140
Anonymous
Телефон Доверия
18.10.14 22:20

"Сама виновата-довела меня!"

Свернуть
Ответить
Так говорит муж после того, как избил меня своим ремнем с крупной пряжкой.
Мы оба не пьем, все были по трезвости. Дома были одни - дочь в гостях у бабушки. Слово за слово мы поспорили, он стал говорить мне обидные вещи про возраст и фигуру (мне 39, фигура была всегда худенькая, в последнее время я поправилась с 42 кг до 49, теперь он называет меня жирной, но это вершина айсберга) Я разрыдалась, как дурочка, стала твердить, что сейчас соберусь и уеду, что ненавижу его за все эти гадости(а квартира моя), кричала навзрыд, громко. Тогда он схватил ремень и стал бить меня. Говорит, что тогда не помнил себя, охватила жуткая злость на меня. Он меня бил не смотря куда: пряжкой по ногам, рукам, голове. Я плакала и кричала, чтобы отпустил, что мне больно. Не помню, сколько это продолжалось. Но он перестал. Я схватила вещи первые попавшиееся, убежала из дому. Когда пришла , его уже не было. Ушел. у меня жутко избиты ноги и руки, черные аж, на левом глазе черное веко, черная спина.
Это было неделю назад. Был разговор по телефону, он сказал, что я довела его. Я виновата! Сказал, что прощения просить не будет, он не чувствует себя виноватым. Вернувшаяся дочь ужаснулась побоям, плакала , сказала, что папа ей больше не папа,что видеть его не сможет никогда!
Для меня все было решено, но тут звонит подруга и говорит: ты что, мужиков мало нормальный, твой не пьет-не курит, не жадный, это было в первый раз за 14 лет брака. прости его. А я ей говорю: а он и не просит прощения. И еще ждет, чтобы я его сама позвала. Назад.
Как считаете, нет оправдания его поступку? Как мне быть в отношении дочери, как выстраивать ей отношения с отцом, она его видеть не хочет. В общем, хочу мнений, чтобы помочь себе разобраться в том, что произошло. Для меня это дикость.
Ответить
разводкО. "Не верю!"(с)
Ответить
Не верьте, это ваше право. Зачем кричать? Мнения спрашивались, а вопрос вашей веры меня совершенно не интересует.
Ответить
Пусть он сам выстраивает отношения с дочерью, если сможет. Уж подталкивать ее общаться точно не надо.
Если ваша подруга считает, что это нормальный мужик, пусть сама с таким живет и синяки сводит.

ЗЫ. Сильно предполагаю, что если не бить, то уж унижать вас ему привыкать не надо. Вам-то это зачем?
Ответить
Да, он словом может сильно унизить, еще и удивится потом: а что такого я сказал?
Ответить
Простите, чоуж. Подумаешь, отмутузил. Зато вот не курит, не жадный. На свой куй пускает (пускает ведь, аффтар?). Вооооть! Куды ж от таких уходить? За них деражаться надоть! Прям вот за куй схватить и держать крепко-крепко.
Ответить
Вы чего завелись? Я спрашиваю мнений, а не оправдания своему решению. Это случилось впервые и я не знаю, как справляться.
Ответить
С чем справляться-то?
Ответить
Ваша подруга явно с форума Евы. Здесь тетки особенно держатся за штаны.
А по факту- в шею гнать такого мужа.
Ответить
Да, это именно дикость. Оправдания нет. От мужа уходить однозначно! На дочь не давите, пускай сама выстраивает отношения с отцом.
Удачи вам, не переживайте, всё будет хорошо)
Ответить
никак не быть, вещи собрать и за порог - квартира ведь ваша.
Заявление на него в полицию подавайте, это его охладит и новые попытки побоев остановит, а они будут, мстить вам начнет. Побои снимите обязательно.
а дочку не трогайте. пусть остынет, папа пусть ей объясняет и прощение вымаливает у нее.
Ответить
Подруга идиотка!!! Оправдания его поступку нет!
Ответить
не вижу оправданий. вам надо было задуматься о разводе еще когда он начал вас унижать. а уж после избиения...
не надо вашей дочери ничего выстраивать. отцепитесь от нее. она поступает абсолютно правильно. именно так, как только и можно поступать.

произошло у вас то, что ваш муж вас не любит и не уважает. если вы его простите, а еще круче - сами позовете назад, покупайте дмс в травме. вы будете биты этой пряжкой хорошо, если только раз в неделю. и дочери покажете отличный пример. кстати, она вас тоже уважать перестанет.

по поводу вашей подруги. есть несколько вариантов. но все они не в пользу вашей подруги.
Ответить
Простите его. Он вас грохнет, как Кабанов жену свою.
Ответить
Не возвращайте его! Это не последний раз, тем более не испытывая никакого чувства вины. Я своему бывшему мужу никогда не прощу то, что он в порыве такого гнева бил не только меня но и сильно ударил свою почти 2-х летнюю дочь по лицу разбив ей губы до крови. Она капризничала, ему это не понравилось. Не доводите до греха,сегодня вы а завтра ваш ребенок и ответственность будет на вас.
Ответить
толсто(((
и ващще... пятница прошла
Ответить
А как Вы на работу неделю с такими побоями ходили?
Ответить
Никак. Взяла отпуск без содержания и усиленно мазала синяк-off, кто знает - быстрее помогает, чем что-либо, есть с тонирующшим эффектом, есть без.
Ответить
А уж не с подругой ли этой замутил ваш муж? Странна такая неприязнь к вам на ровном месте, ниличие любовницы все бы обьяснила. Странно поведение подруги, нормальный человек такого не посоветуыет, а тут она себя вроде даже подругой считает. Наверное что то у них было и она теперь боится как бы это чудо к ней не ушло из вашей квартиры.
Ответить
Нет, подруга замужем, давно и прочно. Еще и дети, один из которых проблемный, что вы, какая такая тут моя подруга. Это тут ни при чем.
Ответить
Значит какая-то другая чика. Но то что "юбка" есть- даже не сомневаюсь
Ответить
Евские заморочки, ржу. У меня похожий муж был. Никого до сих пор. Так и сидит с мамочкой, прошло уже 6 лет с момента развода, я уже давно замужем.
Ответить
Подругу в сад. Мужа тоже.
Дочь уже большая, сама разберется, как ей с отцом общаться, не лезьте.
Ответить
Ну "мужика" я даже обсуждать не хочу... Такие, увы, не редкость... Но "подруга" ваша убила просто! Ну лишняя вы в ее жизни, че уш... Но избавляться от людей из окружения такими методами это уже за гранью...
Ответить
Автор, ну на троечку так сочиненьецо-то. Вы уж либо досочините причину по которой появились приступы не контролируемой агрессии. Подсказываю - пару месяцев назад муж упал с табуретки головой вниз. Либо еще чего досочините.
А то подобный приступ впервые за 14 лет даже не смешно.
Господи скучно-то как, ну что за аниматоры пошли(((
Ответить
Вы просто не сталкивались с такими людьми. Так реально бывает. Но обычно все ж не на трезвую голову.
Ответить
А у нас еще и на трезвую((
Ответить
Бывает и на трезвую, я тоже сталкивалась с такими. Моей знакомой БМ так ребра переломал. "Довела" она его.
Ответить
Какие у нас ванги пошли скуШнючие, вот уж точно! Сочинения оценивать будете в школе или детям своим, нов ряд ли вы им по словесности что-либо путное предложите, так и сквозит в каждой троечке спесь. А спесь идет не рука об руку с талантом, уж точно.
Ответить
Подруга, может быть, хотела как-то вас успокоить в кризисной ситуации и не придумала ничего лучше? Она вас видела с черной спиной? И, вопрос, с какой колокольни она смотрит? Ее что, бьют? Не бьют? Били один раз?
Он же вас может убить. Чего тут думать?
Попыталась представить своего любимого и почти идеального мужа на месте вашего. он бы для меня просто перестал существовать, не смотря на все хорошее, что было раньше. Все, нет этого человека в моей жизни, он где-то там....сам....
Это, между прочим, распространенная тактика у мужиков - все выворачивать так, будто жена во всем виновата. В конце концов жена начинает считать, что она действительно виновата, дура и прочее.
Ответить
У не атвор. в припадке ярости и ревности избил один раз, не ремнем, но веревкой. Было это 13 лет назад. С тех пор у нас родилось 2 детей, одному тогда было 2 года... Но я тогда была виновата, правда хотела ему отомстить и закрутила роман. Всякое бывает.
Ответить
а для меня дикость что вы не понимаете что ваша подруга - дура
впрочем та что спрашивает о ситуации - не многим умнее
заявление на развод отнесли уже?
побои зафиксировали?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325