55
Anonymous
Телефон Доверия
23.10.14 13:31

Легко ли поменять привычный ход жизни?

Девушки, знаете ли вы лично людей, которые радикально поменяли жизненный уклад, не ради новой работы или переезда семьи, а просто чтобы «что-то изменить»?

Это я в стотысячный раз выслушала теоретические советы по устройству личной жизни: уехать в другой город, обратиться в банк спермы, родить от женатого (родители помогут воспитать) и «активизироваться» (каким образом, не поясняется). Разумеется, я понимаю, что под лежачий камень вода не течет и главное, ввязаться.

Но лично не знакома ни с одной женщиной, которая без каких-либо предпосылок оставила бы налаженный быт, близких и друзей и вдруг стартанула в другой город, чтобы искать там спутника жизни. Или обратилась бы в банк спермы.

Знаю тех, кто обращался на сайты знакомств, встречал там подходящего человека и выходил замуж. Знаю тех, кто рожал от женатых забеременев случайно, или намеренно с уверенностью, что отец ребенка будет помогать, и не думая о том, каково будет его семье узнать о таком прибавлении. Еще знаю одну девушку, которая удочерила девочку. Вот, пожалуй, и всё

Возможно, у меня атрофирована способность пустить всё на самотек и отключить рациональные страхи. Хотя пассивной меня тоже не назовешь. Вобщем, по-вашему мнению, действительно это просто, перевернуть свою жизнь?

Развернуть
Ответить
Я лично знаю 2 женщин, родивших от д...
Полночь в Париже *
23.10 13:37
Лет вам сколько?
Anonymous
23.10 13:58
Отчасти да. Но вариант "родить для с...
Полночь в Париже *
23.10 14:09
30
Согласна, да...
Полночь в Париже *
23.10 14:17
Да ну Вас :-P не в теме Вы явно Нико...
Полночь в Париже *
23.10 14:35
Вам это не понять.
Anonymous
23.10 14:49
40
У меня есть. Но еще у меня есть за п...
Полночь в Париже *
23.10 14:11
А мне наоборот)) я тяжелее потом пер...
Полночь в Париже *
23.10 14:19

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325