1351
Anonymous
Фитнес и диеты
12.05.13 23:58

Встала на весы и плачу.

Свернуть
Ответить
Сдавала анализы на щитовидную железу,все гармоны в норме(потому что узёл)
Эндокринолог сказала меньше жрать.Выписала Меридию(Редуксин)
Больше я к ней не ходила.
К врачам не хожу,боюсь идти.
Мне совсем тяжело ходить.
Я могу дойти только до машины,которая около подьезда стоит.
Во время хотьбы тянет поясницу.
Образ жизни сидячий.
Нет сил долго стоять и ходить.
Ответить
Найдите хорошего эндокринолога.
Не будете ходить--в скором времени окажетесь в таком положении, что сможете только лежать.
Не надо жаловаться и ныть: Вы сами себе наели пол-центнера лишних. С этим теперь надо что-то делать. Чем больше Вы себя будете жалеть, тем для Вас же хуже.
Ответить
Ничего ТАКОГО в редуксине нет. Очень хорошо снижает чувство голода. И жрать - действительно меньше.
вам срочно нужно к эндкринологу, потому что у Вас просто не может быть нормального обмена веществ при таком весе.
Сахар надо обязательно проверить, холестерин. Если Вы в Мск, могу дать контакты (в личку) проверенного эндокринолога.
Ответить
Ну чувство голода он не только снижа...
Картина-Катерина *
13.05 15:40
Ну чувство голода он не только снижает а даже отбивает напрочь, но очень у него побочки хреновые. Я пока этот редуксин (меридию) не попробовала даже не знала как сердце болит(
Ответить
я похудела на 20 кг на нем, побочки были толкьов начале. Типа сухости во рту.
Прогло 2 года с тех пор если чо
Ответить
Мне очень нужен эндокринолог - дайте, пожалуйста, контакты в личку.
Ответить
Меньше жрать..ога))
Можно ходить по эндокринологам,но толку от них чуть.
Вам тут правильно советовали,пока не поздно обратиться к бариатрии,потому что потом будет сложнее и дольше.
У вас уже морбидное(опасное для жизни)ожирение.Надо к хирургам.
А потом и спорт можно будет подключать и питание у вас будет как у птички...ибо съесть больше чем влезет вы не сможете физически))
Ответить
я бы не совсем согласилась, дело в том. что многие пихают в рот не потому что голодны, а просто потому что....и это не уберет пластика желудка. Будет жевать и, простите, рвать или несварение.
Ответить
Ой,не смешите меня!Я то пишу потому как уже на другом берегу и всё это мной пройдено!
У дамы -МОРБИДНОЕ ожирение-сходите погуглите!
И в других странах эти оп уже давно поставлены на поток,и результаты очень впечатляют.А помереть от последствий ожирения-это конечно не страшно.
Ответить
я почти такая же дама, правда уже 10 скинула, но это не отменяет желания пожевать. за тем же компом. На другой стороне я была всего 3 года назад, скинула 10лет назад более 30 с кг. Сейчас скину 40- 50 кг.
Ответить
бариатрия - это сложная операция, что бы и кто не говорил... И к ней обращаются, когда ВСЕ испробовано. А автор даже врачей боится. И без эндокринолога - никуда. еще и кардиолог может понадобится. Хирурги обязательно отправят к этим врачам для начала, а потом уже - на стол операционный.
Ответить
Хоть одна здравая мысль про бариатрию! Это операция в полном понимании этого слова и причем достаточно серьезная (там не только желудок ушивают, там еще кое-что удаляют (желчный например) и часть кишечника!). Это уже крайний случай. Нужно до этого не доводить. Желудок имеет свойство растягиваться и сужаться. Вернуть желудок во вменяемые размеры можно (и реально!) и без операции этой! Не, ну если конечно лошадинное здоровье и лишние 200тыр. (в среднем столько стоит эта операция) то можно и под нож ложиться.
Ответить
Желчный не при всех оп удаляют,как и часть кишечника,есть СЛИВ.Про лошадиное здоровье при весе за сотню кг это вообще из разряда мифов.А 200 тыров за нормальную жизнь,ну лучше конечно помереть!
Если б автор могла не жрать,она б тут не писала..
И держаться ей надо на диете не один месяц,чтоб скинуть свои многие кг,желудок уже перерастянут,чувство голода у неё неукротимое-вот это беда.Можно конечно пробовать диеты и прочее,но если уже 39 лет и с весом не удалось совладать своими силами-то бариатрия это выход.
Ответить
А что страшного в Редуксине, когда его доктор прописал? Моя мама пила - сахар, щитовидка,лишний вес - прописал доктор, по рецепту купила. Похудела прилично.
Ответить
вес не возвращается?
MMoon Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ **
13.05 14:33
вес не возвращается?
Ответить
Вернулось 3 кг, но сбросила она за месяц 11. Сейчас, в 64, весит около 80, рост 163. Не идеал, конечно, но все не 90.Питание отвратительное, вполне вероятно, что снова наест.
Ответить
W:-)W
MMoon Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ **
13.05 15:11
W:-)W
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325