Anonymous
Телефон Доверия
7.10.14 14:14

созависимость, так страшно

Я отдаю себе полный отчет, что не смогу самостоятельно уйти от мужа. А давно пора. Он игроман. Это страшно. Перекладывает все проблемы на меня.
Подруга зовет в группы анонимных алкоголиков, ал-анон, бейсик, 12 шагов по большой книге. Говорит, только это сможет меня вытянуть.
А я все никак не решусь. Боюсь что сегодня буду опять унижаться, я скрываю его проблему от всех. Читаю здешние топики таких же и мне противно, так как вижу себя в них.
Я все понимаю и ничего седлать с собой не могу. Как дьявол в голове сидит.
все время боюсь, что буду жалеть о разводе с ним, ребенка жалко. Хотя все прекрасно понимаю. Все время кажется, что я виновник всего происходящего с ним.
Где найти истину, может просто психануть, наговорить ему фраз и он уйдет? А дальше страдать наедине с собой, лечиться?

Золотые слова:)
sister999 C.B.
8.10 05:41
Гы, квартира чья?
Anonymous
7.10 17:01
у мужа есть средства, на которые он ...
Мизерикордия BRILLANT
7.10 17:15
да, это страшно. но нужно собраться ...
Мизерикордия BRILLANT
7.10 17:28

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325