65

сомнения

Не знаю как лучше написать...у меня есть старшая сестра. Старше на 10 лет, мы в разных странах теперь. Проблема в том что я очень скучаю, мне ее страшно не хватает, а ее похоже все равно. Я со своими подружками-друзьями общаюсь больше, и они лучше знают , что со мной происходит. Мы созваниваемся по скайпу-но звоню обычно я , и часто она не берет трубку. Понятно, у нас разница во времени,но она никогда не перезванивает. У нас всегда были теплые отношения, она всегда очень поддерживала меня, но после ее отъезда в другую страну что-то изменилось...Даже когда я гостила там-у меня было ощущения,что я не к месту, и совсем не интересна так, как ее тамошние подруги и друзья. Я перестала звонить ей, уже около месяца не говорили-и для меня это очень больно.. Что с этим делать? я все время себя убеждаю, что сгущаю краски-просто там много дел, дети, муж, новая страна. Но с момента переезда прошло уже три года. Не знаю. Я не права?

Развернуть
Ответить
да,видимо так все и есть. я как раз ...
скромная птичка _
13.10 00:36
10
да, Вы меня поняли) 6 и 9, две девоч...
скромная птичка _
13.10 00:40
Не знаю..дело в том что у меня сейча...
скромная птичка _
13.10 00:22
20
переезад, смена места жительства- эт...
Птичка-невеличкa C.S.
12.10 23:42
У Вас хороший ник) Нет, сама она не ...
скромная птичка _
13.10 00:26
у меня ночь-я сплю. вы когда нибудь ...
скромная птичка _
13.10 00:34
Уже. Два раза с разницей в час. Не о...
скромная птичка _
13.10 13:53
Почему вы не можете написать ей пись...
Золотая Долина **K**
13.10 17:57
30
Нет, я не обижала ее-это точно) Похо...
скромная птичка _
13.10 18:52
нет, почему же) Вы первый человек, к...
скромная птичка _
14.10 01:18
Я думала об этом..но с ее стороны не...
скромная птичка _
14.10 20:14
Да, видимо так. Ну и похоже меня рас...
скромная птичка _
15.10 20:55
Может быть дело не в возрасте, а в ч...
скромная птичка _
14.10 20:15
60
Спасибо, постараюсь)
скромная птичка _
16.10 10:00

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325