174
Anonymous
Телефон Доверия
22.08.14 18:35

Развели в клинике

Меня развели в клинике, примерно на 80-100 тыс (точно еще не посчитала, примерно прикинула, это стоимость анализов, консультаций, всяких манипуляций), все лето ходила в одну частную клинику и за это время столько набежало... Клинике и врачам доверяла на 100%, пошла по рекомендации близкого человека, который раньше там работал.
Что самое страшное - в клинике планировалось сделать 2 операции под наркозом, каждая по 70 тыс естественно. Плюс лечение у иммунолога, чтобы не допустить повторного развития болезни, которое тоже должно было вылиться в крупную сумму.
Пошла в Боткинскую больницу, по совершенно другому поводу, попала к профильному врачу, которому заодно рассказала про свою проблему. Он осмотрел меня и... ничего не нашел. Отправил к еще одному специалисту, который тоже ничего не нашел! Что в платной клинике-то у меня резать собрались? Здоровые ткани?
Безумно жаль убитого времени. Денег жалко безумно, для нас это огромные суммы, чтобы все оплатить, пришлось влезть в кредиты. Вымораживает тот факт, что меня собирались "резать" без показаний...
Почему не пошла в поликлинику - попала к первому врачу по незначительной, но острой проблеме (а в поликлинике к этому специалисту запись была на месяц вперед), а потом он у меня нашел "болезнь" и начал рекомендовать "своих" врачей, потому что, мол, операции лучше в одном месте проводить, и анализы тоже у них только, и врачи у них высококвалифицированные. Испугалась, доверяла. Чувствую себя последней дурой.
С другой стороны, лучше поздно, чем еще позже. Потеряла бы еще 140 тыс и здоровье после двух наркозов.
Клинику писать пока не буду, потому что иду на еще одну -скопию в другую больницу, чтобы уже удостовериться, что врачи в Боткинской не ошиблись и я не оговариваю зря людей. В Боткина крайне осторожны в высказываниях, "нуу, не надо сразу говорить, что "обманули", но я ничего не вижу".
По той же причине не пишу диагнозов и названий манипуляций. Мало ли, вдруг я все-таки ошибаюсь, врачи меня не обманывали, а сидит тут кто-нибудь из них (один врач - молодая женщина), узнает меня и обидится.
Но когда вспоминаю слова того врача после очередного обследования, заключение (расплывчатое), которое он написал, понимаю, что шансы, что меня все-таки обманули, очень и очень высоки.
Вопрос: что делать, если обман подтвердиться? Врач, который ставил мне там "диагноз" - главврач клиники. Стали бы Вы идти в суд? Стали бы писать отзыв в интернете?

Развернуть
Ответить
+ППКСище!
Anonymous
22.08 23:56
Попросила бы письменное заключение о...
БелкаЛедниковогоПериода *
29.08 13:57
Спасибо!
Автор
22.08 20:05
Смешно написАли)
Anonymous
23.08 00:06
Да скорее всего
Anonymous
23.08 00:02
Вы случаем не в Медхэлпе побывали???...
Яблоня плодоносящая *
23.08 08:33
конкуренты?
Anonymous
23.08 08:43
увы.....меня именно в этой клинике т...
Яблоня плодоносящая *
23.08 16:34
Кстати жаль -телефон плохо видно, ка...
Яблоня плодоносящая *
23.08 16:36
+++мульен.
KsUcHa C.B.
24.08 00:28
В вашем ответе.
Anonymous
24.08 22:40
+1000000000
Волшебницa SMARAGDUS
24.08 15:57
Насмешили вы своей религией.
Старая Кошелка C.B.
31.08 23:45
170

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325