Родить от женатого любовника
Не сносить в Брак, потому что брак исключен. Не сносить в ЛТ, потому что я не борюсь за мужчину в треугольнике Ж-М-Ж. Не сносить в Психологию любви, потому что любви уже нет.
Есть обеспеченный любовник со стажем в 10 лет, живу и встречаемся в купленной им квартире (друг на его деньги, потом друг подарил мне, все чисто, однушка 45 кв. м в центре Мскв.). Мне 28, очень хочу ребенка. Он не против, обещал помогать (верю, не жадный). Надежды, что он уйдет от жены никакой, да мне уже не надо по большому счету. Мои чувства к нему остыли, есть привычка к его интеллекту, общим интересам, к хорошему сексу дважды в неделю, отпуску дважды в год по 2 недели в хороших местах и к обеспеченной жизни. Работаю, зп около 100 к.
Есть тут те кто родили от женатого любовника и пожалели или не пожалели об этом? Как сложились отношения в дальнейшем?
(Я бы на Вашем месте не стала)
Ниче не молодец, если б хотя бы трешка была у нее, а так..
Это тот, кто берет на руки и показывает мир. Тот, кто играет, учит, сопереживает. У кого теплеют глаза и кто гордится первыми крохотными успехами как своими. Кто смеется, когда обнимает женщину, из-за плеча которой поблескивают любопытные детские глазищи. Кто квалифицированно говорит "агу", "бррр", "да, зайка" и рассказывает сказки со всей основательностью, данной великолепным образованием и высокой должностью. Кто чернеет лицом, если с ребенком что-то не так и не задумываясь отдаст все, или даже ВСЕ, чтобы сделать жизнь этого ребенка счастливой.
А квартира это хорошо, конечно, но это всего лишь деньги. Их и самостоятельно можно заработать.
А то выглядит так, что если папА не сюсюкающий карьерист, то он не отЭц, а так, чмо болотное. ;-)
Если вы готовы что вотпрямщаз он перестанет вам финансово помогать (да-да и на ребенка тоже)
Если вы готовы что ваша работа может закончиться через месяц, а не 9
Если вы готовы что ближайшие года 4 у вас вряд ли будут какие то стабильные отношения
Если вы ХОТИТЕ ребенка (не подумываете)
Рожайте.
Если хоть один из пуктов нет... То нет.
Тем более, что у вас чисто любовные отношения, не разбавленные бизнес-партнерским, там все и сложнее и интереснее.
С вероятностью на много так, он сольется. А вы останетесь без работы, зато с привычкой красиво жить.
Если Вы с 18 лет с любовником Вам очень сложно будет перестроиться на другой формат отношений, а ребенок будет
Вам 28, это далеко не последний шанс, бросайте своего женатого и ищите ребенку нормального папу.
Не жизнь, пытка. Алименты грошовые, высмеивание моих проблем.
но у вас, если есть квартира и свой нормальный доход, то все будет хорошо
Она не работает, и не работала. Он ее обеспечивает. Квартира. Дача. Машина премиум класса. + ежемесячные деньги+ магазины отдельно ( люксовые)
Вообще рождение ребенка это сильнейшая эмоциональная встряска, и для мужчины и для женщины. Так что уж о той жизни, к которой вы привыкли сейчас и в которой вам так комфортно, вы можете забыть.
Святоша приперлась.
И че? Парализует только во втором браке? А те, кто верность хранит до 100 лет конями скачут?
Блин, вот как напишут чухню, аж спать расхочется.
а кому больше платить - таким как вы или как любовник автора - это еще очень большой вопрос.
От женатого любовника.
Причем даже не богатого.
НО ей было около 36 лет и она переживала, что шанса больше не будет.
Она не жалеет ни капельки! Наоборот - счастлива.
Её сын уже ходит в школу.
Другого мужчина она так и не встретила, Но тут другая история - она всегда говорила, что муж ей не нужен.
Я, к слову, даже не могу вспомнить - знает её любовник, что у него еще есть сын или нет. Она о нем даже не вспоминает.
Тема эта очень ...такая...ну в общем, Вы понимаете..
И зря Вы ее здесь завели. Только душу растревожите свою и в потоках говна искупаетесь.
Большая часть здешних теток - обычные женщины с мужем и детьми.
И естественно они Вам никогда не посоветуют родить от женатого. Подсознательно мы все эти ситуации на себя примеряем - и, естественно, никто не захочет оказаться в роли жены, у мужа которой есть ребенок на стороне.
Дайте себе на это год-два времени, не получится - рожайте.
А если интересует конкретный ответ на конкретный вопрос - то до того момента как у меня родился первый ребенок, я к этой ситуации относилась нейтрально. Из серии, что не исключала. А когда родила и смогла наглядно оценить ценность семьи в жизни ребенка - нет, в вашем возрасте не родила бы, Только в качестве жеста отчаяния лет в 35. Вам еще рано)
Но если вам важнее собственные желания и удобства, то вы вряд ли будете думать о чувсвах того кого на свете то еще нет.
Рожать в браке тоже ведь далеко не всегда идеальный вариант - и в материальном плане, и в смысле примера для ребенка гармоничных отношений.
Знакомая родила, но счастья не обрела. Да, есть дочь, но как женщина она несчастна. А ведь могла бы встретить молодого...
Мне кажется она жалеет сейчас, но назад пути нет.
28 лет это прекрасный возраст для поиска спутника. Вы действительно не знаете других отношений и лишаете себя счастья. Разрывайте эти отношения и ищите новые с человеком, который СВОБОДЕН!
У вас свобода, как моральная, так и финансовая. Вы можете себе позволить.
И понятно, что если у тебя маленький ребенок ты не можешь себе позволить подобный темп работы. Когда она вышла на работу получилось, так что все самые интересные денежные заказы отдавались молодым, а ей по остаточному принципу и денег резко стало меньше.
это я из собственного опыта говорю: после сорока надоело что-то придумывать, но мне видимо повезло, так все повернулось, что совсем другим стала заниматься, а рекламные дела остались в качестве общественной нагрузки)
У гипотетического ребенка автора будет иначе - либо приходящий папа, либо его отсутствие... а может отчим. В любом случае - свой вариант и от него зависящее восприятие, свое собственное, не Ваше. Так что вполне вероятно что и он не будет себя чувствовать обделенным.
Так что наверное и приходящего папу можно ребенку как-то объяснить. Ниже, кстати, автор пишет, что на самом деле она уже родила 7 лет назад и пока все они там довольны и вполне счастливы.
Пока еще нет в нашем обществе такой нормы.
Материально обеспечены, годов же достаточно, желание есть.
Почему нет-то?
Вернитесь к этой идее лет через 10, если до того времениизамуж не выйдете.
в чем примитивность тех, кто считает, что лучше иметь полную семью?
и почему вы сразу ставите клеймо предыдущему оратору?
1) "вон он с другой семьей, сынок", сказала сыну автор, выглядывая из-за угла, чтобы любовник не заметил. "Не любит он нас, сынок, с прежней семьей живет". Сын вырос, пошел знакомиться с конкурентами, разрушил жизнь женщины и детей, которые ничего плохого автору не сделали.
1) "вот твой папа, сынок! в гости к нам пришел. У нас сегодня праздник поэтому!", скажет автор.
-"папа, а почему ты с нами всегда не живешь?".
- "да я спецагент сынок (геолог с экспедициями в Исландию, моряк дальнего плавания), должен отлучаться по секретному заданию.
В 16 лет ребенок, проследив за папашей: "и эта падла мне вешала лапшу на уши про полярников... пойду ка я познакомлюсь с братом и сестричкой"
И Вашими, Автор, усилиями, порушена жизнь и счастье жены и детей вашего бля?ского любовника. А они НИ В ЧЕМ перед вами не виноваты.
А еще будет:
- мама, я не хочу бесплатное питание, потому что у меня нет отца, я хочу быть как все
- мама, ну поиграй со мной в хоккей
- мама, а петров дерется. Почему у меня нет папы, который бы мне помог? что мне делать?
- ма, ну отвянь, че ты лезешь, я про секс знаю уже лет 5 как, и вообще, это ТЫ виновата в том, что у меня нет отца и поговорить по-мужски не с кем
- (если девочка): мама, а папа почему не хотел жить с тобой, ты некрасивая? а у меня тоже все так плохо будет?????
- родители на детской площадке: кто? Эта? да эта по бл?ди залетела от старика. Я его настоящую жену видела, хорошая женщина. Маша, Витя, отойдите от ребенка этой ..., еще подцепите чего-нибудь.
Вместо "..." поставьте Ваше имя, автор.
В общем, гадина Вы автор,и Вам это аукнется в любом случае. Будете рожать - аукнется. Будете заново замуж выходить -- новый муж вынесет мозг про бл?ство (не тешьте себя надеждой, что ему будет пофиг)
Да и все остальные пункты тоже высосаны из пальца.
Автор, если что может нового-то мужа не на вашей завалинке искать, без псих.диагнозов.
у жены любовника есть МУЖ - пусть он и отвечает за предательство
а автор кмк как раз пострадавшая сторона
Так что лучше быть умным комментатором, чем тупым, darling)))
А ведь он не уходит!
Я права, она второсортна и знает об этом. А эти сказки про то, что не хотела ... ага.,ага))))
Автор тут рассказывает, что предлагали взамуж, не пошла.. но она ж ждет, что ее женатый трахаль ее замуж возьмет, а он не берет. Следовательно семью автору надо. А то, что она там за кого-то не пошла замуж - это же мы знаем только с ее слов, верно?
Вы много знаете молодых девушек,которые в равной ситуации пойдет в любовницы к старику или пойдут замуж за любимого молодого? Таких нет, кто бы отказался по любви да за молодого... просто автору, как и другим бл*дям не предлагали. Не брали замуж их. Чето в таких девках не так...
поэтому и пишу - в любовницы идут второсортные девки. Первосортные давно счастливо замужем
"но она ж ждет, что ее женатый трахаль ее замуж возьмет," - где она это написала?
Зачем вы так местных дам обидели?)))))
Во вторых, вы как в известном фильме: "Незамужняя женщина- это же неприлично!"
Вы забываете, что взамуж идут не только по большой любви, а вовсе даже и по рассчету, залету, потому что вроде как позвали а отказать неудобно, потому что вроде как уже пора и родственники плешь проели, потому что вдруг больше уже и не позовут, потому что уже вроде как возраст и детей надо... продолжать?
Поэтому страннО такое деление, замужем - первый сорт, не замужем - что-то не то.
Вот, кстати, автор того топа все сделала "по правилам" - родила в законном браке двоих и забеременела третьим... и что? Счастлива? Что-то непохоже...
не свободный
не интересный (автору) уже
а зачем тогда?
чисто деньги и комфорт?
фу...
В 28 лет, наверняка красивая и ухоженная, с квартирой и хорошей зарплатой. Вы встретите еще своего человека и родите ему ребенка.
Возрождалась из пепла и жила дальше, кстати, лучше, больше ценить начала все
Винила мужа
К любовнице тепла не питала, но и злости тоже
Она то причем? Предал то меня муж, а не она
А психологических травм много, и измена с внебрачным ребенком точно не то, из-за чего стоит лишать себя нормальной жизни, это глупо из-за чужих ошибок ( а может и сознательного выбора) свою жизнь разрушать якобы психологической травмой
Если Вы не знаете как жить, это не значит, что счастливо жить после измены невозможно - еще как возможно!
А любоаница такая же дура как и жена в этом случае, были бы помудрее обе - одна бы измены не допустила, другая бы увести смогла ( здесь и элемент самокритики есть, я сама допустила измену, хотя виню его (не не ее, она глупая дура как и я)
Ты УЖЕ нагадила так, что самое правильное для тебя - смыться в унитаз.
А то развела вонь... фу!
и не встречали особей женского полу специально цепляющихся за женатые штаны, бегающих по гадалкам-знахаркам за приворотным зельем, пытающихся забеременеть с дальним прицелом, дабы увести эти самые штаны из семьи?
вы точно на Земле живете? не на луне, марсе?
а, вообще...у Романа Трахтенберга есть какое-то чтиво по поводу измен. резюме: " гуляют " все.
Потом я вышла замуж и теперь у меня уже трое детей, но доченька самая любимая моя и желанная. Не жалею ни минуты! Био-папа иногда присылает денежку, редко но помногу. я не отказываюсь
У моей дочки есть я - очень хорошая мама и отчим, коротый ее любит. все хорошо
Ее муж (этот герой любовник ) просто ублюдок.
Его любовница, которая знала о семье и детях - отмороженная карательница живых людей.
Автор, Вы такая же.
Нелюдь.
Ребенку год- практически не общаемся, не помогает, мне и не надо.
Не жалею, ребенка безумно люблю.
И чисто по человечески - я бы никогда не сдала своего любовника его жене, наоборот, скрываю все как могу, ибо у нас масса точек пересечения. Это моя жизнь, и она касается только меня, жена пусть будет счастлива в своем неведении.
После рождения ребенка наши отношения стремительно стали сходить на нет, оказалось, что с ребенком это уже не так весело, легко и приятно. "Мои ночи прекраснее ваших дней" остались в прошлом.
Сейчас ребенку 10. Наши отношения с любовником закончились 6 лет назад, личной жизни у меня практически нет. Ребенка он видит 1-2 раза в год, да и то не каждый год, при моем давлении и активной организации. Я не драматизирую ситуацию, но для ребенка это все же не бесследно проходит.
Лично я не жалею о рождении ребенка. Он чудесный, он рожден в любви. Возможно это был мой единственный шанс иметь ребенка - у меня очень много тараканов относительно отношений с мужчинами. Но перед своим ребенком я, конечно, виновата, я не должна была его рожать в такой ситуации.
Кстати, с женой любовника мы дружим до сих пор, но у нас и не было вранья, у них был открытый брак. А он давно (те самые 6 лет) женат на другой, которая, видимо и вернула его в лоно традиционного брака :-)
Если были бы старше, то родить можно, как от безупречного биоматериала, но после свершившегося факта беременности прекратить все с ним отношения.
Грустно, что многие даже не допускают мысль, что самоуважение может быть важнее, чем соблазн урвать "свое по закону".
И надо не пропустить и срок вступления в наследство. И самое главное - чтоб было чего наследовать. А то достанутся долги одни. Или ничего, если будет завещание в пользу других лиц.
Совершеннолетним детям наследство по закону не светит, обязателтная доля тоже, если было завещание.
Пока ее не поменяли на более молодую.
Автор, решайте сами. Если уже твердо уверены, что нормальной семьи у вас не будет-рожайте.
Вот у жены любовника автора есть брак. И? Дохрена счастливы? :-)
А сейчас она использует молодость так, как хочет. Опять же - как и мы все. Молодость это не вложение, которое потом вернется с процентами :-)
Возраст сейчас у нее для деторождения более подходящий, чем будет через 10 лет.
- "Молодой человек, даже если вы туда не пойдете, она все равно там таки будет"
Врач обнаружил у мужика сахарный диабет и даёт рекомендации:
-Нельзя сладкое, мучное,картофель, вермишель и т.д....
-А сексом заниматься можно??
-Только с
женой. -
- А с любовницей?
-Нельзя, это уже сладкое
:)))))
Конечно, много чего бы хотелось: быть одной в семье, жить в хорошей квартире, выйти из школы и сразу замуж, родить вовремя и не зарабатывать на свое жилье и т.д.
Вот был бы у меня родной дедушка такой - и в чем великое счастье?
У вас не будет надежды на свою семью, пока вы чкаетесь с женатым мужиком. Вам ведь всего 28! Чудны крестьянские дети...
Моя приятельница родила от женатого лет в 26, где-то. До этого они довольно долго встречались. Родила осознанно, т к он ей обещал признать ребенка, полное содержание и тыды. Это при том, что у нее были реальные шансы хорошо устроить свою жизнь, т к девка красивая и предложения от нормальных мужиков были, но...любофф, понимаешь.
В итоге он поездил к сыну пару месяцев и слился, т к прознала жена и поставила жесткие условия. Он, ессно, выбрал жену. Девочка потом сильно жалела, что пошла на это. Ребенка не разрешил на себя записывать, кстати.
а может и не будет вопросов???
Иначе, в 28 еще можно не торопиться с етим делом.
Какая оговорочка-то суперская вышла, а?!:-) Именно МЫ можете. И редактировать уже поздно, что сорвалось, то сорвалось:-)
В любовном треугольнике все очень неоднозначно, да один из углов всегда тупой.
Так в чем я не признаюсь и каким образом пытаюсь прикинуться белой и пушистой?