Anonymous
Телефон Доверия
13.04.14 21:14

С каждым годом я убеждаюсь, что у дружбы есть срок годности..

Я заморачиваюсь или это норма. Дружим с 3-4 класса, мне 41.Но последнее время года два назад заметилась тенденция забывать или поздравлять с днем рождения через месяц или два ,причем иногда это бывает на днюхе ребенка ,не моего, просто передается конверт, ну это тебе на твой ДР. Хотя обычно спрашивается, а ты будешь справлять? Если отрицательно ,в полном понимании, полон дом гостей или поход в ресторан , вот такая ситуация. Сами стараемся поздравить в день, дорого яичко к празднику... Но началась эта котовася не с нас, а дальше больше...Я уже не хочу всех этих поздравлялок как обязаловок, но и закончить тоже.. ДРУЖБА ведь...
Плюнуть и жить дальше, но обидно...
у вас не дружба, а детсад какой-то.
Старая Кошелка C.B.
13.04 21:24
Не надо обижаться. Поговорите с вашими друзьями, скажите что вам это не приятно и как вы хотели бы. не все люди придают этому такое значение как вы.
Какое отношение к дружбе имеют все эти поздравлялки?
Вам 41?? А излагаете как первоклассница.. Хрен поймешь
Прям вся такая умная...
Если не были в такой ситуации, идите мимо...
Какое Вам дело до чужих переживаний
да дело не в ситуации. Я другой аноним, вот эту фразу прочла раз 5. Но так и и не поняла, что вы хотели сказать "Если отрицательно ,в полном понимании, полон дом гостей или поход в ресторан , вот такая ситуация".
ну и стиль изложения... Вы шифроваль...
Звать не надо, сама приду C.S.
13.04 23:15
ну и стиль изложения... Вы шифровальщиком работаете или русский неродной?
да это тролль шутит, таких дур не бывает.
Разве это дружба? У настоящей дружбы срока годности нет.
а когда вам будет 70, то с днем рождения еще реже захочется поздравлять. тоже обижаться будете?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325