала - это уровень.
СОгласна) эээх, разводчикам нужно расти)
AD
Кароший у вас муж. Хорошо еще, что крупы не смешивает и не заставляет перебрать.
Советую делать только те дела, что в списке и больше никаких. (кроме дел,касающихся ребенка).
Но я бы ничего вообще по списку не делала.


ПС. Запах хорошей разводки.
вы чё?! Её муж пинками будит и спрашивает почему на блюдце жёлтое пятно, а за невыполнение заставит херачить всю хату 2 круга :) А ваще-разводка.
Ничего он меня не будит пинками и про пятнышки не спрашивает! Это уже местные все придумали. Он любит списки составлять, все до мелочей прописывает. А потом спрашивает почему выполненное не всегда соответствует написанному. Я не думала, что это настолько странно, что все вокруг начнут меня каждым словом тыкать
это же не буквально! Он временами бывает особо придирчив, но из-за одной тарелки будить не будет
..а вот если еще и чашка.. :-) Ой, а...
[マリーナ] (volkusha ) **K**
7.09 21:10
..а вот если еще и чашка.. :-)
Ой, автор, поржала от души! спасибо! хорошая пятница на еве будет.. Вы-молодец! кстати, как муж относится к вашему сидению на форуме и включено ли это в список? ))
девочки, спасибо, настроение подняли))
не, ну а че? в списке делов-то на 3 часа)) потом спи-отдыхай))) Единственное, что говорит о разводке - такой НИКОГДА не поручит жене разбирать ЕГО файлы в компе. Они у него всегда в порядке))
это наш общий комп. Я там выше писала, какие файлы он держит на рабочем столе
Не всем людям необходимо уважение , не для всех это главное в отношениях.Автор очевидно из таких.:) Считают дебилкой - ну и ладно, все равно люблю :) Как тут писали в других топах : " в целом он меня устраивает" :)))) Там детей от жены не хотели, а то кое-что растянется,здесь про тампоны напоминают... в других топах бьют и изменяют. Все равно люблю :) , и объясните,как приспособиться :)))
там и мамо присутствует, и подруга ейного масеГа сиськой кормит т.к. у автора молоко "синенькое" :)))))))))))
пытаюсь догадаться..... Предлагаешь мужу выдать точный список как ублажать автора. И потом съесть ему мозг что не там три раза поцеловал и чуть левее погладил?
Вот от вас не ожидала. Вы на мой взгляд самая мудрая и адекватная.
Секс у нас в четверг и воскресенье.
О, да, конечно, все тут будут доказывать, что они трахаются ежедневно по три раза.
)) значит, Вы его на списки сексом "...
[マリーナ] (volkusha ) **K**
7.09 21:16
)) значит, Вы его на списки сексом "вдохновляете"..
Вопрос с маской снимается-все ясно )))
а елси в понедельник зачешецо,то совсем никак?
ЗЫ зачот заниматору и прибавку к зарплате
я извиняюсь поитересоваЦЦа - с учетом неиспользования презерватива и безопасных дней - это раза два в месяц получается?
Разводитесь, потому что вы и так неплохо зарабатываете - разводками.
А что плохого в таком списке? Ну.. к...
[マリーナ] (volkusha ) **K**
7.09 21:15
360
А что плохого в таком списке? Ну.. кроме маски.. чего это он так настаивает именно на маске со скрабом? У вас кожа в угрях?
Вы, кстати, белье постельное купили?
Предлагаете равняться? Или это неглиже, без списков *глубоко задумалась*
Вот у вас такая подпись умная, а издеваетесь, все с большинством. Как же вам не стыдно, я тут душу изливаю, а вы угри.
А вот у меня есть угри((( и что мне теперь застрелиться что ли? всю мою жизнь борюсь с ними и бесплезно... муж поначалу пытался к косметологу сплавить... я озвучила ему что я уже в этом направлении делала ...со временем вопрос отпал...
Слушайте, я за вас, но вы слегка переигрываете.
AD
Тяжко вам, автор...Я бы его этот список сожрать заставила. Вы его не измените, натура такая.
это вы не золушка. Это вы с сумасшедшим живете. Который, к тому же, вас тихо ненавидит и возможно презирает.
Почему вы так решили? У нас любовь, настоящая, просто он такой пунктуальный и любит, чтобы все по местам. Даже секс и походы в туалет. И иногда возможно перегибает палку.
вас тоже по графику писать заставляет? :) А если выбиваетесь как тогда? Чем наказывает? :)
Меня не заставляет, а вот у самого туалет "большой" строго по графику. Говорят, что это наоборот очень хорошо
Выработал рефлекс, молодес...целеуст...
Обычная такая.... **K**
7.09 22:10
Выработал рефлекс, молодес...целеустремленный мужчина. :) Вас не заставляет по часам?
какать строго по секундомеру-это хорошо? :) Он у вас не аутист случаем? :)
Хорошо это, по секундомеру! Как бы у нас на работе кое-кого перевести на вечерний режим! Заипали. Вонь на весь этаж, это что ж едят-то люди? Кабинет - метров 15 от туалета, причем туалет с коридорчиком. В кабинет порой тянет оттуда, если дверь у нас открыта! Периодичночть хоть отсутствует. Ой, задумалась, а если б нам так раз-два в неделю "везло" , а еще и пунктуальные такие попались???
Может он тогда садист?
Потому что нормальные люди так не любят, так ненавидят.
Тему перенесли, чтоб ТД тоже порадовать?
Потом в секс снесут. /намекаит на кактус/
:)))Оживить, наверно. Я вот тоже заг...
Обычная такая.... **K**
7.09 21:44
:)))Оживить, наверно. Я вот тоже заглянула, зато стока новостей из соседнего топа узнала.:)
Мой муж просил, когда я уезжала в отпуск летом на 2 месяца с детьми, составить ему список дел по дому. А то он типа не помнит что у нас в первую очередь требует внимания и опять блин на балконе будет все лето штукатурить))) был такой инцидент... Я составила и на холодильник повесила:

Чтобы папа не скучал и семью не забывал
Мы дадим тебе наказ, что ты сделаешь без нас:

Окна и балкон помыть,
Слив в клозете починить,
Трубу сменить у унитаза
И устранить утечку газа.
И чтоб не билась током мойка
А для Ксюши нужна койка.

У меня большое горе:
Выключатель в коридоре
Свет совсем мне не включает
Нервы мне он проверяет!

Краны в ванной и на кухне
Лучше все же поменять -
Чтоб не могли они опять
Кипятком детей обдать!

Заодно напомним папе,
Чтобы цветы не забывал
И исправно поливал!

Дома чистоту блюди,
Тараканов не плоди!
Выполнишь наказы эти,
Будешь лучший муж на свете!
Здравствуй ПятницО!
Ушла за вином и семками, вечор обещает быть не скушным))))
"Бардовые" тона убили. Он у вас кем работает?
Кирпичи кладет, шоли? С такой-то грамотностью.
Эх.. Куда катится мир...
Объясняю. Что-то дико безграмотный строитель. Цвета бОрдовые. От названия вина бордо, которое производили во французском городе Бордо.
Вы ничо не понимаете! БАрдо - это цвет носа исполнителя авторской песни после третьего бутыля!
Дык можт он и есть, бАрдовый строитель, баардов строиттт))))
Дева по гороскопу? Развелась с ним к такой-то матери.
Неожиданно, он действительно дева. Тоже списки писал? Почему развелись?
Да ладна, я такого тельца знаю, который жонины прокладки считал.
А вот дева-мужчина есть у меня в друзьях, ни зануда ни разу.
Да актер такой есть, очччень известный. Он лифаки и трусы жене покупал, когда до дыр старые сносит
+1, выше написала, что тоже развелась с таким. Мужик- Дева- это пипец :)
обалдеть, а я еще не верила в гороскопы) у меня папаша такой же, дева!
Автор, это вопрос времени. Разведётесь стопудова!
Ну что вы, она за эти штаны крепко вцепилась.
я не хочу разводиться с сотцом своего ребенка! хочу, чтоб он понял, что я не всегда нуждаюсь в его руководстве!
Блин, сроститесь с мыслью, что не поймёт. Дальше что?
Он же взрослый человек, должен понять! он сам иногда говорит про свою маму, что задолбала указивками, и сам так же поступает

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325