Школа
10
Anonymous
Телефон Доверия
16.03.14 10:23

работа

Пожалуйста, не переносите в работу. Здесь народу больше.
Я работаю в известной фирме, занимается продажей недвижимости. Работаю почти год, обещали минимум 50. Но оклад 20 + %. По факту я ни разу такую зп не получала. Максимум 30 :( Я, вроде как, работаю на объекте и вот -вот начнут платить. Но я уже не могу. Мне нечем платить кредит (ранее брала) Мне не на что жить. Я не могу поверить в то, что можно заработать. Я стала нищим психом. Что делать? Куда сейчас метаться, так, чтобы зарабатывать начать? У меня ребенок, блин, и есть что то надо. А я :(

Свернуть
Ответить
Не понимаю истерики. Вы разве не знали, куда идете работать? Риэлторский бизнес он весь такой.
Заработать на этой ниве, в принципе, можно. Но довольно не просто.
Есть разные варианты трудовой деятельности. Если грубо. то:
1. Свой бизнес, агенты, услуги на вольных хлебах и прочее многое (ваша работа туда же). Плюсы: низкие входные требования (берут кого угодно), возможность регулировать нагрузку, возможность заработать много.
Минусы: бешеная конкуренция, правовая незащищенность, хорошие шансы не заработать ничего, много нечистоплотности.
2. От забора до обеда на дядю. Плюсы: стабильная зарплата, защищенность. Минусы: доход не большой, работу надо еще получить, никакой гибкости.

Вы выбрали первое. Ну и чему удивляетесь (по мне так круто уже то, что вы хоть что-то получали)?
Если хотите зарабатывать стабильно, идите на полный рабочий день.
Ответить
Здесь, якобы, налаженая работа с объектами. С новостройками. Т.е. не вторичка. Объемы проданы приличные, но деньги от правообладателей якобы не поступили. Я не знаю что думать. Работая на вторичке я осознавала эти риски. Здесь меня уверяли, что всн прозрачно и вовремя.
Истерика, да. Не хочу идти на работу и не могу не идти. Ненавижу себя за глупость и доверчивость.
Ответить
А когда обещают, что деньги должны поступить?
Ответить
В апреле за январь, ну далее по накатаной
Ответить
А те, кто там дольше вас работает, что говорит? С опозданием, но реально всё выплачивают?
Ответить
Вроде как. Может у меня нервы просто сдают :(
Ответить
Слушайте, а в России есть какие-то контракты о приеме на работу, подписанные обеими сторонами? Где черным по белому оклад написан или что ты проценты от чего-то получаешь?
Ответить
Есть. У меня вот, все в белую, все прописано, а толку? Деньги в компанию не пришли, работа не выполнена. Все. Гуляй. Жди когда придут. (я автор)
Ответить
Так у нее прописано все, но просто пока еще не с чего ей эти проценты получать. Такое и не только в России может происходить.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)