Школа
19
Anonymous
Телефон Доверия
28.08.13 13:52

как послать человека нахрен чтобы понял?

подруга(уже бывшая), развелась с мужем год назад, он ушел из семьи к другой женщине. И вот уже больше чем полгода она мне выносит мозг тем, что мне надо смотреть за моим мужем лучше, он у меня тоже гулящий, они все такие, им верить нельзя, а то бросит и останешься с голой жопой как я.
Вот последнее сообщение в аську: "Смотри за ним, я все знаю, точно говорю изменяет, они все изменяют, если не импотенты.Причину измен ищи в себе. Раз муж ищет ласки на стороне, значит ему этого не хватает дома.Подумай,мой тоже изза этого ушел. Зачем делить быт с таким человеком, который в любой момент может тебя подставить. Я бы сийчас такого не терпела. Даже ничего не пыталась бы спасать или менять и тем более бы не пыталась вернуть его домой.Надо сделать выводы и искать другого мужа. "
Я ей говорю, отвали,мой муж сама разберусь.Говорит нет, слушай опытного человека, я прошла через это, все знаю.
Я перестала отвечать в аську, так она звонит на мобильный, не отвечаю там., звонит на город. Она ничего не понимает, как ее послать раз и навсегда?
сейчас у нее новый мужчина, уже 3 мес живут вместе и все никак не успокоится, меня достает

Свернуть
Ответить
у дамы шиза ?
Lorenа C.S.
28.08 14:03
у дамы шиза ?
Ответить
скажите открытым текстом чтоб отвалила
Ответить
так говорила, и даже матом посылала
Ответить
Она завидует. Что тут еще сказать. Я бы перестала общаться. Из аськи удалить, телефон в ЧС. Ей было плохо, теперь она вам такое желает...
Ответить
Скажите, что поставили кругом жучки, логгер в комп, прослушки и пр, проверили все 150тыс раз -он чист. Если она имеет доказательства в виде фото, пусть несет
Ответить
"Спасибо, я в курсе. У нас открытый брак." :)
Еще хорошо помогает народный способ удаления контакта из списка. :)
В особо тяжелых случаях можно внести ее номера в черные списки, как на мобильном, так и на городском.
Ответить
Такую подругу, которую понесло, можно остановить только одним спосом - перевести все происходящее в фарс:

- Маня, а зачем тебе новый мужчина, он же тоже рано или поздно тебе изменит, больно опять будет. Давай сделаем так, ты выгоняешь своего нового мужчину, я своего мужа и будем жить вместе и будем верны друг другу! Как тебе идея??? :-)
Ответить
может она точно знает, что ваш муж вам изменяет, и таким недвусмысленынм способом пытается вам открыть глаза?
просто в порядке гипотезы
Ответить
+1
МазаФака *
28.08 14:09
+1
Ответить
дык...заявлено ж и не раз, что не ее дело ?))
и что автору-пофик ? ))
Ответить
ну тогда бы сказала прямым текстом.
А у меня нет оснований в чем то мужа подозревать, я в нем уверена, не была случая. что бы я заподозрила неладное, даже не задумывалась над этим
Ответить
А зачем оправдываться? Автор не хочет это обсуждать с ней вообще!
Ответить
Ну психическое растройство у человека на почве развода. Помните как нас в детстве учили, что с такими не спорят, а говорят: "Да, да, конечно" и побыстрее сваливают куда нибудь подальше. Вот так и вы тираду ее не слушайте, но в конце разговора скажите: "да, да, конечно". Реже будет доставать. А пока спорите, посылаете будет искать возможность присесть вам на уши. У нее сейчас навязчивое состояние, ей бы врач не помешал бы.
Ответить
скажите, что у вас с мужем договорённость - все от всех гуляют, при этом все счастливы)
Ответить
Ну, примерно так:
"Маш, ты нипадеццки заебала уже. Или ты заткнешься вотпрямщас и больше эту тему не муссируешь, или вотпрямщас идешь накуй с пляжУ и больше со мной не общаешься никак и никогда"!
Ответить
В черный список её номер, удалить из соцсетей её и на хуй.
Ответить
Заблокировать во всех сетях и попить валерьянки.
Ответить
не поймет, только прекратить общение
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)