70

Философское... Найти себя..

То ли мне сегодня давление надавило, то ли еще чего, но вот задумалась. Везде и много слышу и читаю, что важно "прийти к себе, найти себя настоящего, вернуться к себе настоящему". А как это и где это - настоящая я?
Раз "возвращаются" - значит, может быть в детстве? Юности? Но там я была достаточно печальным, задумчивым ребенком, глубоко в душЕ мечтала стать более веселой, активной и т.д. Всю юность на это положила, стала, но поняла, что тяжело, и трудно, и не радует вовсе. Не мое. Но меланхоликом тоже сидеть как-то не прельщает :-).
Короче и так не так, и эдак не эдак.
Не знаю, кто я на самом деле, кого ищу и понравится ли то, что найду вообще :-).
Скажите, кто-нибудь нашел себя? Как это у вас происходило, как вы поняли - что нашли себя настоящую?
Что при этом чувствуете?

Развернуть
Ответить
Аналогично :-)
**Svirka C.S.
17.08 21:49
я вам вот что скажу. Как-то давныыыы...
Сонечка Пиманович (из балетных) *
15.08 15:36
да? Спасибо за название, скачаю. Я в...
Сонечка Пиманович (из балетных) *
15.08 16:03
10
Ну да, глупо как-то.. Это ведь даже ...
♀Venera ♥ ღ ♥ McFlytrap ***
24.08 00:55
а как поняли "настоящесть" - поделит...
Сонечка Пиманович (из балетных) *
15.08 16:29
А за что вам стыдно? Вы воровка или ...
Летающая свинка *
19.08 03:00
Хороший способ понять, кто вы, что в...
Золотая рыбка Агу V.I.P.
24.08 10:45
Ну а раньше о чем мечталось, до этог...
Золотая рыбка Агу V.I.P.
25.08 02:09

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325