32
Anonymous
Телефон Доверия
24.04.14 16:05

вот что мне делать!?

Мне 31 год. Матери 52 года. у нее есть трое детей - 11 лет и двойняшки по 10 лет. Отчиму 41 год. Он просто рабочий.
Она всегда была безответственным человеком, скинула мое воспитание на бабушку и отца. Ее не было до 18 моих лет почти.
Они с отчимом инфанты, простите за грубость, настрогали детей. И сидят сейчас в финансовой жопе. Мама привыкла,что бабушка и дедушка всю жизнь решали за нее все проблемы и разгребали ее косяки. И я сама выросла, трудами других людей ага.
Сейчас она пилит отчима, что он ничтожество. не может обеспечить детей. Но она разве не знала,от кого рожала?
говорит, что разведется с ним.

Он угрожает сейчас самоубийством. Она орёт,что у нее щитовитка и что сердце,что она умрёт.

Я всю жизнь не имела ее поддержки. И я вижу, как упущено всё с воспитанием мелких. а какие они уже травмированные и несчастные люди будут.

Меня задрало это всё. Что мне делать в этой ситуации? я не хочу ничего!
С одной стороны, у меня сердце болит за всех них,с другой я понимаю, что это не моя ответственность. И я не собираюсь становиться "БАБУШКОЙ И ДЕДУШКОЙ", которые ,если что вырастят детей и всё разрулят.

Как тяжело, когда у близких людей нет ответственности! Когда ты старше родителей.!

Развернуть
Ответить
вы все еще живете с мамо и у вас хва...
Придворная Молочница BRILLANT
24.04 16:48
Иди, иди уже, чудо.
Lakrissa +
24.04 17:31
Не вам его жалеть.
Lakrissa +
24.04 17:00

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325