42

Где взять сил? (снова)

Уже писала про себя. Что беременность вылеживаю. И дочка 4 года есть. С тяжелым характером и кучей ошибок в воспитании. Вечно ноет, изредка удается пообщаться нормально. Только требования, не хочу не могу не буду и тп. Эх, плод нашего воспитания. Ну что ж
Мне еще 2 месяца лежать. Надеюсь вылежу. Мамаи муж как могут помогают
Только теперь возникло еще куса проблем. Плохая ЭКГ у дочери. Узи сердца -что то с клапаном. То ли инфекция то ли что. Руки ноги болят у ребенка каждый день. Сейчас надо кучу анализов сдать, кучу врачей обойти. Мама готова, но я вижу что Ей тяжело, муж и так постоянно отпрашивается. Ночью доча спит((( постоянно просит со слезами одеялом накрыть, у нее постоянно аденоидный насморк-по врачам ходим, лечим -бестолку-ночью мучается. Вставать и постоянно накрывать-живот болит. Папа с нами не спит , тк вообще не высыпается. Ну вот так. Обидно, но факт. Хотя всегда новорит -стучи в стенку-придц все сдклаю.И спит она категорически только со мной в комнате.
Сейчас еще. Летом ожидается переезд. Да, радость, наша личная квартира. Но однушка маленькая. Как там жить вчетвером, да с малюткой((( С мужем уже ругаемся как что поставить. Я хочу сесть и обсудить каждую вещь и каждый угол, ему подавай готовое мое решение и тогда уж обсуждать, а я не могу так. как подумаю обо всем -дурно и депрессия накатывает.
Просто выговориться наверное
. Хреново так на душе...


Развернуть
Ответить
лично я не знаю:-)
Katarinochka V.I.P.
10.04 12:12
И втором особенно
Anonymous
10.04 12:25
да ваще. я прошлый топ не читала, но...
Вопрос в студию **
10.04 13:22

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325