127
Вика
Телефон Доверия
10.10.14 20:33

Нравится толстая?

Я сильно потолстела за последний год, работаю допоздна, заедаю стрессы... в итоге - 46 размер при росте 160. Живот пухлый и попа большая, похожа на грушу или толстого воробья.
И я к себе как-то привыкла. Конечно, бывает сложно подобрать одежду, но в целом смирилась и живу дальше. А тут познакомилась с МЧ. Он на 3 года младше (мне 30), работает в филиале нашей фирмы в другом городе, общались сначала по рабочим вопросам, потом как-то сблизились. Все идет к тому, чтобы встретиться, с одной стороны, мне этого хочется, но с другой - боюсь, что при виде меня он разочаруется. Его я видела на фото, накачанный, после работы в спортзал едет. А я рыхлая какая-то... сил на спортзал нет, еле приползаю домой, сейчас очень загружают по работе даже в выходные.
Что делать? Стараюсь поменьше есть хотя бы. Все равно страшно и стыдно, я начала себя стесняться. Он меня тоже видел, но на общедоступных рабочих фотографиях со всяких встреч, семинаров и т.п., на них плохо видно, что у меня пухлый живот.
Утешаю себя историями о том, что толстые тоже могут нравиться. Что мой бывший женился на очень толстой девушке (где-то 54-56 размер при таком же росте, как у меня. Она и правда очень-очень толстая, но ничего - понравилась же. Женился точно не из-за денег или какого-то расчета). Да и у нас на работе есть очень обаятельные полные девушки, и некоторые коллеги-мужчины не худенькие, но при этом харизматичные. Не помогает. Единственный выход - "спорт и меньше жрать", но в формате нынешней загруженности это нереально.
Я даже не знаю, чего ждать от евы - наверное, тапков за слабоволие и напрасные надежды...

Развернуть
Ответить
+
viktoria64 +
10.10 20:39
Очередной срачный топик :-( 46-й раз...
Старая Кошелка C.B.
10.10 21:35
Вес укажите в кг.
Anonymous
10.10 21:26
я в курсе. увы (
Вика
10.10 22:35
толстожопая
Anonymous
10.10 23:58
нет пуза
Anonymous
12.10 12:42
Хула хуп не поможет.
НикитА V.I.P.
13.10 09:42
спрОваживать
Вес/на C.S.
12.10 00:41
ща исправлю
Anonymous
12.10 00:43
худейте
Anonymous
14.10 14:11

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325