343
Anonymous
Телефон Доверия
15.04.14 10:59

Я будущая свекровь и не знаю что меня ждёт

Свернуть
Ответить
Отвечаю всем сразу,ибо с каждой нету сил сраццо:)

1.Вы имеете право поступать как свекрови и получать в ответ тоже самое.Только не обижайтесь что вас терпеть не могут.
2.Вы не обязаны никому помогать,не обязаны общаться с внуками,не обязаны помогать невесткам и уж тем более своим сыновьям.Тогда не ждите помощи в старости.Всё позволите себе на свою пенсию и за свой счёт.
3.Вы имеете полное право высрать ребёнка любого пола и дать ему пинка чтоб шёл и сам себе зарабатывал на жизнь,тогда не ждите поцалуев когда сами будете немощны.
Не дождётесь.

Мне всё равно что и как вы мне тут ответите.Имеете полное право.
Ответить
Вы мне нравитесь. честно. без стеба.
Ответить
А и не надо сраццо. А то усретесь.

Мне плевать, будет меня невестка любить, или что там еще. Это ее жизнь и ее воспитание. Если моему сыну будет срать - тогда мои проблемы, раз такое говно воспитала.

Но тогда и он пусть не ждет, что после моей смерти ему достанется хоть что-то. И плодитесь потом и размножайтесь без дальнего прицела, рассчитывая только на себя.
Ответить
А мы так и делаем:) чего и вам желаем:)
Ответить
1 Насрать, особенно на временную бабу, которую сменят.
2 Сын по-любому должен т.к. его родили и содержали, вы за свою мать отвечаете.
3 Вы всех своих высрали или что-то ещё осталось? Так ваши детки и ваши невестки вам отомстят, не радуйтесь.
Ответить
1.Не сменят.Выгоняла,не уходит:) Видимо у мамО не так уж хорошо,что туда не идёт и другая не такая как я ,раз не сваливает:)
2. Должен,но "касса" у меня,а я денег не дам:)
3. Я своих высрала и ещё высру. И чёй-то мне отомстят:) я отбирать у детей и внуков ничего не собираюсь;)


А тебе завидно?:)
Ответить
1. Появится молодая и уйдёт. Утверждать вы можете когда до 70 с ним дожили. Мою коллегу муж бросил в 60, ушёл к молодой, так что перекреститесь. :)
2. Касса сегодня у вас, а завтра у него ...или у другой :)
3. Завидовать высраным выблядкам-увольте. И ещё неизвестно в какой маразм впадёте, когда такая же шатура к вам припрётся :)
Ответить
Это ваша бурная фантазия :) воспалённый мозК рисует страшные картинки. А вот за выблядков,я б тебе язык в жопу засунула:)
Ответить
что, мужа отравите, но к другой не отпустите? :)))) Высрать можно только выблядков, сразу видно как вы ваших детей любите. Они вам точно за свекровь отомстят.
Ответить
Ой ,ну прям ясновидящая:)))))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325