Anonymous
Телефон Доверия
14.07.14 18:20

Друзья

......поняла что на еве никто не поймет....все теперь в шоколаде и с барсетками......

Это вы с марк-твеном, судя по пунктуации? звездуйте отседова.
так вы иммигрировали или эмигрировали? это важно.
Повеселили насчет дешевой еды. Откуда дешевая еда? Если только та, которую есть нельзя? Хотя конечно накоримить гостей можно и нужно, но и рассуждать о дешевизне еды неверно, ибо нормальная еда стоит очень дорого. Дешевые - это шмотки.
Ну вы даете, приехали огромной шоблой, обожрали хозяев... Жрали самое дорогое, типа, богатеи все стерпят? Без приглашения явлись, небось? А что так огорченно уезжали? Надеялись недельку кодлой проторчать у них, до последней капли бордо и щепотки бланманже?
А сами их угощали шашлыками из щуплых куриц с напитком буратино?
Обалдеть, бывают же такие бесстыжие низкие людишки.
Это вы еще жалами крутили, чтобы хавчик был органик? Сеструх, вы чота в натуре борзые.
Угу, щаспрям, поверила. Небось на выходе полные барсетки набили пайкой. И в щеки прятали, как хомяки.
Барсетка ,это вроде как, признак принадлежания "к уровню" в России.
Бежали это да, роняя те самые барСетки.
Времени нет , был всплеск ПМС может даже! Так что сдалась на волю судьбы
Слово понравилось? Только она бОрсетка.
Так ??? сказала бАрсетка, может от слова БАР), человек же идейный попался.
Ха-ха, то, что я плешивая, никому не видно, а то, что ты - дура, которая не может отследить иерархию постов - видно сразу. Я автору про борсетку написала. Или это у тебя, автор, раздвоение личности?
Ну ёптыть, бабаньк, не серчай, не признала, что ты тож автора лечишь.
Касательно еды - ну я б не поняла если бы ко мне друзья с сумкой еды приезжали. ок. согласна на тортик но не более. Друзья же...
ну а если они своё везут, что привыкли кушать? Может им ваша готовка не подходит.
Да какая-то гопница жаловалась, что они с фраерком явились к заграничным друзьям с недельку перекантоваться, и стали там чинить дебоши и потреблять в три горла хозяйские органические харчи за бешеное лавэ. На немой укор хозяйки парниша-муж заявил, что вы у нас столовались, шашлыки цыплячьи жрали, огурцами с грядок не побрезговали, а теперича мы у вас. У вас домина большая, ночевать мы будем тута у вас в мансарде, сыры ваши плесневелые нам не суйте, а давайте нормально шоб все было, крабьи ноги, шампань и все дела.
Выставили наших поцанчеков взашей с охраной, вот авторица теперь в печале сидит и клевещет, а сама шмат швейцарского шоколаду прихватила из сумки хозяйской спиногрызицы.
Такие дела.
Фига из вас фонтанирует просто! Даже не знаю какой диагноз поставить. А может уже есть диагноз то?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325