20
Anonymous
Телефон Доверия
29.04.14 17:31

Букет сюрпризов

Я уже писала тут на форуме, о моих отношениях с МЧ, с которым мы проживаем совместно, от которого я жду ребенка и у которого (после того как он узнал о моей беременности призналяся что у него) гепатит С. Все мы это как-то обсудили, обговорили, пережили. И тут вчера ночью очередной сюрприз, оказывается он бывший наркоман (много лет сидел на героине)С его слов он не колется уже 4 года и уверял меня, что мне не о чем беспокоится он к этому никогда не вернется и что все у нас будет хорошо. У меня шок и это мягко сказанно. Сначала гепатит, теперь бывший наркоман, мне страшно жить. Говорят бывших наркоманов не бывает. Когда он признался мне о том что у него гепатит,версия была о том что зацепил его на работе (судмедэксперт профессия риска) а теперь оказывается это от наркоты. Он мне врал. И можно ли с ним жить после этого и как это отразится на ребенке или лучше рвать и гнать пока я себя не загнала совсем?Я не могу поверить что такое вообще сомной могло случиться

Развернуть
Ответить
да ну его нах
Anonymous
29.04 17:38
+100000 присоединюсь
Anonymous
29.04 17:40
То ли ещё будет!
Anonymous
29.04 21:40
С ВИЧ хоть сюрприза не будет? Сдали ...
милли-ванилли V.I.P.
29.04 21:46
Сходите к генетику на прием.
Мурёна-Мурена *
30.04 12:23

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325