135
ВИЧ
Телефон Доверия
20.04.14 14:37

Заразили ВИЧ..

Заразил МЧ с которым встречались больше 1,5 лет, знал и молчал, я узнала совершенно случайно((( нахожусь на грани суицида, как жить дальше не знаю, у меня ребенок, лет немного мне еще((( больше я ни с кем построить отношения не смогу т.к. врать не умею и не стану подвергать других такому риску при общении со мной( родных нет у меня, только дальние родственники и БМ, а этот подонок живет и радуется, возможно заражает других людей у меня одна мысль как отомстить??? У него никто из родных и близких незнает, и он боится огласки! Действие происходит в небольшом поселке далеко от Москвы, у меня мысли продать все уехать, но предварительно рассказать абсолютно всем об этом...

Мне в случае огласки обещает большие проблемы- сообщить в школу к ребенку, соседям и на работу, да и просто на машине написать краской или на квартире((( сам очень боится т. к. Популярен в своем поселке особенно среди девушек

Развернуть
Ответить
Пишите завление, а так же об угрозах...
Надюшка Круппская C.B.
20.04 16:02
Ой дурочка)
☼So Velu☼ BRILLANT
20.04 19:59
Побоится, обычно такие трусливые.
Надюшка Круппская C.B.
20.04 21:13
Ребенок от кого? Вы с ним когда позн...
Надюшка Круппская C.B.
20.04 21:11
50
если он более лет 6-7 как написала а...
Надюшка Круппская C.B.
20.04 22:48
+1000
Мама М*** *
21.04 16:14

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325