38
Anonymous
Телефон Доверия
4.08.14 16:47

О времена, о нравы.... жаль, что не пятница

чиста потрындеть и сделать выводы на будущее. у меня и сын и дочь есть, надо бы понять как их правильно воспитывать.
случился у нас в семье шухер. действующие лица: Дима - троюродный брат со стороны отца, молодой человек 26-ти лет от роду, не женат, детей нет, работает, весь из себя такой спортсмен. кароче красавец мужчина. Лена - троюродная сестра со стороны матери, студентка последнего курса, не замужем, детей нет, не работает пока, да и вряд ли будет, ноги от ушей, голливудская улыбка в 32 зуба, голубые глаза и белая коса до попы в 2 мои руки толщиной, кароче красавица женщина. между собой они не родственники. угораздило меня пару лет назад познакомить их. и Лена по уши втрескалась в Диму и решила его на себе женить. Дима бабник каких свет не видывал, но от Лены достаточно долго ухитрялся отбиваться. она сама мне плакалась, что он сказал, что не нужны серьезные отношения, а без обязательств, чиста для здоровья тр...ть почти родственницу ему типа принципы не позволяют.
теперь суть проблемы. Лена таки добилась своего. уломала на гости под предлогом, что все уехали. ей ничего не надо, но для здоровья и отдыха, без обязательств и все такое. и Дима-лопух не устоял. приперся к ней в гости вчера, фрукты-шампанское-койка. и в самый пикантный момент в квартиру входят мама и папа Лены и старший брат, который встречал их в аэропорту и привез домой. Лена знала, что родители возвращаются вот и устроила праздник. ну и счастливое семейство естественно про прикрытие позора начало Диме мозг выносить. а Дима всех послал. сказал, что с Леной сам разберется, а мнение ее семьи его вообще ни разу не колеблет. сегодня моей маме уже обзвонилась мама Лены с требованием повлиять на моего папу, чтоб он повлиял на непутевого родственника, на его родителей. ну и вообще, они с Леной так хорошо все решили, а он вот сЦука какой. и че выпендривается, жена - красавица, всем на зависть будет, не ценит мужик счастье, что ему привалило. моя мама вроде тоже послала ее, но теперь вся изсомневалась, жалко племянницу. вот сижу и офигиваю, вроде умная девка эта Лена, да и мама ее вообще профессор каких-то там наук, а по жизни такие дуры оказались.

Развернуть
Ответить
Дима мужиг:)))
Anonymous
4.08 16:58
ей же вроде не 15 )
Anonymous
4.08 17:14
дима - молодец))))
Kobra_I *
13.08 00:55
10
+1
Anonymous
4.08 17:01
+ 2"зеваит"
Anonymous
4.08 17:02
:-D
Anonymous
4.08 21:03
Ну тогда ей все это и расхлебывать, ...
Старая Кошелка C.B.
13.08 02:28

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325