130
Автор
Телефон Доверия
3.04.14 13:22

что делать с сыном?

Модераторы, не переносите, пожалуйста, денёк. спасибо! сын слетел с катушек. исполнилось в марте 18, поехал отмечать с друзьями вроде в кафе, в итоге выяснилось, что выкрал ключи от дачи у бабушки, устроил пьянку, мы эту компанию разогнали, привезла я его пьяненького домой, на следующий день он опять умотал в направлении той же дачи, но уже к местной девушке. зависал там три дня, пропустил занятия. мужа у меня нет, отец в жизни сына присутствует, но как Дед Мороз, влияния особого не имеет. со здоровьем у меня не очень (сердце), но я стараюсь особо на эту тему не манипулировать, приступ всё-таки был в отсутствие сына, сын об этом знает. что имеем сейчас: сын вернулся домой, как ни в чём не бывало. я не могу ситуацию оставить без последствий. я ему говорю: если ты самостоятельный, давай, рюкзак за плечи и вперёд. а вот так, делать, что хочешь, но жить тут, как будто ничего не случилось, я не могу позволить. поведением он особо никогда хорошим не отличался, но я уж думала, что перерос, полгода было тихо. посоветуйте, как быть. хочется раскрутить его на разговор взрослый, поддержать, но не получается. спасибо заранее!

Развернуть
Ответить
онажемать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bonnichka1972 C.B.
3.04 18:15
70

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325