Что делать? Виновата сама? И?
Я не знаю , с чего начать. Наверное, будет длинно(((
Начну с недавнего. В конце мая муж собрал самые необходимые вещи и ушел к родителям. Сказал, что его заколебало такое житье: нет готовки, я с книжками или в инете, ребенку готовлю отдельно (он аллергик) Ребенку 7 лет. Браку 13 лет. Сразу предварю, скажу, что очень хочу, чтобы он вернулся.
Ушел точно не к другой, он у родителей, 100%. Работа у него сменная, с 12 дня и до 9 вечера, приезжает около половины одиннадцатого вечера, готовил себе полуфабрикаты, иногда я что-то готовила.
Но, думаю, смысл ухода не только в этом, я стала часто уходить к одной подружке, где она стала часто угощать меня вином, его это бесило,я не прислушивалась((((( Год назад ушла с работы, потому что ребенок должен был идти в школу и мы так договорились, что буду с ним.
Что имеем сейчас?
Муж приезжает в "гости", остается ночевать, с ребенком также мало проводит времени, у меня такое ощущение, что он ездит за сексом ко мне(((((, видимся в его вызодные, раз в неделю. Остальное время он сам даже первый и не позвонит. Ссылается на то, что приходит и засыпает.
Я сегодня всю ночь не сплю, переживаю. Вот он позавчера был и что? Даже погулять не сходили... Зато сегодня вечером он смотрел свою любимую передачу, я ему звоню, а он: ой, перезвони через 20 мин,я ему: звони сам. Не перезвонил. Тогда я позвонила, а он, видимо, уже спал.
В общем, такой вот винегрет.
Понимаете, только вот сейчас я поняла, что люблю его и мне без него плохо, часто плачу, взялась за сигареты. А, еще одно из его условий возвращения: должно пройти время, наш "нарыв" зрел 13 лет, всё не так просто, и вообще устраивайся ты на работу, займешь себя и денег прибавится заодно..... Сыну сказал, что в августе у него отпуск и тогда, возможно, он опять переедет к нам, да почти все его вещи здесь, а он ерунду мелет, что надо обстоятельно собраться, а не впопыхах.
Скажите,как мне себя вести, что делать? Это я виновата или вот так все просто сложилось и пусть дальше рассыпается? Или у нас есть надежда?
вашего мужика сейчас быстренько приберут к рукам.
А вы неряха, лентяйка(почему не готовить, раз дома сидите???), выпивоха и курить еще начали. Представляю картину. Грязная, вонючая сидит целый день у компа.
Продолжайте в том же духе, и сын подрастет уйдет от вас.
Бедный мужик!
Но я сразу сказала, что сидеть и ждать его как Пенелопа Одиссея не буду, мы обговорим фиксированный срок не позже августа или даже середины июля.
Опечатки не в счет, они у меня бывают, как и у всех
Вы часом не училка ?
Про ошибки-вообще молчу. Это безграмотность, а не опечатки.
Про ошибки вы молчите, ну как же,я же "девчЁнки" нечерез "о" пишу, правда? И вообще, правил за 2 класс типа "чк/чн", ча/ща не знаю :) Хи-хи
у Вас совместные интересы с мужем какие-то есть? как Вы вечера проводили?
Так что приходил и спать
Здоровая баба,у мужика на шее с дитем своим сидит,са подружайками бухает,в доме шаром покати,мужик с работы приходит.
Бедный мужик,повесил себе ярмо на шею,блин,какие мужики дураки!
Скажите спасибо,что вас до сих пор кормит и еще и трахает.
А оно так пропало -спилась и по рукам пошла.Хата ей осталась,а детей по общагам выгнала,мужиков туда с базара,алкашей водит.
А вы,небось себя в такой невестке узнаете?Что алкашку защищаете
А квартиру оставил -это ж так,ничего,тьфу,для евских Королэв!Им же всем,красавам должны.А пойди-заработай неск.миллионов на квартиру -загнешься.Но это ж не считается.Это так -тьфу.Все мало и ртом и жо..надо.
зы. в вашем примере до боли узнаваемые миллионы безответсвенных ннфантилов-мужиков, которые ничего не могут, не нести отвественность, не воспитывать детей, не выбирать правильную женщину, не зарабатывать. Зато до старости они бедные жертвы обстоятельств, которых всегда защитят сердобольные тетки
зы. мой бм в подростковом возрасте видел наглядный пример: муж его сестры был при хорошей должности, но не дурак выпить, поиграть в карты и проч. Жена терпела, хотя думаю, что он ее и поколачивал. Один раз в целях самообороны пырнула его ножом... Потом он попал в тюрьму, несколько лет она его оттуда вытаскивала, итог- крепкая семья на старости лет, достаток и по ее словам "мне не стыдно будет на свадьбе сына - я рядом с мужем буду".... И вот мой бм пошел по такому же пути, как только появились деньги. Но тут облом вышел - я его вышибла на стадии веселых посиделок. И вот теперь он несчастный бедняга и угадайте, кто ему сломал жизнь?
Но думая про старость... печально...
Вы знаете, у меня подруга пиво пьет каждый день, курит, двое детей... так у нее огромная квартира, где все блестит, две девчонки все в белом накрахмаленном, одна маленькая 1,5 с ними по хозяйству тяжело что-то делать. Еда отдельно для бабушки и детей, отдельно для нее с мужем. Ухаживает за бабкой, гуляет с младшей, старшая школы и кружки каждый день... Все переделает, детей уложит, а вечером на балконе с пивом и сигареткой расслабляется. Муж счастлив до ж... она его вообще по дому ни к чему, даже к детям не припахивает.
Не знаю, надежда есть, но кормите мужика, хотя бы когда он к вам в гости ходит.
Это правда что-ли?
Про готовку было сказано вообще, а не в частности. Так как муж еще сам лентяй тот и закупать продукты ленился, а взвалил и на меня это. А так как я взбунтовалась недавно, то ему это не понравилось.
Да, мне сейчас порою очень грустно, я много думаю, кто из нас больше виноват и как исправлять ситуацию, но полностью все взвалить по дому на себя я не готова. Да, была у подружки, да выпивали немного вина, сидели, когда было свободное время и что? Он тоже у ТВ сидит иногда с пивком, да и не он один, все прям ангелы такие.
А вообще почитала Еву, не была на ней года полтора, принципиально, решила зайти, не изменилось ли что. Нет, не изменилось, увы. Те же мелочные проблемы, склоки, обсуждения свекровей (боже, как будто сами не будущие свекрови! ржака!), дележка наследных несчастных метров. Ева продолжает быть клоакой :(
В каждой проблеме семейной тебе пожелают еще больше семейных проблем и орут вслед: так тебе и надо, скоро твоего мужЫка уведут))))) печально и грустно читать все это, дамы! Да зайдите вы на другие ресурсы и посмотрите, как общаются люди! Что ж вы за гадость-то такая!
А вы что должны?
А про вино: так то домашнее имелось в виду, которое они готовят сами ой как!
Да что тут по существу отвечать, ночью накатило, а сейчас понимаю, обычная семейная дрязга, которую я не хочу никак на Еве больше развивать, ибо нефиг
Итог такой - будете с ним секситься, он так и будет к вам приходить "на попоесть".
А так мы все выходные куда-то ходили, в кино, детский рест, катались по городу. Куда не пишет? Мы смс не обмениваемся, вообще-то никогда. НАсчет того, что не звонит.....Да вот отзвонился утром, ехал на работу, говорит , заснул. Он и тут также отрубается часто, мне бы так, завидую.
У меня встречный вопрос: у вас пиздецома мозга?
а зачем за уходили с работы? когда дети идут в школу - как раз можно идти и работать, в школах продленки, уроки там будет делать.
Да, мне не делает это чести, но у нас так было много лет и особых скандалов не возникало, тем более, когда я работала. А тот вот с этим вином, когда часто меня с сыном по вечерам дома не было, когда сбила ребенку режим, он вообще взбесился.
Сегодня звонил утром, говорит, приедут в четверг замерщики, нужно поменять 2 окна, а то, говорит, совсем замерзнете зимой. Однако же, подумал об этом, а?
В чем проблема купить сыр, колбасу, сосиски, творог, яйцо, масло???????
Меня не было вроде года 4, наверное, а вы всё тут. Есть же другие , более цивильные, форумы и сайты, честно.
Возникла ситуация, думала, может, что изменилось, соберу мнения, может, и посоветуют. Нет)))))) Все так же.
Если разводка, то считайте разводкой, к чему дебаты.
Еще десяток топиков припишите и делов-то
И в последнее время мое вино и поздние приходы домой вместе с ребенком, не каждый день, конечно. Он знает, что ему не изменяю и действительно сижу у подружки, так говорит, лучше бы изменила!
А еще,вроде, он думает возвращаться, сейчас вот окна нам заказал, ремонт думает в одной из комнат делать, сыну пообещал, что как наступит отпуск (август), то точно вернется назад, дескать, ему вещи нужно обстоятельно собрать, но!!!!!!! умчался за 1 день отсюда и вещей обстоятельно не собирал. НО , говорю вам, никого у него нету, да и любит вроде, приезжает и так смотрит. Ну не знаю я! Ну, что расстаться из-за того, что сделали, а что сделали? Оба дураки, в первую очередья, забила на дом, на готовку, на многое.
Разве нет? Хотя, понимаю, всегда оба виноваты.
сидит дома
не работает
жрать не готовит
вечером с подружкой бухает, да еще и ребенка таскает на эти гульбища...
муж кормит-поит, деньга зарабатывает, чтоб семью содержать, а потом приходит с работы и еще жрать себе пельмени дешевые варит. И еще хреновый оказывается - продукты не привозит, по дому не помогает.
Дама, а вы не охуели часом? Или свою сраку поднять и до магазина дойти, а потом мужу борщ сварить и настоящих котлет пожарить мозгов не хватает? Все время на инет уходит?