Как отвязаться от доставания?
Прошу модераторов не переносить в фитнесс и диеты, потому как речь пойдет совсем не о фитнесе и не о диетах!
Достал слесарь или кто он там не знаю в фитнес-клубе.
Клуб небольшой. Народу немного. Не так давно там появился какой то слесарь лет 58 примерно, который меня достал. Как только я прихожу, он через некоторое время заходит в зал и начинает или рядом заниматься или делать вид, что он что-то починяет, хотя ничего не ломалось. Сначала я вежливо здоровалась. Типа как дела, нормально. Но теперь это уже реально достает: прихожу, и через минут 10 появляется он. Иногда стоит рядом , когда я занимаюсь. Портить отношения, ругаться не хотелось бы, хожу давно, и собираюсь и дальше ходить.Да и ситуация глупая. Нах не пошлешь вроде. Но и его стояние рядом и разговоры ни очем достали:-(
Гы, в вашей внешности есть что-то , от чего этот слесарь сходит с ума и перестает владеть собой.
Может, как только он подошел, с вежливым видом сразу переходить на другой тренажер? И так до тех пор, пока не поймет.
Быстро поставят на место.
и вы наверное молодая еще))) с возрастом только многие приходят к тому, что начинают ценить и уважать собственный комфорт, а не чужое мнение о них самих))
Потом на все мои пока еще деликатные просьбы-не мешать мне, он заявил, что он-вдовец, и ему нужна вот именно такая, как я:)
Короче, пыталась ходить через раз, так он меня караулил возле раздевалки в бассейн (куда я бежала после фитнеса) и возмущенно спрашивал -"где же я была,почему пропустила"..
Увы, пришлось удалиться:)