137
Алиса
Телефон Доверия
15.02.13 19:01

Ехать на свадьбу или нет?

Вот реально нужен совет, не могу решить и все тут...
Друг (скорее приятель) мужа женится. Пригласил нас на свадьбу (уже завтра!). Вот сижу и ломаю голову ехать или нет? Потому что во первых:
1. мы если поедем, то поедем с ребенком (10лет), а больше там детей не будет и боюсь что сыну будет скучно. Опять же компания молодая, все пьют, курят...
2. дарить будем деньги, но сейчас денег в обрез и получается отдадим почти последнее (зарплаты через неделю) - холодильник дома полный.
3. я там почти никого не знаю, а кого знаю, того плохо. И компания мне не очень нравится.
4. у нас была на завтра запланирована семейная программа: каток, кино, кафе - ооочень редко удается куда то выбраться семьей - постоянная работа.

В общем все склоняется к тому, что бы не ехать. Но, муж переживает что друзья (я бы сказала больше приятели по старому району) обидятся и не поймут. Без нас (меня и ребенка) ехать не хочет, потому как понимает, что оставит нас дома без денег (увезет их на подарок) и наш семейный выходной накроется (так я бы с ребенком куда нибудь вдвоем сходила).

Что мне делать, евочки? Всю голову сломала( Ехать все таки и тащить ребенка, хотя не очень хочется или уговорить мужа ехать одного и фиг с ним с семейным днем и деньгами? Или не ехать никому и провести завтра день семьей. Буду благодарна за любые советы. Если мало данных, спрашивайте. Спасибо.

Развернуть
Ответить
Бабушек нет у вас?
Feeling C.S.
15.02 19:52
20
:) Спасибо!
Алиса
15.02 22:17
А я бы не поехала. И именно по тем п...
Ирина (от ника воздержус) C.B.
15.02 21:30
Допишу. Пропустила, что свадьба прям...
Ирина (от ника воздержус) C.B.
15.02 21:40
да-да, я ниже уже Вам ответила на эт...
Ирина (от ника воздержус) C.B.
15.02 22:32
У нас прям получился разговор вдогон...
Ирина (от ника воздержус) C.B.
15.02 21:43
вот и я только что то же написала. П...
Ирина (от ника воздержус) C.B.
15.02 21:42
А при чём здесь степень близости, ес...
Ирина (от ника воздержус) C.B.
15.02 22:07
Слушайте, какие тогда проблемы?:))))...
Ирина (от ника воздержус) C.B.
15.02 22:30
Тогда поступаем иначе. если ситуацию...
Ирина (от ника воздержус) C.B.
15.02 22:33
:):):) улыбнули
Алиса
15.02 23:34
Идите на свадьбу, уходите из кафе по...
Прелестница-чудесница *
16.02 18:02
Мы дарили 4тыс.
автор
21.02 08:14
Автор, как Ваши выходные? Отдохнули ...
Любопытная Варвара
17.02 21:23
130

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325