238
Anonymous
Телефон Доверия
24.07.13 10:17

Можно все купить?

Свернуть
Ответить
Так это ВАША жизнь. Для вас она бесценна, а для кого-то ваши коты и дети не имеют ценности. Для другого человека жизнь детьми, страстью в глазах другого человека, котами и собаками - иллюзия жизни. Дети вырастут, страсть уляжется, кот сдохнет, и? Вы сама где?
Ответить
Вот они, плоды бездуховности.. Если нет любви к жизни, жинь проходит в зависти
к чужой. Если нет веры, то цепляешься до последнего за материальные блага. Злато с собой не унести
Ответить
А ВАША жизнь для кого ценность? Ну кроме вас самой...

Что после ВАС самой останется? После подружки автора останется кучи ненужного шмотья вышедшего из моды, роли в сериале про который забудут как старшный сон (это я к примеру)
Ответить
А что после всех нас останется?
У меня есть и ребенок, и муж, и кот:), если вы намекаете на мое одиночество. Но это не самоценность. Ребенок - человек, временно доверенный мне, у него собственный путь. Муж - другой человек, у него своя дорога, как он ее пройдет не моя работа печалиться. Кот вообще сам по себе, живет с нами. захочет - уйдет.
Моя жизнь ценность для меня. Для моих родителей, т.к. они загоняются так же как автор - все в детях, мы в детях.
Моя жизнь во мне, моя ценность во мне, мир во мне, я - он.
Шмотья после меня тоже останется немало:)
Ответить
Я наоборот за вас! Мне вот это сообщение не понравилось
http://eva.ru/topic/63/3146844.htm?messageId=81475694
и я решила у автора этого сообщения поинтересоваться что же столь ценного после нее останется.
Ответить
Это я и есть - автор сообщения, на которое вы ссылаете:))
Ответить
Ну вот тогда и рассказывайте что такого ценного (например для меня) вы оставите в жизни? Вы же про это написали?

Типа коты-дети-мужья и прочее это все личное дело и никому это не интересно кроме тебя самой? Я вас правильно поняла? Ну вот я интересуюсь что такого интересного у вас в жизни лично и для меня и остальных участников топика может быть?
Ответить
А я должна что-то ценное вам оставить:)? Речь о том, что самое ценное в вашей жизни это вы. Коты-дети-мужья это то, что временно присутствует в вашей жизни по вашему желанию. В ВАШЕЙ жизни, по ВАШЕМУ желанию.
Я не оставлю ничего. Как и вы. После нас остается наша кровь, род ,мы его своим существованием и наличием детей поддержали(если было на то ЛИЧНОЕ желание и возможность ). Память останется, и то не на долго. А что вы хоите услышать? После подруги останутся сношенные туфли, а после автора радуга?
Ответить
Хорошо сказали, мозги поставила на место немного ! Про радугу и туфли понравилось ;)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325