91
Anonymous
Телефон Доверия
10.10.14 15:12

Запах, как избавится(длинно)

Речь не о горящих торфяниках и свалках. Все гораздо хуже. Мы живем в одной из двух квартир, которые находятся в одном блоке. Этот предбанник очень маленький, не проветриваемый, без окон. По соседству живет очень пожилая дама. Пока она ходила я мирилась с запахами неприятной еды, вареной рыбы, старья и т.п. Бабуля слегла и уже месяц не встает. К ней 2 раза в день приходит сиделка менять памперс, все остальное время она дома с сыном и с постоянно открытой своей дверью. ЭТО КОШМАР!!! Пока я дохожу 2метра и открываю свою дверь я вся прованиваюсь этой ужасной вонью. Не помогают освежители ни аэрозольные, ни гелевые, ни ежедневное проветривание помещения - НИЧЕГО! Я больше не могу, мне уже кажется, что дома в прихожей этот запах. Как бороться? Дверь прошу их закрывать - бесполезно, сама закрываю - открывают. Ну что еще сделать, чтобы не было такой ужасной вони??? Я уже, грешным делом, .... короче, карму себе порчу. Сколько это еще терпеть - неизвестно, что делать непонятно. Может кто подскажет какое-то супер-средство?

Развернуть
Ответить
+ только общую убирать, тогда они св...
Картина-Катерина *
10.10 15:17
Т.е. они без закрытой общей двери вс...
Картина-Катерина *
10.10 15:47
ну если они с открытой дверью не боя...
Картина-Катерина *
10.10 15:56
Предложите поменять им окно. А что е...
Золотая Долина **K**
10.10 18:16
10
И то и другое.
Anonymous
10.10 15:22
закрывать дверь все время их, выходи...
Гостья из прошлого V.I.P.
10.10 15:32
Погодите, мы вам предлагаем просто н...
Картина-Катерина *
10.10 15:52
а вы снимите так, чтобы вас не могли...
Гостья из прошлого V.I.P.
10.10 16:08
AD
поменять квартиру
Anonymous
10.10 15:22
Написать куда нибудь, пообщаться с У...
Гостья из прошлого V.I.P.
10.10 15:28
да если бы я знала, но может что пос...
Гостья из прошлого V.I.P.
10.10 15:30
:(
Леньтя V.I.P.
10.10 15:42
Спасибо, попробую.
автор
11.10 18:42

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325