Anonymous
Телефон Доверия
10.12.13 21:10

Бартер или подарок маме

Спросила МЧ, что подарит своей маме на НГ, ответил если она ему что-то подарит, то и он что нибудь ей подарит
Я мягко говоря, у шоке прибываю второй день
это сверх скупердяйство?

Если он серьезно, то самое время валить:-(
после того как я сказала, что он жмот, он сказал что это шутка и купит ей что-то полезное
не люблю получать подарки-чувствую себя не очень уютно и считаю обязанным тоже чего нибудь подарить дарящему по тому же поводу,сам дарю обычно деньги когда приглашают на ДР,свадьбы и тп ссылаясь,что не успел,не знал,что купить!
Вчера вынес мозг, что не предупредила, что опоздаю на 25 минут
да не троль я, уже год общаемся, но вот звоночки про его скупость все больше и больше дают о себе знать, в целом очень положительный и слишком правильный
А Вам самой нравится ждать по полчаса без какой-либо информации?
нет, и это случилось в первый раз, я понимаю, что поступила неправильно, но единожды сказав, я все понимаю, так нет, полтора часа мораль читал
Т.е. Вы в первый раз в жизни опоздали? До этого ни разу не случалось? Поэтому не в курсе, что про задержки нужно сообщать, чтобы люди колонны/столбы с часами/столики в кафе не подпирали?
сегодня дубль два морали :) каюсь, виновата, после его слов про подарок маме, честно, не спешила, только это огласить ему не посмела
Про подарок - явно шутка. Я бы именно так и восприняла и постебалась еще на эту тему. У вас нет ЧЮ. Задавать вопрос "что подаришь своей маме" - тоже странно как-то, мне бы было неприятно отвечать на такой вопрос от МЧ. Про опоздание - вы полностью неправы. Увы, вы его недостойны((
Я сама стала думать, что я его не достойна
У него все разложено по часам и по полочкам, все растраты расписаны
Меня такой образ жизни напрягает, сама стараюсь жить «правильно», но не до такой степени

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325