361
Зависть
Телефон Доверия
14.08.14 12:34

Крик души - зависть

Свернуть
Ответить
Ставропольский край. По специальности товаровед. Сейчас совмещаю работу бухгалтера и продавца посменно (10 за продавца, 5 за бухгалтерию). Пока ребенок маленький это мой предел. Городок маленький, перспектив ноль.
Ответить
Вы не могли переучиться с такой "востребованной" специальности? Переехать в город побольше? Не рожать ребенка от непорядочного человека?
Делали бы все по уму, а не "как все", и жили бы благополучнее.
Я вам сочувствую, очень. Но все в ваших руках. Ребенок не вечно будет маленьким.
Ответить
Вот мерзко очень так писать "не рожать ребенка от непорядочного человека".
В остальном ППКС.
Ответить
А что в этом мерзкого? Я вот не стала рожать от непорядочного человека. Оглядываюсь сейчас назад и понимаю, что это было единственно верное решение на 200% и сейчас окажись я в той же ситуации поступила бы точно так же. А родила бы - жила бы как автор и сходила бы с ума от нищеты и ощущения "белки в колесе"
Ответить
Человеки не все ходят с табличками на лбу "порядочный"- "непорядочный". Не все бывает очевидно с самого начала.
Ответить
мне кажется она пребедняется:-) Только очень бездарный товаровед может сидеть на окладе. Откаты никто не отменял.
Ответить
ну не все на зоне воспитывались и приучены воровать
Ответить
можно подумать, она спецом мерзкого искала. не гневите бога, а то ваш окажется мерзким или у вашей дочки/внучки
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325