автор2
Телефон Доверия
24.12.13 03:38

подарок

Коллега попросил сувенир привезти ,сказал что деньги отдаст .Привезла предупредила его что это не подарок и с тебя 20 евро Так теперь деньги не отдает Коллега африканец и работаем не в России .Почему он не хочет отдать мои деньги ?сам же предлагал вернуть деньги В общем помогите разобраться.

Давай его координаты, забьем стрелку!
да чего забивать то, в сырном отделе работает .Хочу понять психологию мужскую.
ба....опять в дурке день открытых дверей.
так а зачем вы отдали товар, не взяв деньги?
утром деньги, вечером стулья.
Вы ему напоминали про деньги?
Да я не думала что он так зажулит ,конечно напоминала :-(
Африканцы-они как дети. По другому к обману и воровству относятся, не по европейски. Сразу не отдал, а потом, вроде, забыл :-)) вот он какой, хитрый мальчик :-))
Точняк! Обмазать дёгтем и в перья его!!!:)))) пусть гадёныш знает,что есть ещё на него управа:)
Подойдите к нему и демонстративно, п...
Придворная Молочница BRILLANT
24.12 14:09
Подойдите к нему и демонстративно, при всех пожмите руку со словами! Спасибо, Макатумба! Всего за 20 евро ты научил меня, что вам - африканцам, верить нельзя. Что вы - халявщики и жмоты.

Как хорошо, что я это выяснила всега за 20 евро, которые ты зажал.

Не можете демонстративно - повторяйте про себя этот спич. Мастер-класс вы прошли.
Уже подходила, сказал чтоб не беспокоилась, отдам .Не могу понять почему он так себя ведет ?тут немного сложнее ситуация теперь он друг моей подруги ,познакомила .Кстати подруге тоже сказала что твой френд жулит 20 ку
вы не прочитали мой пост
Придворная Молочница BRILLANT
24.12 14:30
как чего? говорит, поди, что она - р...
Придворная Молочница BRILLANT
24.12 14:35
как чего? говорит, поди, что она - расистка )
тоже предлагает ему напомнить ,может забыл. Но я раза 4 напомнила ! на память он пока не жалуется. Девочки вопрос почему не хочет отдавать ?
зачем вам давать 20 евро, если можно...
Придворная Молочница BRILLANT
24.12 14:43
зачем вам давать 20 евро, если можно не давать? ))
Потому что потому. А вы подруге за какие грехи сосватали африканца?
Чего разбираться? Подошли и сказали: Бабки гони, абизяна!
Потому что гладиолусы!!!
Деньги нужно брать до поездки.
А ещё лучше не ввязываться в подобные авантюры. Потому что вначале человек подходит "Пожалуйста......", а потом " Я не это просил, не это имел ввиду.."
Ключи у него заберите, или еще чего-нить нужное или ценное))) Так и скажите, что это в целебных целях, для улучшения его памяти, а то он отдать забывает. Как отдаст, так будем считать что выздровел и вернем.
Потому,что жмот и быдло,подойдите скажите чтоб отдал сейчас вот прям,и все
со мной один белый работал - Дима Довгаль (из Дубны). Такой же сучок - наибал пол компании, хоть на 200 руб, но наебал ))

Даже за девушкой когда ухаживал, попросил коллегу ей цветы на 8 марта купить (мол, я в командировке, выручи, комрад) - и не отдал денег потом.
Ага, из Дубны - это диагноз, похоже. На каждом углу наибать норовят. У меня тоже был Толик оттудова. Сколько я подарочков от него за свой счет получила! Дура была. И ведь жену себе нашел потом.
По фамилии явно хохол или с югов понаехавший, не Дубна точно)
Топ плавно перетекает в нечто, похожее на "Сдачу любовников и любовниц" ))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325