236
Anonymous
Телефон Доверия
5.10.14 14:05

я очень расстроена

Свернуть
Ответить
Кому тычет? Вам? нет, своему сыну. Сын ей покупает. Даже если вы зарабатываете с ним на уровне.
Вот это истинный расклад в вашей семье. И муж ваш прекрасно это видит и знает. Невозможно не заметить, туда-машинки и сервизы, обратно-сумки в довесок. Обсуждать это не хочет, отсюда-дареному коню...
Вот в этом я бы видела проблему. Мама-главная женщина в семье вашего мужа. Вы-рангом пониже
Ответить
Мама у него на первом месте, сестра на втором. Сын сестры на третьем. А потом и мы телепаемся с детьми в конце.
Ответить
Вы точно автор? Тогда откуда у вас вопросы, сами всё объяснили ))
Ответить
Я автор. Ну она мне хотя бы полотенца и духи дарилвюа. Деньги дарила. А тут...
Ответить
В этом году оказалось не до вас. Может, там муж регулярно на вас жалуется маме. Как ему тяжело, в семье не ценят.
И вообще странно, что вы при таких вводных, расстроились только сейчас на мелочь, на фоне всего остального. Что вы на третьем месте, что муж готов навесить кредиты на семью, чтобы быть для мамочки хорошим. Вот это глобальные вещи. Вы, наверное, сами от себя их гнали, старались не расстраиваться. Не только ТУДА всё, но и оттуда хорошее отношение, вроде как симметрично.
А тут вся правда проявилась.
Ответить
Ну от этого и надо плясать. вы нет никто в этой семье. В следующий раз туалетную бумагу подарят. начатую:)
Я б прям тогда при вручении скандал устроила. А вы терпите дальше.
Ответить
а вашим родителям такие же подарки дарите?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325