Школа
10
Anonymous
Телефон Доверия
31.10.13 16:06

Хэллуин

Мне не понять российский маразм . Кому пришло в голову отмечать этот праздник в России? Я живу в Америке уже много лет, праздник этот не отмечаем, вяло дети одевали что-то в школу, ну конфетки там дадут, по домам не ходили.
Но чтобы в России и все про хэллуин! Почему? Ведь много своих хороших праздников. Неужели ничего не останеться русского-( одни узбеки и инопраздники.

Свернуть
Ответить
в ТД почему? Очень страшно жить?
Ответить
ды побеситься охота элементарно.
Ответить
Вас это действительно волнует? Сейчас время такое - кто что хочет, тот то и празднует. Мультикультурализм.
Ответить
а вам какое дело? вы ж не в России. Много людей не воспринимают этот "праздник", лишь малая часть празднует, но опять же, вам то какое дело, вы к России не имеете отношение.
Ответить
Хотим и отмечаем:) Вам какая печаль?
меня вот всякие февроньи с ромашками забавляют, но че-то не возмущаюсь:)
Ответить
Так ведь потом вспоминаем , ах да, православные мы, а кругом муслимов полно-иноверных.
Ответить
Революций не надо было делать.
Ответить
А это сегодня?
Светлана Сергеевна *
31.10 19:42
А это сегодня?
Ответить
МОДЕРАТОРСКОЕ: автор, вам сюда ... http://eva.ru/topic/77/3187114.htm
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)