автор
Телефон Доверия
23.06.13 00:11

Как жить без любви мамы?

мне 34 года и всю свою сознательную жизнь я понимала, что мама меня не любит. есть брат, 27 лет, у него с мамой просто прекрасные отношения, она его растила сама, меня бабушки, возможно поэтому и не возникли такие же чувства, возможно, младших любят больше, не знаю, но фак остается фактом. никогда мама не обнимала, ни целовала меня, даже просто не жалела, когда мне было сложно,когда после развода я осталась с 2 мес.дочкой на руках, без работы, разбитая, даже тогда ни капли жалости, ни разговоров по душам, ни теплого взгляда, ничего. сейчас мама уехала в отпуск, телефон отключен, возможно, там купила симку, я просила номер сообщить, но тишина, хотя, брат наверняка знает, ему то уж точно сообщила. раньше, когда была жива бабушка, я могла прийти к ней, поговорить, поплакаться, сейчас же чувствую себя совершенно одинокой и никому не нужной. конечно,есть дочь, есть муж, но это совершенно другие эмоции и чувства. так хочется побыть маленькой девочкой иногда, прижаться к маме, а не к кому( сумбурно, просто накатило. было ли у кого то такое и как с этим живете?

ну не в 34 же года. в таком возрасте...
Вопрос в студию **
23.06 00:21
а брату звонили?
Вопрос в студию **
23.06 00:25
ой, ну че за бред..
Вопрос в студию **
23.06 00:31
Ой, бред(
Anonymous
30.06 22:38
+1000!
желтый гербер *
2.07 13:00
110
AD
упс
autumn C.G.
25.06 11:00
у вас такие дети?
Humpty Dumpty **K**
28.06 11:19

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325