126
Anonymous
Телефон Доверия
5.02.13 22:30

43

Свернуть
Ответить
вот 41 стукнуло на днях:) Спасибо, унывать некогда:) Летом тоже получила новую специальность, вот чуть подрастет 7-е чудо и хочу применить свои знания:) Спасибо за комплимент. Эх, хорошо было на кхв, душевно...а Ева...ну да лана:)
Ответить
А что сейчас не на кхв? Все также работает, те же интересные люди.
Ответить
все ушли сюда вместе с ВВ году эдак в 2002:)
Ответить
А, так вам ВВ тут нужен? А кхв отлично функционирует, людей много, и там интересно. Хотя, конечно, пальцы веером не больно-то распустишь: народ по большей части адекватный и таких понтов не поймет. Ну и пыль в глаза не пустишь, публика неблагодарная в этом плане. Так что да, кому-то ева - дом родной.
Ответить
Да нет, не нужен. Просто я помню одна из последних оттуда ушла сюда, т.к. напишешь что-то, а вообще никто не отвечает неделями:( Скучно стало совсем. Пришлось уходить. А атмосфера гораздо лучше была, со многими встречались в реале - классные встречи были:)
Ответить
Ну так и пишу: функционирует, стареньких полно, оффлайны часты. Все клубно, тепло, человечно. Вот выпендриваться не получится, это да.
Ответить
А какой у вас ник там был? Вы уже который раз повторили "выпендриваться", а вам повыпендриваться главное? Заходила иногда, но там уже и поговорить не с кем. Стареньких почти не осталось, все разбежались в 7я, жж, еву...может ещё куда. НО, со многими уже дружу очно несколько лет(больше 10), на Однокл много друзей ещё с кхв:) Так что все, кто интересовал - со мной;)
Ответить
Мне-то незачем выпендриваться. Я подумываю, что именно вы поэтому и не стремитесь туда ;) Мой ник вам знать ни к чему. Я на еве предпочитаю быть анонимно, хотя на кхв мы с вами много раз пересекались, и вы меня знаете.
Ответить
Мама дАрАгая, мне тоже страшно интересно стало что за человечек прячется под покрывалком :)
Ответить
Это просто любопытство, и оно пройдет ;)
Ответить
Так вы та самая устроительница склок, которые изредка все-таки случаются на кхв? Прискорбно. Поскольку интеллигентность тамошних участников - это огромный плюс форума, перевешивающий все возможные минусы. И подобные вам паршивые овцы весьма портят теплую атмосферу
Ответить
ППКС
Dasha__Р **K**
7.02 12:39
ППКС
Ответить
ну трусишки меня не особо интересуют, скрывайтесь дальше.
Ответить
А я вам в трусах и не предлагала копаться :-D У вас детских хватает.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325