Чучело
Телефон Доверия
8.01.14 02:50

Чучело

скоро сорок лет, 130кг, мужа нет, друзей нет, денег нет, страшна как смертный грех, неухоженна и даже не умею за собой ухаживать по большому счету. Не живу, а так, доживаю то, что еще отпущено природой наверное. Детям нужна наверное и все, вот и существую растением. А изменить и тем более наверстать уже наверное нереально. Страшно(

ну похудеть без мужа и денег как раз проще всего.
А чего не худеете-то? По здоровью или жор?
да мне кажется, что банальный жор, ибо как начинаю голодать - так вес резко вниз идет. А если просто ограничиваю - туго как-то все, может уже и проблемы какие появились. По=хорошему обследоваться надо, но это деньги опять же. Замкнутый круг короче.
Ну, если на еду деньги есть, то всё не так плохо у вас... Не макаронами же вы обжираетесь до 130 кг. Можно из этих денег на анализы потратить пару тысяч.
Опять разводка про толстую. Да задра...
Старая Кошелка V.I.P.
8.01 03:30
Опять разводка про толстую. Да задрали вы уже своими толстыми, можно подумать как худая так и счастливая, а все толстые несчастны.
А я вот по вам прямо-таки скучала, пока на еву не ходила. Все такая же прямолинейная, все такая же непримиримая, и не минутой младше :). А что, вы много видели толстых и счастливых?
"вы много видели толстых и счастливых?" Да столько же, сколько худых.
От соглашусь. И очень многие толстые думают, что вот как оне позудеют, сразу все изменится.
Зря Вы так. У автора большой вес. Взяв себя в руки и похудев она получит не только моральное удовлетворение, но и физическое облегчение. Кичитесь своим медицинским образованием, а банальных вещей не понимаете. Или клиническая психология не входит в стандарты канадского среднего образования?
Да мне вообще пох. Задрали эти разво...
Старая Кошелка V.I.P.
9.01 04:54
Да мне вообще пох. Задрали эти разводки.
А что страшного? Похудеть реально до 100 кг хотя бы, причем не особо упахиваясь, а просто соблюдая диету. Не всем же красавицам быть. У кого то лишний вес, у кого то недостаточный. Вы по улицам ходите, много прямо красавиц видите? А мужчину найти можно с любым весом, причем не факт что красавицы находят умных, красивых и главное обеспечивающих и заботливых. Это зависит от фортуны, скорее, а не от внешности. Как правило красавиц используют больше.
А страшно то что? Что мужика не будет уже или стареть страшно? Если так комфортно, то живите так и не грызите себя. В жизни полно удовольствий помимо вкусной еды и мужиков:) Хобби найдите, подруг заимейте, общайтесь. Гулять ходите по разным местам, в кинишко ходите для себя любимой, созерцайте природу. Найдите кучу других удовольствий и плюсов из своего положения.
Экономить на еде! Утром овсяночка на воде, днём супчик из овощей, вечером кефир и яблочко.
Убиваем сразу двух зайцев. Вес уходит - деньги появляются.
Класс:):) я как раз так начала:):) протеинчика вечером можно немного а так так и питаемся:) гы
А нас по моему жизнь скоро заставит. Нет заказов. Но мы все и так худые............
Ничо описаная диета полезная:) а худому хуже видите- пока толстый сохнет худой сдохнет:)
Обнадёжу. По осени так не было заказов, что денег не то что на еду, даже на сигареты не было. Дома было пол-банки трёхлитровой мёда. Ну воот..его кипятком разводила и так три дня жила, потом у папы разок поужинала и ещё три дня так. Мёду дофига ушло, вес остался при мне, могла и дальше бы так. Желудок и остальной организм вообще не страдал. Еды требовал исключительно МОСК! Вот это для меня открытием стало настоящим! Мозг рисовал картины "вкусненького", макдональдс мечтался, а живот не сводило и вообще никаких реакций негативных..Деньги появились - побежала за жратвой, конечно. Но что обидно - не от голода!
типично-ошибочная диета. Срыв и набор веса гарантирован.
не правда. никаких срывов. и можно без овсяночки с утра.
И сколько лет прошло на такой "еде" ...
Золотая Долина **K**
8.01 15:57
И сколько лет прошло на такой "еде" без срывов и выпадения волос?

Меня интересует долгосрочная перспектива.
я так 6 месяцев жила. Из экономии. Похудела по совместительству.
я уже 3 года так экономлю) правда не изза веса, а именно изза нехватки денег...тонкая и звонкая...срывов нет- денег нет.
Вы хотите изменить свою жизнь? Начинайте с малого. Поставьте перед собой цель не есть две недели сладкого. Неужели слабо? А потом напишите нам, получилось или нет.
а 130 всю жизнь или бывали просвЕтле...
Звать не надо, сама приду C.B.
8.01 04:58
30
а 130 всю жизнь или бывали просвЕтления (если что я тоже далеко не жАзель)
Гыыыы понравилось про просветления:):):) ржу немого:) гыы
130??? Вы это не шутите? Блин, я после родов 68 была и уже чуть не офигела от тяжести своего тела...
Ой, чуть не туда получилось. Это Автору, конечно.
Видимо всегда весила 98, поэтому и не заметно ей
AD
Почитайте про Дюкана:) Можно начать худеть и не голодать:)) Потихоньку:)) Сначала только вы заметите... А через пару-тройку месяцев и окружающие:)) и будет вам счастье:))
пусть лучше голодает
ей деньги надо экономить
прочитайте про Дюкана, а потом про нагрузку на почки при белковой диете.
Все читала.
Мне лично подходит и комфортно.
За почками слежу))
У меня белковый обмен веществ, т.е. белка ем много в принципе. Так на Дюкане чуть с почками не попрощалась. В топку эту диету!
не, лучше ей найчинать с "худеем правильно" с модели тарелки. там вроде как все сбалансировано и можно есть все что хочешь) хошь курицу, хошь рыбу/говядину/фасоль/орехи и т.д.
автор, начните с того, чтобы не жрать просто на ночь))) Очччень эхфективно))))
Без мужика имхо худеть отлично :) Не ходите в большие магазины, покупайте в маленьких продукты и по списку, выделите сумму на еду в месяц в 2 раза меньше как минимум чем сейчас, гуляйте по вечерам часик хотя бы, не ешьте на ночь. А дети как у вас питаются? Ведь если у мамы все запущенно с питанием, то и у детей наверно тоже ? подумайте о них.
Автор,миленькая,хочу вас поддержать.Возьмите себя в руки,проявите силу воли(вспомните,что она у вас есть).И не гневите Бога,у вас есть дети-разве это не счастье.У меня у двух подруг нет всего вами перечисленного и замужем ни разу не были и им под сорок-вот где переживать-то надо!Ну с весом у одной все в порядке,у второй чуток лишнего...а толку?И даже работы очень и очень ...и что?Думаю,они поменялись с вами бы местами.

Мой совет-худеть лучше с диетогом,классическим..без всяких новомодных диет.
Говорят же - денег нет, какой такой ...
Феонилла Раймондовна *
8.01 16:27
Говорят же - денег нет, какой такой диетолог?
а вы спросите!!!
уверена, что ни одна б не поменялась
бо если б хотели, то....
Никогда не сидела ни на каких диетах,НЕ ЗНАЮ (уже лет 25)какой у меня вес,определяю по одежде,юбка не застёгивается,значит поправилась,свободна-значит похудела.
Вы несомненно больше всех помогли автору!
раньше весила 100 кг.сейчас правда не знаю.может 130.может 140.кушаю всё что хочу и когда хочу
разные.я по ним и определяю поправилась или нет.весов у меня никогда не было.
Я только одного не пойму - вы чем гордитесь-то? Зеркало-то у вас есть или внешний вид свой наощупь оцениваете?
где это я написала что горжусь своим весом.зеркало есть я в него почти не смотрю.дел полно не до зеркала.
В 130 жизнь только начинается!;-) Работы над собой - непочатый край!
ППКС!все только от человека зависит!Я одно время на себя рукой махнула(после развода),но потом взяла себя в руки -хотя было ооочень тяжело морально и похудела на 40 кило!
Вот это - респектище!! :-) И другим - стимул.
А пресловутая изюминка в Вас есть? Может, Вы ее неосторожно загнали, глубже, нежели следует?:-)
Оооочень глубоко под слоями жжииираааа.
Да хоть бы и она. Просто даже при параметрах 175:160 изюминка пробивается, если ее не душить.
AD
было все плохо-взялись бы за себя, бассейн, спорт, ограничение питания. через год к 100кг дошли, а там уже стимул будет дальше, тк поверете в себя.

если пишите сюда, значит, вам скорее поныть нужно, а не решить проблему. На еве есть замечательный форум по похуделкам.
С таким избытком в весе, при правильном питании и физнагрузках за год до 80 худеют.
да, согласна, но при контроле гормонов, почек и тп, чтобы не было резкого стресса для физиологии, -30 будет неплохо

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325