210
Anonymous
Телефон Доверия
26.10.14 22:01

Как проучить соседей сверху?

Соседи сверху достали! Живут мальчик 9 лет и его мать. Ребенок гиперактивный (его мать сама говорила), не сидит на месте, постоянно бегает, что то кидает, а у нас такая слышимость сильная, потому что они сняли старые полы, толстый старый паркет и положили ламинат без изоляции. Может бегать и кидать целый день, прыгать с ливана на пол, что у нас люстра трясется в прямом смысле!!! Утро, вечер, и вот в 22 ч наступает ночной покой, и это может продолжаться до 24, пока он не ляжет спать. Один раз к ним пришли гости, тоже с ребенком, так они на пару прыгали и швыряли, такое чувство что камни...в 23,30 пришлось вызвать полицию, после того как к ним поднялись и попросили утихомирить детей а толку ноль. После этого они стали делать назло, шуметь конечно после 22 не шумят, боятся, но мать работает иногда допоздна, приходит поздно, часа в 2 ночи, так она ходит туда сюда, стучит сильно пятками и несколько раз что то роняет, что мы просыпаемся, и так каждый раз, то есть делает это специально(роняет)
Как бороться? Включать утром музыку, когда она отсыпается после работы? Сверлить? Но жаль других соседей, да и неудобно перед ними...
Посоветуйте что нибудь...

Развернуть
Ответить
http://www.gilkod.ru/article/zhilish...
Dotsenko **K**
26.10 22:18
http://www.gilkod.ru/article/zhilish...
Dotsenko **K**
26.10 22:18
Слуш, а чем именно, чтоб вот прям не...
Академик Флуда C.G.
26.10 22:34
Спасибище, буду иметь в виду.
Академик Флуда C.G.
27.10 16:07
+1 У моей подруги аналогично.
милли-ванилли V.I.P.
28.10 00:48
30
у меня такие - же долбоё... дошло де...
О? а.., ну да ладно *
28.10 08:12
AD
О, как, у меня тоже быдло сверху, то...
Академик Флуда C.G.
26.10 22:26
критиковать легко
Anonymous
26.10 22:53
У вас 3 варианта: 1)класть им хороши...
Полосатый матрасик *
27.10 08:53
Думаете, хождение или бег ребёнка по...
Полосатый матрасик *
27.10 09:39
ой, а можно через Вас вопрос брату-у...
Полярн@яСов@ Inari V.I.P.
1.11 15:33
Супер написали))
Anonymous
29.10 21:35
"Мои"это кто???
Anonymous
28.10 01:08

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325