32
Anonymous
Телефон Доверия
14.08.14 05:50

больная коллега

Крик души. Невыносимо.
ОНа круглый год с соплями и кашлем, постоянно. Жрет антибиотики горстями. Сидит впритык со мной. Кабинет маленький, 5 человек почти друг на друге. Ну и апогей всему- кондиционер, который мало того, высушивает воздух, так еще эту зараз по кругу гоняет. Я вчера категорически сказала, что если кто-то болеет, то мы сидим с открытым окном и выключаем кондей. Эта сопливая заныла, что ей жарко без кондея.
Не соблюдает элементарных правил гигиены. Чихает и кашляет, не прикрывая рта. Носового платка сроду у не не видела. Сопли вытирает руками, вот ей богу не вру. потом этими руками за оргтехнику, за ручку двери хватается. Я дама с хорошим иммунитетом, держусь долго. Оксолин и мирамистин у меня в ящичке. Но чувствую, что заболеваю, горло першит. У меня ребенок дома на карантине, заболеть ему никак сейчас нельзя. Злая сижу, готова ей кулаком в сопливую рожу.
Я так, пар спустить. И хотелось бы узнать, есть ли спасение юридическое и по безопасности труда от таких людей. Спасибо за внимание

Развернуть
Ответить
+Соглашусь, закаливание помогает. Гл...
Жизнь Прекрасна V.I.P.
14.08 15:06
а вы прогуглите.
Anonymous
14.08 12:09
Может у нее аллергия на что-нибудь? ...
Светлана Сергеевна *
14.08 09:21
Лучше пить водку!:)
Жизнь Прекрасна V.I.P.
14.08 12:09

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325