Не красивые дети. Навеяно про не красивую маму.
Прочитала топ и задумалась о том, что может быть наоборот.Есть у нас на работе девушка. Красавица. Можно сказать, что самая красивая. И фигура и лицо. Но вот столкнулась с тем, что она не охотно показывает дочкины фотографии. Рассказывает много, а вот показать решилась наверное через год после того как устроилась. И вроде мы сдружились, общались плотно, но фото увидела я на много, много позже. Когда увидела, поняла, что ребенок не красивый(( И коллега это понимает тоже. Я прошу прощения за эти слова и я считаю, что каждый человек прекрасен, а особенно дети, но тут это действительно правда. Девочка бледно рыжая, глазки мелкие, губки тоненькие, черты лица грубые. Фигура в папу, плоская. Думала, может израстется и будет лучше, но судя по фото нет((( Вот как так бывает, что мама с папой красивые, а на ребенке природа отдохнула? Да еще и видно, что родитель ребенка стесняется.
А вот быть дочерью красавицы - да, нелегко.
А помню себя тогда - прям глаз от ее красы неземной отвести не могла ))) И сейчас не могу )))))))))
Не дело!
Как он может казаться красивым, если таким на самом деле не является? Нормальные мамы всё прекрасно видят. Любовь же у родителей безусловная. На неё ни красота, ни талант не влияет.
недостатки во внешности детей видят не адекватные мамы, а нарциссические.
Судя по моим одноклассницам ,счастливы в браке именно страх.илины.Им для счастья так мало надо:)
А вот деушки с незаурядной вечно ноют и комплексуют.
никакой макияж не исправит уродливые черты, такие как очень длинное лицо, отсутсвие подбородка, очень тонкие губы у девочек, очень длинный нос, "греческая" перносица, низкий лоб, да еще масса чего.
в вашем же примере вообще все идеально - правильный овал, пухлые губы, стандартный нос, не большой, не маленький, обычные глаза, что в ней некрасивого?? прыщи только, и протокольное выражение лица как на паспортное фото. вот вы сделайте красивой стрейзанд, минелли, яну чурикову... они все очаровательны, спору нет, но никуда их неправильные черты лица не денешь... не говоря уже о том, что есть намного и намного более неблагодарная внешность.
Вся эта Ваша гневная отповедь - потому что я считаю красивыми тех людей, которых Вы - не считаете? :))))))))) Самой Вам не смешно? :))))))))
Некрасивость Барбры компенсирует ее голос. Без него - обычная носатая тетка. Ее даже собственная мать считала уродиной.
И да, пластику отменили?
Кстати, полнота тоже скрывает большие глаза, толстые щеки мешают воспринимать большие глаза. У моей подруги так было - у нее с сестрой огромные темно-карие с поволокой глазищи. Сестру все называли красивой с огромными глазами и считали семейной красавицей, на подругу внимания не обращали, разница в весе была, сами понимаете, существенная.
http://biofile.ru/bio/6521.html
Я чего-то в жизни не понимаю? Можно же хотя бы погуглить самую простейшую информацию, прежде чем утверждать глупость и еще доказывать, что это правда.
Но Вам проще оппонента в тупости обвинить, чем расписаться в собственной.
Живите со своей правдой дальше. Мне-то что.
Удивительно ваше желание повторять ерунду даже получив ее аргументированное опровержение.
Вуаля:
"В период с младенчества до взрослого возраста ваши глаза почти не вырастают.
При рождении диаметр глазницы составляет примерно 17,5 миллиметра,
в подростковом возрасте - 20-21 миллиметр,
а у взрослых людей - 24 миллиметра.
А хрусталик глаза продолжает расти в течение всей жизни человека.
Зрачок глаза начинает уменьшаться с того момента, как вам исполняется 20 лет."
Дальше общаться с Вами не желаю. Люди, не умеющие спорить, а сразу лепящие ярлыки, мне не интересны.
Класс, сказать глупость, упорно эту глупость повторять даже тогда, когда собственные (!) аргументы ей противоречат и в итоге, оказывается, это "люди не умеют спорить". Блин, я в офигении.
Зато мой предыдущий собеседник попытался забросать меня блинами )))
Но информация про глаза и их рост противоречива.
Да хоть бы вот это:
"Наши глаза всегда одного размера с рождения, а вот нос и уши продолжают расти всю жизнь."
Отсюда: http://malpme.ru/lyubopytnye-fakty-pro-cheloveka/
"Это , действительно, доказанный факт - роговица( кто-то называет это по другому)глаза у всех людей на планете, любого возраста,национальности, расы ОДИНАКОВАЯ . И потому у маленьких детей глаза почти всегда кажуться большими."
"глазное яблоко, так же как и роговица у младенцев растут. а вот радужная оболочка не растет (роговица и радужка - это совсем разные вещи!). именно засчет размера радужки глаза младенцев кажутся большими. кстати, из-за изменений размеров и устройства глазного яблока не делают лазерные операции людям в возрасте до 18 лет."
http://www.ljpoisk.ru/archive/3938614.html
"С рождения глаза человека всегда одного размера , а вот хрусталик глаза продолжает расти в течение всей жизни."
http://ilearned.ru/slide/s-rozhdeniya-glaza-cheloveka-ne-rastut
В общем, неважно, растут-не растут.
Больше удручает факт что нос и уши растут всю жизнь.
Существует вероятность стать в старости с крохотными глазками и огромными ушами и носом )))
У меня сказано, что о васильковом ярком цвете глаз. Цвете, понимаете, а не размере.
Вы значение слова ЦВЕТ от слова РАЗМЕР отличить можете?
И ничего, это не помешало ей жить. С годами выровнялась, научилась пользоваться косметикой. Окончила французскую спецшколу с золотой медалью, экономический факультет МГУ, удачно вышла замуж, двое детей, живут за границей...
http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&fp=0&text=%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%20%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BC%D0%B0%D0%BD%20%D0%B2%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5&noreask=1&pos=0&lr=213&rpt=simage&uinfo=ww-1049-wh-470-fw-824-fh-448-pd-1.5&img_url=http%3A%2F%2Fimg2.timeinc.net%2Fpeople%2Fi%2F2006%2Fcelebdatabase%2Fnicolekidman%2Fnicole_kidman2_180_240.jpg
Я предрекаю той девочке, о которой топ, зрелую красоту женщины, которая в детстве была некрасивым рыжим утенком.
...удивительная способность иметь кривую логику, да еще и обвинять в ней оппонента:-о
Во-вторых, ниже приведена фотография Деми Мур в детстве, где она косая и с брекетами и её трудно назвать образчиком красоты.
В-третьих, я продолжаю утверждать, что из условно некрасивых детей, вырастают писанные красавицы. И наоборот.
В-четвертых, научитесь читать текст, а не додумывать то, чего не было сказано.
А потом дети часто меняются. У подруги девочка такая некрасивая была в детстве, а сейчас в 19 просто очаровательная.
ну собсно и ксюша собчак тоже в эту же копилку.
А уж этот... сомневаюсь, что он был симпатичным ребенком...

А надо, наверное, коллегам с каждого праздника по стопочке фоток приносить, в соцсети выкладывать...угу))
Но когда она начинает танцевать.... Она звезда, она лучшая. Преображается до неузнаваемости, становится просто прекрасной. Удивительная девочка!
У нее очень красивая мама и весьма привлекательный папа. Правда они ее не стесняются, они гордятся.
1. УЖЕ "не израстется"
2. "Плоская фигура в папу"?
Лет 25?:-))
Впрочем, я кареглазая брюнетка и тоже красотой не блещу, но тем не менее факт, что не все рыжие красивы (как и блондины, брюнеты, шатены и т.д.).
У моих родственников мама - медно-рыжая с волнистыми волосами и зелеными глазами, офигенно яркая и заметная (без макияжа, именно сама внешность такая, запоминающаяся), а дети - один противно-рыжий с желто-карими глазами странного оттенка, а вторая голубоглазая-бесцветная с серенькими жиденькими волосиками. Так тоже бывает.
Моя дочь как раз имеет ярко-рыжий цвет волос, рыжие ресницы, фарфорово-белую кожу и голубые глаза.
И в младенчестве вопрос "зачем девочку красите" слышала очень часто.
Своих дочерей считаю очень симпатичными, но фотки как правило не показываю коллегам, если только тем, с которыми дружба уже выходит за рамки работы. Близким людям, вобщем. И в сети только друзьям показываю.
Все так и есть.
в чем вопрос - бывает ли что природа отдохнула - да, бывает
бывает так что красивых детей не любят родители и морально раздавливают в семье - да, бывает
бывает ли так что не красивых детей родители обожают - да бывает
преимущество ли в жизни красота? - да при прочих равных условиях это преимущество безусловно
бывает ли так что красивые люди несчастны а не красивые счастливы - да бывает, и частота именно этого последнего бывает - гораздо гораздо чаще всего остального
моя младшая дочь реально не звезда))) но я ее обожаю больше всего на свете. всем сердцем.
принятие ребенка родителями таким, какой он есть - и безусловная любовь - это самое ценное, что может получить ребенок в этой жизни.
А два месяца назад была свидетелем: мамочка входит в палату интенсивной терапии. Свою дочку она видела до того один раз - когда ЭКС делали, потом сразу в ПИТ унесли. И она спрашивает медсестру: "А где моя Анечка?" А медсестра пошутила: "Выбери самого красивого ребенка - вот это она". :) Я как-то не проверила, кого ж она выбрала-то. :)
Но понять могу, честно говоря, что МОЖНО считать своего ребенка некрасивым, особенно девочку, сама такой была лет с 8 до 14-ти :) . Знаю одну некрасивую девочку с огромными зубами, толстыми очками, вечно спутанными волосами - но как она модно и хорошо одета и как ее любят ее родители !
сестра моя на маму и на меня похожа была, по фоткам детским нас различить не могли! А в 10-12 лет вдруг вытянулась и стала - вылитый отец. Абсолютно разные типажи.
А уж какие страшилки бывает вырастают из девочек - симпатяшек! я в садике у сына вижу, как за три-четыре года дети меняются, а уж про подростковый возраст вообще молчу...
По теме - моя прабабушка была весьма привлекательной особой, у нее 2 дочери. Старшая - моя бабушка, очень красива (многие считают, что красивее женщины в жизни не встречали), а младшая....природа отдохнула на всем. Мои бабушка и дедушка красивы. Их дочери - тоже. НО! Тетка несчастлива, а мама моя тяжело болеет (хотя по остальным пунктам просто жизнь "на отлично").
Кстати, у меня подруга была рыжая, с веснушками, такая серая мышка, сейчас ей 33 и она очень привлекательна.в отличае от детей взрослые привлекают не только внешне, но и внутренней энергетикой, интеллектом и многим другом.так что у девочки есть все шансы в будущем быть привлекательной особой
А сейчас с каждым годом смотрю симпатичнее и симпатичнее. Красавицей не будет, не в кого, но очень даже милая девчонка.
Часто бывает что когда знакомишься с человеком, особенно девушкой (женщиной), она не кажется привлекательной, в лучшем случае обычной. А через какое-то время тебе правда кажется, что она ну очень привлекательна внешне.
И наоборот, кстати, тоже бывает. Когда девушка внешне с очень хорошими данными, но не цепляет абсолютно.
Красивый-некрасивый - ерунда всё это. Каждая мама любит своего ребенка любым!
А сейчас меня и его тоже заколебывают просто какой красивый мальчик. Ему 10 лет уже.
Постоянно веду разговоры, что красота в мужчине-дело десятое.
Голубоглазая блондинка стала, чо.
Только перед мужем было неудобно :-) как будто и не участвовал совсем в процессе :-)
Автор этого поста, сходите в мой паспорт, там вы увидите, то, что можно сделать из "прикус нервильный, сколиоз..." Годы трудов, но во имя здоровья, а не красоты, очень объективно- урожденна милашка у меня была и есть!
Акушерка первый вопрос задала не какой пол (говорят это принято), а "папа русский?". Глазки маленькие, узкие. носище огромный, просто на все лицо.
Врач (мамина подруга) долго смеялась.
Сейчас вполне себе ничего барышня нарисовалась )
У всей родни мужа крупные носы, просто у девочки он был такой большой, что даже смешно. Как будто от грузина приставили.
а то я тут историю как то слышала из балашихинского роддома, как добрый доктор во время родов неудачно пошутил... типа ой а что это тут у ребенка три ножки... Кажется люлей он все таки огреб потом, потому как с мамой там чуть инфаркт не случился.
ну все-таки про три ножки - это жестоко )))
Сейчас тихо радуюсь тому что мне не там рожать.
Но рожать езжу только туда, потому что там врач наш "семейный". Очень довольна, прям нет слов как довольна.
Это учитывая, что с первым там еще ремонта не было, а вот со второй - как на курорте )
Сестра тоже там родила в прошлом году, очень довольна. у девочки проблемы были сразу после рождения, выходили оперативно.
Ну вот запомнила я эту фразу и часто вспоминала и очень критически к себе относилась всегда, ну а в 12 лет конечно даже не задумывалась до этого случая.
Можно сказать, что эти тетки забили в меня этот комплекс, что-ли.
Позже когда появился свой доход компенсировала свою некрасоту дорогими шмотками и всякой всячиной тоже дорогой. Хотя чем старше я становилась, тем мне казалось, что выгляжу я уж точно не хуже других баб.
Ну а фразу эту забыть не могу до сих пор, хоть и лет мне 42.
Ну я детишек постарше надо просто правильно одевать,выбор сейчас огроменный.
А мама просто не умеет их готовить))
http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&fp=1&img_url=http%3A%2F%2Fimstars.aufeminin.com%2Fstars%2Ffan%2Flily-cole%2Flily-cole-20080721-439555.jpg&uinfo=ww-1016-wh-557-fw-791-fh-448-pd-1.100000023841858&p=1&text=%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B5%20%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8&noreask=1&pos=43&rpt=simage&lr=213

Погуглите. Их множество . И в том числе описанных автором. Еще раз утверждаю, мама не умеет ребенка подать.
Натуральные брюнетки страшны: сросшиеся брови, темные цвет кожи, словно вечно грязные. Очень часто с повышенной волосатостью и мелкого роста.
Все страшные.
Один аноним, которому я отвечаю - неземной красоты богиня :)





