289

Кусок торта

Свернуть
Ответить
Для четырёхлетки - да. Я, кстати, и сама конфеты не ем. Не вижу в них необходимости.
Ответить
Если все рассматривать в таком ракурсе, стоит ли жить)))
Ответить
Ого, как вы повернули))) Уже и без конфет жизни нет.
Ответить
посмотрите вокруг себя, много ли вокруг вас вещей действительно жизненно необходимых?
Ответить
О чём это вы все? Я им про конфеты, которые ни я не мой ребёнок не любит, а они тут про вещи, секс и какие-то удовольствия.
Ответить
Одно дело не любить, другое дело мимо конфетных прилавков проходить с зажмуренными глазами.
Ответить
Ну и фантазия у вас. Скажешь им про нелюбофь к конфетам, а им уже представляется как кто-то с зажмуренными глазами ходит. Неужели это так странно не есть конфеты?
Ответить
Вы не говорили про нелюбовь. Вы говорили про неполезность и запрет.
Ответить
Не говорила я про запрет, не выдумывайте. Я сказала, что в этом нет необходимости, это означает, что без конфет можно обойтись, отличие, скажем, от овощей или фруктов. Это вы уже перевернули на свой лад мои слова.
Ответить
Странно делать и есть всегда только полезное)))
Ответить
Опять 25)))) Ну читайте внимательнее что-ли. Где я сказала, что я ем и делаю только полезное?
Ответить
А где ссылка на мои слова, что я делаю и ем всё только полезное?
Ответить
Т.е. с даю вы уже согласны?
Вас просто спросили к себе вы так же относитесь (ни шага в сторону от полезного, даже если приятно) или тока из ребенка спартанца рОстите.
Ответить
Ответила же - не даю. Задайте конкретный вопрос, что не ест мой ребёнок, я вам отвечу. А то вам, что не скажи, вы всё перевернёте до неузнаваемости.
К себе я так не отношусь. Позволяю себе в силу возраста алкоголь, секс и прочие глупости. Естественно, ребёнок это не употребляет.
Ответить
Ой блин "позволяю", "в силу возраста"... Вы просто жить и получать удовольствие не пробовали? Попробуйте, а то "в силу возраста" можете и не успеть.
Мне плевать что НЕ ест ваш ребенок. Предполагаю что список будет мелким шрифтом на 5 рулонах обоев. Просто интересная позиция - я могу позволить себе удовольствия, а ребенку ни-ни. До 18 или до 21 ни-ни "конфетку" (заменить чем угодно безвредным, но не полезным)? Просто интересуюсь (ни надо мне про правильность и тыпы. У меня 3-е детей и двое из них почти подростки) - не боитесь что когда будет можно крышу сорвет?
Ответить
Вот вы зануды)))) Не ем конфет и всё, лишилась удовольствия? Какая ограниченность.
Ответить
Себя перечитайте.
gospozha udacha *
8.05 15:31
Себя перечитайте.
Ответить
Да соберитесь вы уже втроём и обсудите все прелести сладкой жизни и поедания конфет, чего ко мне пристали. Да, не ем, и ребёнок не ест. И вы меня не переубедите, что это неправильно)))))
Ответить
Ой мля, опять к правильности вернулась...
Вы себя послушайте! Вы не говорите не люблю, не хочу и тыпы. Вы говорите правильно, поравильно, полезно, нет необходимости... У вас русский не родной и вы не видите разницы?
Я выше писала что я алкоголь не люблю. Вот не люблю и все. И плевать мне насколько это правильно и полезно! А вы все училку из себя строите...
Ответить
Так с точки зрения здорового питания, если говорить о конфетах, не правильно и не полезно. Там кажется вопрос был, почему нельзя давать детям конфеты. Ответ - потому-что не полезно и нет необходимости. Логично?
Я также с вами могу разговаривать про алкоголь. Если бы вам задали вопрос почему нельзя пить алкоголь, вы бы сказали, что это вредно. Но это не означает, что его нельзя пить. И тоже могу к вам придраться, мол, не пьёте алкоголь, значит делаете всё правильно)
Ответить
Вам выше задали вопрос - вы делаете только то что полезно? Вы ответили для четырехлетки да. И все. На вопрос почему нельзя пить алкоголь я отвечу вопросом "Кому нельзя". Если речь будет идти о взрослом человеке я скажу можно. Я не пью алкоголь потому же почему не ем броколли, селедку и петрушку. Потому что не люблю. К правильности это не имеет никакого отношения. СОВСЕМ.
Ответить
Буду общаться вашим стилем - задавать провокационные вопросы. А вы делаете то, что не полезно для ваших детей?
По поводу алкоголя, любой доктор вам ответит, что алкоголь никому нельзя.
Ответить
То что не полезно, но и не откровенно вредно (алкоголь, наркотики, табак и что в общем-то запрещено законом) и доставляет им удовольствие - да делаю. Что-то ограничиваю чисто родительским запретом (например время когда они ложатся спать в выходные), что то-то объясняю и оставляю на их усмотрение. Прям не даю и запрещаю только то что запрещено законом. Остальное - опционально.

А еще доктор ответит что нельзя дохрена всего. Что я, и уверена, вы делаете. Дальше что? Вы спросили как я отвечу, а не что доктор скажет.
Ответить
Например, что не полезно, но и не откровенно вредно можете дать четырёхлетке? Про конфеты я уже поняла.
Ответить
Газировку, лечь спать на пару часов позже обычного, мультики дольше разрешенного, планшет, шашлык, жареную картошку, пельмени, маринованные грибы... Список бесконечен.
Ответить
Так дело все-таки в правильности?
Ответить
Вас ведь никто и не заставляет))) вы просто начали об одном и перешли на другое
Ответить
Я сказала, что конфеты не полезны. С эти глупо спорить. А вы мне уже приплетаете праведный образ жизни.
Ответить
Может и не полезны в плане витаминов, зато полезны в плане удовольствия.
Вы прям какая то сухая)))
Ответить
Мне они не полезны в плане удовольствия. Так это трудно понять? Вот прям убейся головой об стену, но ешь конфеты)))) Я вам уже писала, что доставляет мне удовольствие, конфеты в этот список не включены.
Ответить
Тогда напишите коротенечко список ваших любимостей.
Ответить
Любимости в плане еды?
Ответить
Да
gospozha udacha *
8.05 16:06
Да
Ответить
Ну только если коротенечко: пицца, мандарины, кофе, паста с морепродуктами, красная рыба и икра, баранина, сыр, сало очень уважаю, дыня, сервелат, свежий белый хлеб, творожная запеканка, драники со сметаной...
Ну вас) жрать захотелось.
Ответить
Вы столько неполезного едите))) конфеты по сравнению вообще ромашковое поле)))
Ответить
Так я и не утверждаю, что это всё полезно))))) Вы задали вопрос, что я люблю, я вам ответила.
Ответить
А вы все делаете только по необходимости,ничего ради удовольствия :-) ?
Ответить
Вот уж у вас с Тирой проблемы)))) уже и секс сюда приплели. Для меня конфеты вообще не удовольствие, если хотите знать. Удовольствие для меня мясо и шампанское. Но если бы я сказала, что я мясо не ем, вы бы тоже придрались. Видите ли не так как у вас, значит не правильно.
Ответить
Шампанское?! Да вы с ума сошли! В нем же пользы никакой! Зачем вы ЭТО в себя пихаете?!
А если серьезно, проблемы у вас. Вы почему-то считаете что все в жизни должно быть полезно. А то что не полезно, но приятно - с пляжа. Не давать четырехлетке сладкого потому что оно не полезно это совсем с головой не дружить. На месте сладкого может быть че угодно, если что.
Ответить
Это у вас проблемы и галюны. Где я писала, что всё должно быть полезно? Сладкое не ем, потому-что не люблю. Ребёнку не даю конфеты, потому-что у меня их дома не водится и он не знает, что это такое. Торты ест.
Ответить
Вы выше ответили положительно на вопрос что для четырехлетки у вас все измеряется необходимостью и калориями. И конфеты вы не написали что не любите. Вы написали что не едите потому как не видите в них необходимости. Я так понимаю что любить шампанское вы начали с утра, если не в состоянии вспомнить и прочитать что писали пару минут назад.
Ответить
Дадададада, можете самоутвердиться за счёт меня. Советую и вам уже хряпнуть шампанского и конфеткой закусить. А ещё секс! непременно секс!
Ответить
Я не люблю шампанское))))) Да и вообще алкоголь. А секс с УДОВОЛЬСТВИЕМ конфеткой заем. Чего вам желаю.
Ответить
Она его в себе не пихает, а заливает!!
Ну ты пазырь, какие извращенки собрались *ржот*
Ответить
Она не писала как именно она его любит! Так что настаиваю на пихании!
Ответить
Чур тебя!!!! Хрен с ним, с шампанским, но совокупление с мясом я не переживууу!!!! :dash1
Ответить
Мясо неполезно-холестерин,гормоны,антибиотики,про алкоголь вообще промолчу :-) Как страшно жить .
Ответить
Сексом, я так понимаю, только с целью завести ребенка занимаетесь?
Ответить
Эх, опередили... :)
Птичка-невеличкa C.S.
8.05 15:02
Эх, опередили... :)
Ответить
Нет, секс для меня удовольствие. А ваш ребёнок занимается сексом для удовольствия?
А я ещё и выпить люблю, ребёнку тоже давать?
Ответить
Мой да, занимается пока только для удовольствия. :) Ему 20.
Ответить
Мы тут про четырёхлетку.
Ответить
А я про 20-летку, он для меня тоже детка :)
Ответить
Нет не занимается. Потому как для них это ПОКА не удовольствие. И алкоголь не удовольствие. А сладкое - удовольствие (по крайней мере для 1 из моих детей). Но выяснили они это опытным путем, т.е. попробовав. И средняя к примеру, сладкое не любит. Но не потому что я ей не даю, а потому что не хочет. Видите разницу?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325