168
Сёстры
Телефон Доверия
15.09.12 15:42

Как это по вашему?

Свернуть
Ответить
дык иной раз возможность реализовать хотелку бывает раз в жизни..........мой муж через 2 недели после рождения сына улетел на 3 недели в командировку, которая по большому счету тоже была хотелкой, т.е. очень интересной в профессиональном плане.............отношения у папы с сыном через 14 лет после не вместе проведенных первых недель - замечательные................
Ответить
Несказанно рада за вас! Но как уже выше сказала- не обсуждаю командировки и другие повиности, обсуждаю только данную ситуацию, просто прихоть.
Ответить
просто прихоть может быть мечтой всей жизни.............а нам, как посторонним людям, обсуждать здесь вообще нечего, это не наша семья.............
Ответить
Ну и что вас привело тогда в этот конкретный топ и вообще на Еву, где ежеминутно только это и обсуждается- чужие семьи, чужие жизни?
Ответить
в этом конкретном топе я посоветовала автору то же, что и вам - не лезть в жизнь чужой семьи...........а вообще на еве я больше в Путешествиях бываю, интересуюсь, знаете ли, поездками разными..............
Ответить
http://eva.ru/topic/63/3001153.htm?messageId=76744750
Вы писали? Искали отмазку для мужа? Дык она ему не ужна, сам сделает как хочет. Вопрос топа- как это по-вашему? Вот я и пишу, как это по-моему. Лезть к кому? к анониму, завешему топик? Вы чет виртуал и реал перепутали.
Ответить
искать отмазку для чужого мужа? зачем мне? вы тоже уж виртуальных собеседников не слишком серьезно воспринимайте...........на этом и закончим нашу виртуальную беседу..............
Ответить
Ура, еще одна отвалилась))) Гы)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325