23
Anonymous
Телефон Доверия
6.10.14 10:27

помогите решить как поступить в ситуации

Ситуация такая -несколько дне назад созванивалась с родственницей и она рассказала,что жены брата беременна ,срок уже не маленький ,но они только сейчас рассказали остальным так как возраст уже не молодой и проблемы со здоровьем. На след день я получила сообщение в соц.сети от жены брата где она мне написала,что беременна и через несколько месяцев они ждут.Я это сообщение прочитала не сразу и не успела ничего ответить и в этот же день мне звонит родственница которая сообщила мне это первая и рассказывает ужасную историю,что началась род.деятельность,звонила именно мне так как я мед.работник и она хотела чтоб я проконсультировала (живем мы в разных городах).В результате малыш родился нежизнеспособный с весом чуть меньше 500 грамм.
А теперь я не знаю как мне ответить на сообщение в котором сказано про то,что скоро будет малыш? То есть если бы я сразу на него ответила,то понятно я бы поздравила,порадовалась,а теперь то я знаю ,что уже все......,но жена брата не знает,что я это знаю.Я так поняла,что из многочисленных родственников об этом пока сказали только двоим.Мне звонили как медику,чтоб определиться как разговаривать с врачами,какие вопросы задавать и что узнать и как правильно все сформулировать.

Развернуть
Ответить
жена брата))
Anonymous
6.10 10:44
Женщина, потерявшая ребенка, не знае...
Птичка-невеличкa C.S.
6.10 12:39
позвоните брату
Anonymous
6.10 13:37

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325