как себя вести дальше
Я поругалась с одной мамой из класса. Изза того что ее ребенок побил моего ребенка ногами до синяков. Я сначала по теоефону ей сказала чтобы со своим беседу провела, потом около школы сказала. И там и там меня послали на три буквы. Позже я попросила своего ребенка той маме рассказать как все было. Около школы после уроков. Мама испугалась что ктото еще услышит и повела нас в школу. Она пошла к учителб типа я на них наезжаю. А я показала синяки. Учитель отругала их. Потом мне эта мама высказала какого хрена я вообще нажаловалась . когда выходили она пнула порфель моего ребенка ногой..
Я с ней раньше общалась нормально т.к. мы обе в род.комитете. А теперь она перестала приходить к школе, забирает соседка, на звонки не отвечает, передает трубку мужу. Я через него передала что хотела сказать по вопросам комитета( я организатор НГ праздника). На улице меня увидела отвернулась и обошла вокруг дома..
Если она появится около школы, как быть? здороваться? подходить? или тоже отвернуться?
а то меня прям взбесило ее поведение
если я приду как будто ничего не было она не поймет..и будет опять наезжать.типа поругались а ты стоишь как булто так и надо
Взрослый человек пинает рюкзак школьника?
параллельно подать гражданский иск о моральном ущербе и вреде здоровью.
А вы за ней бегали и все время повторяли. Что вы хотели получить? Чтобы она пала вам в ноги с извинениями? да не будет этого никогда.
А теперь вы не знаете, как себя вести.
да никак себя не вести. Сделать вид, что ничего не было.