Жаль, что не пятница
Вот ведь свезло, так свезло. Или не свезло.
Я в разводе больше 2 лет. Живу в четырешке с родителями и сыном. Родители прям обрадовались, как развелась. Наконец-то дочь и унучек золотой под боком будут. Не работаю, бывший платил ох..ные алименты на сына с условием, что я не работаю и отслеживаю занятия сына в определенной секции, ну и учебу, конечно. По поводу работы условие было изначально, как только деть родился. Я, конечно, была не в восторге, мало ли что, но сопротивлялась не сильно. Очень уж хотелось верить, что забота мужчины - мамонт и пещера, а забота женщины - уют в пещере и рагу из мамонта... Развод был из-за феи, но 1,5 года бывший выполнял обещания по поводу денег. А в сентябре намекнул, что деть вырос, контролировать больше нет необходимости, он теперь сам прекрасно понимает все свои перспективы. В общем, шла бы ты на работу Пенелопа... Ладно, пофиг, что 15 лет не работала, пошла. Начальник - мЯчта идиотки: холост, богат, красив. Последний месяц был очень сложный проект. Вся контора бегала взмыленная, особенно шеф. Вроде все решено, все подготовлено, но ощущение какое-то херовенькое на душе. В прошлую пятницу в офисе был корпоротивчик по поводу днюхи главбуха, и мы с шефом оказались сами понимаете где. Уау просто... Все улетно, все феерично, но и о проекте с шефом не поговорить не получилось. Высказала я ему свое мнение, что как-то все нехорошо, не красиво, гаденько. А в понедельник узнала, что шеф на встрече с партнерами все переиграл, все сделал не так как готовилось целый месяц, а так как мы обсуждали в койке. И именно это вариант принес ему кучу бабла. Сегодня утром я получила на карточку половину этой суммы. Девы, это ох...но много. Вот теперь сижу и думаю, как поступить. Вернуть ему эти деньги взад и плюнув в морду гордо удалиться с фирмы. Или таки осуществить все свои планы. Часть бабла я, правда, уже потратила. Купила себе шубу (еще одна мЯчта идиотки) и оплатила путевку себе и ребенку туда, куда раньше и не могла мечтать поехать.
Тратьте спокойно и работайте дальше. В чем проблема?
Тоже не поняла, в чем проблема. Хуже было бы, если б он вашу долю зажал; или ваш вариант бы не прокатил с такими прибылями - а у вас все чики-пуки. :)
автор! таких работников еще поискать! он вам недполатил! )))))))))
Автор, не парьтесь. Мужик принял мужское решение, от этого решения ему профартило по полной, он на радостях своей музе отстегнул. Но не за постель.....а за совет))))
Извините, что не по теме.. просто интересно :-)
Саид, пеши исчо!!!
и никак иначе
А по теме. Оплатили идею, место обсуждения идеи значения не имеет. Я-за автора! Подружек ф сад!
"""Сегодня утром я получила на карточку половину этой суммы. Это ух...льно много"""
А вы уже успели потратить половину ? Да и еще шубу купить?
И уж совсем непонятно коим боком тут ваш бывший муж, четырешка родителей и все прочее.
Или вы хотели все самые актуальные темы воедино "сплесть"? Тады тема свекрови и новой жены не раскрыта
Эх, правда, жаль, что не пятница. И не 1 апреля, кстати:-)
Так что нифига не про золушку сказка!