90
Anonymous
Телефон Доверия
21.04.14 13:29

мама

Заводила как то уже тему. Но вопрос не решается и не прекращается.
Мы живем в другом городе, получилось так,что по работе мужа пришлось уехать. Мама осталась в родном городе. Сначала с бабушкой, потом бабушка умерла-мама моя одна.Мама приезжает на каникулы внука,2 раза в год.Пару раз на праздники приезжаем мы,на летние каникулы ребенок поедет к ней.Но эпизодически происходят атаки-я неблагодарная дочь,бросила ее,уехала не пойми с кем(с мужем не расписаны,5 год не считаю это великой проблемой,мама считает что это сожитель).мама говорит- всегда жила с семьей мне очень плохо одной,
у всех все равно рядом дети в одном городе.не надо было уезжать ты ведь знала что я одна. Вот.
Я виноватая,что уехала, мама умирает от одиночества и тоски. Я неблагодарная единственная дочь.

Развернуть
Ответить
А сдавать там и снимать тут?
март месяц *
21.04 13:36
+1
Anonymous
21.04 16:42
Незаменимых нет
Anonymous
22.04 09:42
+1
Anya3 V.I.P.
21.04 16:37

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325