61
юбилярша
Телефон Доверия
7.04.14 22:00

"Заныкать" юбилей

Мне скоро 35, юбилей как никак, но отмечать его нет ни средств, ни желания.
Средств нет, а вернее жалко по понятной причине - в ресторан это как минимум 2500 с носа, а я составила список, обязательных приглашенных аж 23 человека: и это друзья со вторыми половинами, не считая родственников. В свете того, что не так давно сделала крупное приобретение, с финансами напряженка.
Желания нет- поскольку развелась, не успела еще наладить свою личную жизнь до уровня, чтобы вместе на мероприятия ходить, да и показывать своего любовника пока нет необходимости.
В связи с этим вопрос: как грамотно "зажать" празднование своего дня рождения, знаю, что многие ждут приглашения, пошли разговоры что да как...
А вторая проблема, самой что делать в этот день??? уехать куда-либо проблема и с финансами и с тем, что отпусков пока ни у кого нет, можно сказать - не с кем ехать:(((
Не хочется выглядеть в глазах друзей скрягой, не хочу шушуканий за спиной на эту тему,хочу мнения зала....

Развернуть
Ответить
А если многие с моста прыгать начнут...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ C.G.
7.04 22:16
Честно говоря, то ли мне с людьми во...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ C.G.
7.04 22:21
Ломайте традиции:))) Ну по-примитивн...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ C.G.
7.04 22:24
Юбилей - это 50 и каждые следующие 1...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ C.G.
7.04 22:13
я тебя понимаю:) И, честно скажу, пр...
yченый кот из лукоморья C.G.
8.04 22:04
ну 5 и 35 есть разница
юбилярша
7.04 22:19
30
+2
листопад C.G.
8.04 10:33
+3
Кajakas C.S.
8.04 11:34
Она по шофе
Anonymous
8.04 10:01
По чему?
Anonymous
8.04 10:15
+1
autumn C.G.
8.04 10:22
У меня в планах "заныкать" празднова...
yченый кот из лукоморья C.G.
8.04 11:29

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325