Че-та как-та...
За последние года полтора мне попадались такие животрепещущие темы:
- Зачем соседи громко выбрасывают мусор в мусоропровод, когда я сплю (или дети там у аффтара спали, не помню)
- Зачем дети шумят и бегают на улицах, мешая спать "лялям" в колясках
- Вот прямо сейчас - Зачем люди громок разговаривают, кашляют и (прошу прощения у интеллехентсыи) пердят, проходя мимо коляски
- Зачем соседи сверху громко ходят после 9 часов вечера
- Зачем вообще все (кроме авториц, видимо) громко делают ремонт
- А! Вот еще - зачем петарды запускают в Новый год, дети спят и собаки пугаются.
Алло, женщины! Вы правда считаете, что каждый человек должен, делая шаг, оглянуться вокруг: нет ли где коляски, спящих, недужных, не 9 ли уже вечера, не слишком ли громко падает мусор и не наступил ли Новый год?
Кагстрашножить.
Меня тоже удивляют такие люди, которым кажется, что свет клином вокруг них сошёлся, другие люди существуют только для того, чтобы прислушиваться к их нуждам и удовлетворять их потребности. Пожилых людей с таким отношением ещё где-то могу понять, списать на старость... А вот что движет молодыми - мне не ведомо. Гораздо проще самим отойти от источника шума, чем напрягать своими требованиями окружающих.
Про ключи зацепило только потому, что я имею привычку вертеть связку ключей на пальце, пока иду от машины до двери дома:)
Ну не всегда видят онажемам с этими колясками, тем более дети. Тем более в парках, где детишки бегают, играют, орут.
Первого января мы всем домом ходили по району клеили объявления о пропаже пса. Особо не надеясь. Но к концу дня таки нашли. Живого. Накормленного. Подобрали какие то добрые люди.
Вот и скажите, разве сосед не дебил? И причем тут петарды, блеать?