43
krik dushi
Телефон Доверия
29.01.13 13:39

паноптикум

Какой-то параллельный мир...

Невестка не пускает в дом свекровь (мать мужа), муж обоими руками за...

Свекровь ремнем лечит больного ребенка от рвоты

Мама спит и видит куда бы свалить , оставив 10 и 12 детей, ей только 20х леток еще не надоел

Ипанашка обвиняет свою подруга, что та не вылизывала ее после выкидыша и предлагает "покаяться"

и ты ды и ты пы

Люди!!! Неужели правда кто-то так живет?

Свернуть
Ответить
У каждого свои заебы. Ваши тоже могут быть такими в глазах других)))
Ответить
а вы не знали, что мир многообразен ...
Придворная Молочница BRILLANT
29.01 13:49
а вы не знали, что мир многообразен и удивителен?
Ответить
я те честно скажу,до ЕВы я и не подозревала,шо мир ТАК удивителен)
Ответить
А еще одна читает еву с утра до ночи, знает все о том, как живут на еве люди, каждый пост не остается ею не прочитан. Но этих постов ей не хватает, душа требует еще - и она заводит свой. Писать нечего, т.к. жить вне евы она уже не успевает (или не хочется?). поэтому строчит уже по написанному
Ответить
:-) +10000 как вы точно подметили!
Ответить
Ну так ведь это "Телефон доверия". Сюда люди с проблемами приходят. У кого их нет и не заглянут :)
Ответить
Всё человечество давно-хронически больно,со дня творения оно болеть обречено!:)))В.В. http://www.youtube.com/watch?v=1VY9_vWBOPo
Ответить
да уж
Anonymous
29.01 14:18
да уж


Ответить
Ну-ну, а некоторые, как вы, автор, в глазу бревна не видят.)
Ответить
полнолуние, йопт:)
Anonymous
29.01 14:25
10
полнолуние, йопт:)
Ответить
Не, это аниматор курит паленый бамбук:)
Ответить
А что, тут еще и аниматоры бывают? :-D
Ответить
Я тут зашла про свою проблему написать, но как почитала, подумал что по сравнению с ева-жителями я ж просто счастлива!
Ответить
вы не сбрасывайте со счетов половину разводов еважительниц, которым скучно и нечем заняться.
Ответить
а я вот не понимаю такого. Это что за досуг такой проблему придумывать? Зачем засорять эфир? :)
Ответить
делать нечего, психика нестабильная, или проплаченный троллинг (разводки на зарплате). Их очень много здесь.
Ответить
они получают реальные денешки? откуда у вас такая информация?
Ответить
вам реальных денешек захотелось? профессиональный троллинг - это тоже профессия. Если хотите им стать, идите в администрацию сайта и спрашивайте обо всём подробно.
Ответить
Вы что, тут такие крутые разводки бывают, люди ими живут...
Ответить
тоже верно. Есть масса клуш-кур-дур, которые питаются эмоциями других. Которым важно уйти от собственного реала, ибо там жопа и всё неинтересно.
Ответить
Все равно тупость какая-то. Как-то (года три назад) писала я тут тоже, как сейчас понимаю, охинею, совета спрашивала. А в итоге все равно решение принимала сама. И, слава богу, приняла правильное. И теперь думаю: а зачем вообще писала? Можно подумать незнакомые люди лучше меня знают ситуацию. Но в тот момент рассказать никому о своей проблеме не могла. А поддержка нужна была. Причем многие советы оказались очень дельными и отрезвили в нужный момент. И многие меня в разводке обвиняли, потому что анонимно писала.
Ответить
любой топ - это, прежде всего, посмотреть на ситуацию отстранённо, глазами других, которые пишут Вам свои комменты. Гораздо важнее иногда бывает просто выговориться.
Ответить
выкладывайте вашу проблему,щас разберем:-)
Ответить
Да уж с утра и промлемой-то не кажется :)) Просто дети - подростки разнополые. Дерутся постоянно :) Утомили
Ответить
так это у всех такие подростки отростки :-)главное шоб свекровь не трогали:-)
Ответить
Не знаю, плюс это или минус, но у меня свекрови нет и я не была с ней знакома. Я когда с мужем познакомилась, у него мамы уже не было :(
Ответить
главное, чтобы на диван не рвали
Ответить
Ну вот смотрите плюсы:
1. свекрови нет,
2. дети в шкаф и раковину не ссут,
3. дочь не беременна,
4. сын шалаву 35летнюю не привел,
5, кости и морду друг другу до травмпункта не разбили,
6. вас тоже еще не колотят,
7. судя по всему таки учатся пока в школе и ходят туда достаточно регулярно,
8. не пьют, не курят,
9. деньги не воруют, ювелирку в ломбард не сдают...
продолжать? *ржот*
Ответить
Офигеть... Вот так и думаю: как же хорошо, что у меня читать все это просто нет времени :)
Ответить
Ага, разберём и вынесем вердикт - РАЗВОДКО. :-)
Ответить
AD
больные злые люди.
Anonymous
29.01 15:53
больные злые люди.
Ответить
Уезжала в отпуск на 2 недели в январе, на Еву не заходила. По возвращении поразило огромное количество оголтелых негативных баб, сутками сидящих здесь. Сруццо по любому поводу, слышать не умеют, блять, даже читать не умеют.
На Еве последние года 2 пошла резкая волна негатива. Заплюют, затопчут, оч мало конструктивных топиков. Думаю, что аниматоры мощно работают, плюс подтянулся новый озлобленный контингент.
Ответить
+1, даже если написать"вчера я накормила голодных котят" всё равно обосрут и спросят "чья квартира")))
Ответить
эт точно!
Tays **K**
30.01 09:33
эт точно!
Ответить
читают через строку,тупицы.
Ответить
Тоже читаю еву как другую планету.Я живу ровно противоположно правилам на еве. Бросили все ради моих родителей,хорошую страну,бизнес,приехали чтобы быть рядом,помогать и лечить.Нормально сами устроились уже.Свекровь- куча косяков,но закрываю глаза,так как она мама мужа и мне не тяжело с ней общаться.За все мои беременности мне всегда уступали места и заботились чужие люди.Врачи фактически всегда хорошие.Сама я очень отзывчивый на помощь человек и мне не тяжело.Мне не сложно приютить далеких родственников и друзей на недельку и я даже с удовольствием это делаю.Мой муж кавказкой национальности и мы в мае отметим 25лет и очень счастливы,ругаемся даже не каждый год.Мои старшие вышли за муж без пробного брака и я очень люблю нянчиться с внуками.Подруги у меня все надежные и хорошие.
Ответить
Забыла еще мне не сложно уступить нижнею полку более нуждающемуся и место у окна.Дети чужие меня не раздражают так же.Ну и жизнью своей я вполне довольна.
Ответить
Про собак еще забыли указать)) и про аборты)))
Ответить
нинада пра абортыыыыыы
Ответить
А что сними не так? Кто-то аборт по интернету делает?
Ответить
канечнО,за советом приходЮт.
Ответить
Ну да, автор, не тот народец нынче на Еве. Про лося уже не будет(
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325