72
автор
Телефон Доверия
8.01.14 19:47

вопрос бабушкам

Свернуть
Ответить
Отличается, но я считаю не потому чт...
Старая Кошелка V.I.P.
8.01 23:46
0
Отличается, но я считаю не потому что это дети и внуки, а потому что возраст уже другой.
Я только готовлюсь стать бабушкой, но у меня двое грудных своих детей (мои младшенькие), так вот отношение к старшим и младшим совершенно другое именно потому что я стала старше, ответственнее, мудрее. Дети в таком возрасте это просто прелесть, не сравнить когда по молодости ими обзаводишься. И для меня внуки отходят на второй план, потому что у внуков есть СВОИ родители, а я там чисто посидеть иногда и побаловать (что бы отомстили потом :-))
Ответить
Коша, у Вас свои грудные дети?! аффигеть.
Ответить
Ага...в шоки.
Тетрадь для нот *
13.01 23:44
Ага...в шоки.
Ответить
блииииин!!!Коша,почему такая раньше злая была,потому что у нее велосипе...тьху,малышей грудных не было!!!!а тут столько нежности в посте!:-)я потрясена!
Ответить
Кошёлка, вам пришлось 40 лет ждать, чтобы стать ответственнее и мудрее?? Обычно такими становятся с рождением первых детей...
Ответить
Это если первый ребёнок - не "последняя кукла" в 17 лет... Наблюдала я за такими молодыми мамами, что-то не видно чтобы у них мозгов прибавлялось.
Ответить
40 лет еи лет 7 назад было.
Ответить
Неа, это НЕ обычно. Рожать в 18 и даже в 30 это большая разница. Мудрее в 18 может стать только много повидавшая в жизни девушка.
Ответить
Оооо, поздравляю!:party2 Такое событие скрыли от евской общественности :-)
Ответить
Она ничего не скрывает, просто Вы кроме ТД нигде не бываете, вероятно, а по активности Кошелки в Детской психологии "тамошние" уже давно в курсе:-) Просто если человек не просит себя поздравлять, как-то это...колхозно - лезть со своими восторгами :-)
Ответить
Утра, а вам какое дело? Ну поздравила, ей что неприятно что-ли, пусть сама напишет, я извинюсь ;-) Ваще первый раз слышу, что надо дождаться пока человек сам попросит, чтобы его поздравили!
Ответить
Да уж, ветром ТД в ДП повеяло:-7
Ответить
Да нет она в каждом разделе про ДЯ И СМ писала. Кстати, Алла Борисовна у нее кумир.
Ответить
Вот это да! Вы же недавно писали, что у вас долгий ремонт и вы его сами делаете своими руками? И вдруг- грудные дети?
Ответить
А сколько вам лет, если не секрет?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325