Школа
10

Подскажите

Здравствуйте! Я не знаю может быть и была такая уже тема, но не нашла, поэтому завожу новую. У моего очень близкого друга произошло несчастье- у него обнаружили рак, и так как мы живем далеко друг от друга общаемся только по интернету,переписка. он мне ничего никаких подробностей не рассказывает, мне очень тяжело просто даже от мысли, что его скоро не станет, какие то короткие реплики по состоянию его здоровья проскакивают ....подскажите пожалуйста может быть есть какие то специализированные форумы по этому вопросу, я хочу поподробнее изучить эту тему, может быть я хоть как то смогу помочь ему....Спасибо огромное всем за понимание.

Свернуть
Ответить
Не страдайте фигнёй. Это в фильмах мама и папа больного малыша идут в библиотеку и в первой же книге находят способ лечения которого врачи "не знали". Малыш здоров, все рыдают от счастья. занавес.

В реале есть гоогле, но нафиг?
Ответить
эээ... простите, конечно, но почему ...
самка подкустовного выползня *
21.06 22:10
эээ... простите, конечно, но почему вы его уже приговорили? онкология тоже разная бывает...
Ответить
я ее не приговорила...я наоборот всячески ее поддерживаю...
Ответить
чей-то вы решили, что его скоро не станет? деньгами помогите и отпадет надобность искать что-нибудь в инете.
Ответить
сейчас не лечат только самые тяжелые и запущенные случаи, а основная масса вполне себе излечивается.
Ответить
С чего это вы его уже похоронили? На...
Старая Кошелка V.I.P.
21.06 23:30
С чего это вы его уже похоронили? На сегодня успешно лечатся многие виды рака, а информации пруд пруди в Инете. Или вас в Гугле забанили?
Ответить
Деньгами помочь? да чего толькоя не предлагала, я бы и рада помочь, но она никакой помощи не принимает, как будто смирилась со своей судьбой..
Ответить
А как вы можете помочь?Для начала надо узнать точный диагноз,кроме того даже при одном типе рака,бывают разные подтипы и соответстевенно разное лечение.Есть замечательны форумы,но опять же вы не можете просто туда придти и сказать,друг болеет,помогите.Нужен диагноз,результаты гистологии,какой курс лечение проходит или будет проходить.
Насчет моральной поддержки,я лично, во время прохождения лечения не хотела никого видеть,кроме семьи,в перерывах между химией мы ездили куда-нибудь с семьей,меня это очень поддерживало.
И правильно вам сказали,рак лечится,при 1-2 стадии выживаемость 87-95%
Ответить
это да, диагноз будет известен в понедельник.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)